Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нью Информ | МирТесен»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 19.04.2021

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Украинцы объяснили, почему дело «Мотор Сич» выйдет Киеву боком

История со срывом продажи китайским инвесторам авиамоторного предприятия «Мотор Сич» оборачивается для Украины большой неприятностью, передает портал «Страна.ua».

Читать дальше...




Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В тюменском селе гору птичьих экскрементов назвали в честь экс-чиновника

Компания Несвата ранее не раз попадала в общественные скандалы из-за обвинений в загрязнении почвы. Сотрудники Россельхознадзора сообщили о том, что за несколько лет предприятие получило ряд взысканий на сумму почти в 1 млн рублей, сообщает издание URA.RU. Но представители фабрики говорили о том, что их обязали выплатить штрафы всего на 40 тыс. рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Елизавета II встретит свое 95-летие без традиционного салюта

Монарх похоронила своего мужа, который буквально два месяца не дожил до 100-летия. В Великобритании объявлен траур из-за кончины герцога. ABC пишет, что Елизавета II отпразднует свое 95-летие скромно, как и в 2020 году. Поводом для нарушения традиции стала пандемия коронавируса, которая унесла в Великобритании жизни более 20 тысяч человек. Монарх считает, что устраивать праздник в такое сложное время неправильно и оскорбительно для населения.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Иностранные болельщики хотят видеть «Зенит» в составе участников Европейской Суперлиги

Иностранные поклонники футбола, комментируя в социальных сетях состав участников новой Суперлиги, хотят видеть петербургский «Зенит» среди команд, которые будут играть в турнире.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Названы актеры с невероятными вокальными данными

Существуют артисты, которые на сегодняшний день добились невероятных высот в кинематографе. Кроме того, в свободное время от съемок они занимаются музыкой. Канал «Знаменитости и звезды шоу-бизнеса» перечислил семь актеров с невероятными вокальными данными. 

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Журналисты сообщили, что руководство ФБК заранее спланировало бегство за рубеж

Не так давно стало известно, что накануне проведения незаконных акций в поддержку осужденного блогера Алексея Навального ведущий канала "Навальный LIVE" Владимир Милов уехал заграницу. По его словам, он принял такое решение, чтобы не попадать в "арестную ситуацию". Свое решение он пояснил наличием работы, ориентированной на международные связи.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

NASA испытало беспилотный вертолет Ingenuity в атмосфере Марса

В ходе испытательного полета Ingenuity поднялся на трехметровую высоту, продержавшись над поверхностью Марса около 30 секунд. После этого аппарат снизился и совершит посадку.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Жители Одессы пришли в ярость от антитеррористических учений ВСУ и Нацгвардии

Маневры украинских военных привлекли пристальное внимание одесситов, включая городских сумасшедших, решивших принять участие в мероприятии. Присоединился к учениям также и глава Южного межрегионального отделения Украинского института национальной памяти Сергей Гуцалюк. На своей странице в Facebook он опубликовал фотографию старенького карабина и военной формы, подписав ее победным комментарием.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Организаторы шествия "Бессмертный полк" утвердили формат проведения акции 9 мая

Традиционное шествие может состояться 24 июня текущего года, если позволит эпидемиологическая ситуация. Об этом сообщила сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного движения "Бессмертный полк России" Елена Цунаева.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Глава судейского комитета РФС сообщил о пожизненной дисквалификации арбитра Вилкова

Нижегородский судья Михаил Вилков, который до 2019 года являлся арбитром ФИФА, пожизненно отстранен от работы на матчах РПЛ, ФНЛ и ПФЛ. Об этом рассказал Ашот Хачатурянц. Глава судейского комитета РФС подчеркнул, что до тех пор, пока он занимает свой пост, Вилков не будет допущен к работе. Как пишет RT, Хачатурянц лично принял решение о дисквалификации арбитра.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Отравление помешало Регине Тодоренко посмотреть десятый выпуск "Маски"

Первый полуфинал второго сезона музыкальной программы назвали самым трогательным выпуском за всю историю передачи. Судьи рассекретили личность, скрывающуюся в костюме Носорога. С февраля этот образ воплощал солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко. Произнося прощальную речь, певец не справился с нахлынувшими эмоциями. Искренние слезы артиста растрогали членов жюри, сидящих в студии зрителей и поклонников передачи, прильнувших к экранам телевизоров.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Супруги из Иркутска отказались выплачивать ипотеку, объявив себя гражданами СССР

По данным УФССП, при оформлении кредита в банке супруги назвали себя россиянами. Позднее выяснилось, что пара является участниками межрегионального общественного объединения "Союз славянских сил Руси", признанного экстремистским в России.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Японский авиалайнер Boeing 787-800 совершил экстренную посадку в Новосибирске

Грузовой Boeing 787-800 приземлился в воздушную гавань Новосибирска в 05:53 по Московскому времени. В Западно-Сибирской транспортной прокуратуре заявили, у капитана авиалайнера случился инсульт.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Mercedes GLC оказался самым надежным автомобилем на вторичном рынке

Mercedes GLC в этом рейтинге занял лидирующую позицию. Все обследованные машины находились в отличном состоянии, передает "Твоя Машина". Porsche 911 стал самым надежным среди десятилетних машин и старше. Внешне на автомобилях не было обнаружено никаких повреждений, тормоза полностью исправны.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Россия оставила в посольстве Чехии пять дипломатов республики

Глава международного отдела администрации президента республики Рудольф Йиндрак рассказал, что "вся политическая часть" покинет свои рабочие места в Москве. При этом он пожаловался, что российская сторона предоставила только 24 часа, чтобы покинуть территорию страны, тогда как дипломатам РФ дали на это 48 часов.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

"Спартак" предложил фанатам клубов Суперлиги начать болеть за красно-белых

В официальном аккаунте московского клуба появилось сообщение, в котором фанатам коллективов-участников европейской Суперлиги предлагается начать поддерживать красно-белых.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Три европейских футбольных клуба могут присоединиться к участникам Суперлиги

Отмечается, что команды в ближайшие дни могут войти в состав нового турнира. Об этом заявил итальянский журналист издания La Gazzetta dello Sport Николо Скира в личном аккаунте в Twitter.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Героев "Форсажа — 9" отправят в космос

По словам Лина, когда он понял каким образом можно реализовать свои идеи, то сразу поехал домой к актеру Вину Дизелю, с которым они согласовали сцену полета в космос. Также режиссер в дальнейшем обратился за помощью к специалистам, чтобы придать задуманной сцене реалистичности.

Читать дальше...

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

Московский художник создал граффити с "Утиными историями" и фильмом "Брат"

Работа изображена в Москве на улице Солянка, дом 1/2, строение 2. Художник пояснил, что вход во двор расположен на углу здания. На стене изображен персонаж из мультика "Утиные истории" Скрудж Макдак, который стреляет из пулемета из разбитого заднего окна автомобиля.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Латвия: подорвёт ли Байба Браже заложенную Кришьянисом Кариньшем мину?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net