Мы в Telegram
Добавить новость
«Деловая Жизнь России»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2017
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 21.09.2017

«Деловая Жизнь России» 

Будет ли развал России в 2018 году. Прогноз

Наличие даже непредвзятой беседы среди людей уже наводит на мысли не самые радужные. Уже некоторые подумывают над тем, произойдет ли развал России в 2018 годуили даже в будущем времени. Ведь о поводах для такого сценария размышляют уже давно. Пришло время поговорить об этом, чтобы понять смысл и масштабы этой проблемы.
Валютный рынок продолжает лихорадить от нестабильности. Риск обвала этой площадки не покидает ее никогда. И насколько будет сохраняться эта проблема, все еще в подвешенном состоянии пребывает и вся страна.




«Деловая Жизнь России» 

Перспективы развития России в 2018 году. Прогнозы и предсказания

В прошлом экономике России пришлось пережить период мирового кризиса. Это дает повод ожидать, что перспективы России в 2018 году будут иметь благоприятный характер. Эксперты предсказывали различные точки зрения, потому некоторые из них оказались реальными. Теперь же россияне тоже желают узнать, к чему им готовиться лично и чего ожидать от развития всего государства в целом.
Российскому государству свойственно быть в любые времена нерушимым и устойчивым к различным преградам, какие только могут... Читать дальше...

«Деловая Жизнь России» 

Ждет ли Россию дефолт в 2018 году. Мнение экспертов

Нестабильная экономическая ситуация беспокоит всех активных финансово россиян. Особенно тревожит вопрос, ждет ли Россию дефолт в 2018 году, ведь в нынешнем состоянии дел экономика остается в плачевном положении. А не так давно в стране все было иначе, и потенциал лишь нарастал. Теперь же в состоянии регресса экономика пребывает уже несколько лет. А прежний опыт проведенного дефолта навевает на мысли о повторе переворота. Все опасаются повторного обесценивания.
При дефолте субъекты, выплачивающие НДФЛ... Читать дальше...

«Деловая Жизнь России» 

Прогноз валюты на 2018 год для России

В нынешнем мире для международных финансовых рынков определено слишком много факторов, оказывающих на них влияние. Какие коррективы включены в прогноз валюты на 2018 год для России, что за этим следует, стоит разбираться вместе с экспертами. Они укажут на значение недавних выборов на пост главы Американского государства, где победитель обещал добиться усиления американской валюты. Сюда же стоит добавить значение нефтяных котировок, девальвацию валюты Китая, и последнюю точку можно будет поставить при вероятном распаде Европейского Союза. Читать дальше...

«Деловая Жизнь России» 

Крах России в 2018 году неизбежен

В российской экономике в настоящее время не лучшая ситуация. Правительству сложно преодолевать все те трудности, которые свалились одна за другой за последние несколько лет. Все чаще закрадывается мысль, что крах России в 2018 году неизбежен для экономической системы государства. Хоть явных прогнозов по данной теме нет, что придает надежды на разрешение большинства трудностей, а не на распад всей державы.Главной причиной таких мыслей стало в динамике неуравновешенной функционирование всей экономики.

«Деловая Жизнь России» 

Прогноз курса евро на 2018 год для России последние новости

В СМИ вновь поговаривают о том, что российской экономике еще нужно много времени для окончательного совершенствования. По-прежнему ощущаются отголоски ран, нанесенных мировым кризисом. А нынешним источником проблем нужно считать санкции с колеблющимся курсом валют. В связи с чем население по-прежнему тревожится и желает на перед понять, какой ожидать по евро прогноз на 2018 годовой сезон. Это хотят знать преимущественно те граждане, у которых данная валюта рассматривается как форма для сбережения денег. Читать дальше...

«Деловая Жизнь России» 

Будет ли деноминация рубля в 2018 году в России последние новости

Как показывает история, в России народ уже пережил деноминацию валюты страны в период кризиса 1998 года. Тогда хватило одного мгновения, чтобы на следующий день утратить все прежние сбережения. В тот период росчерком пера президентом было принято содержание указа о том, чтобы увеличить номинальную стоимость новой денежной единицы, приравняв новый рубль сразу в соотношении 1000 старых рублевых денег. В то время процесс обмена выполнялся крайне медленно. Все растянули на несколько лет, что привело к немалым финансовым проблемам обычных граждан.

«Деловая Жизнь России» 

Лучшие кроссоверы 2018 года в России. Новинки

Кому хочется в ближайшем времени обзавестись новым автомобилем, который представляет категорию городских вместительных авто. Самое время просмотреть и сравнить популярные кроссоверы 2018 года в России о которых уже есть немало информации. Причем во многом эти экземпляры не что иное, как предметы искусства мирового автопрома.
Для разминки можно ознакомиться с обновленной версией Ку 5, которую прорабатывали на немецком заводе Ингольштадта. Пятерка обрела улучшенные характеристики комфорта и безопасности.

«Деловая Жизнь России» 

Прогноз курса юаня к рублю на 2018 год в России

Достаточно много лет Россия сближается с Китаем. Причем с каждым годом этот процесс становится все более плодотворным и активным. В результате участия в отношениях этих стран большого количества людей, прогноз юаня на 2018 год становится все более важным для них. Кроме того, если рассматривать положение дел на валютном рынке, становится очевидным положение юаня как ключевого конкурента доллару на Востоке.Вполне возможен такой разворот событий, что именно эта валюта одержит пальму первенства и будет мировой валютой уже совсем скоро.

«Деловая Жизнь России» 

Какие будут цены на автомобили в 2018 году. Прогноз

Предположительно, год 2018 станет для автомобильного рынка временем активного роста. Мотивируется это укреплением рублевой валюты, с позицией на укрепление, к тому же наблюдается умеренный рост доходов финансово активных граждан. Все это должным образом сказывается на спросе в автомобильном русле. Однако наравне с этим показателем вверх устремляются и цены на автомобили в 2018 году, которые будут продавать весь указанный период.Также следует обращать внимание на программу по утилизации авто, которую не сворачивали даже в кризисные годы.

«Деловая Жизнь России» 

Прогноз экстрасенса Александра Литвина на 2018 год для России и Украины

За все время существования нашумевшей телевизионной программы с экстрасенсами, ясновидящими в российских и украинских городах проявили себя маги и провидцы. Конечно, не обошлось и без откровенных шарлатанов, и даже клоунов. Однако в каждом сезоне до финиша доходили лишь самые лучшие, профессиональный и сильнейшие личности. Даже после завершения сезона они продолжают изменять судьбы людей, отвечают на вопросы частного характера. Но некоторым удается давать прогнозы на будущее. Так и прогноз Литвина на 2018 год заслуживает внимания... Читать дальше...

«Деловая Жизнь России» 

Прогноз цены на палладий в 2018 году последние новости

Экономика России все еще слаба по сравнению с тем временем, когда она была на уровне перед кризисом. Это, в свою очередь, отражается на всех экономических сферах, даже на цветных металлах. Хотя не так давно считалось, что их положение достаточно неплохое, и потому есть смысл инвестировать капиталы в это направление. Прогноз цены на палладий в 2018 году будет нужен тем, кто зарабатывает на этом деньги или только планирует инвестировать. Мало кто из экспертов сможет сейчас указать на то, куда лучше направить свои сбережения или оборотный фонд. Читать дальше...

«Деловая Жизнь России» 

Прогноз цены на серебро в 2018 году последние новости

Пришло время узнать прогноз цены на серебро в 2018 году, доступному для большинства в ювелирке. Ведь именно это направление пользуется наибольшим спросом. Активом этот драгоценный металл становится крайне редко. А причиной тому – низка оценка, сопоставимо с цветными лидерами: золотом, платиной, палладием. Однако тема эта волнует общественность узкого круга заинтересованных лиц.
Серебро обладает удивительными свойствами, на изучение которых направлена деятельность целого отдельно организованного... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

В аэропорту Кишинёва опять удерживали участников оппозиционного блока «Победа»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net