Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2017

Новости за 30.09.2017




Русский TVNET 

У пассажирского А380 в полете разрушилась обшивка двигателя

У лайнера Airbus A380 авиакомпании Air France разрушилась обшивка двигателя. Инцидент произошел во время полета из парижского аэропорта Руасси — имени Шарля де Голля в Лос-Анджелес. Об этом сообщает портал Airlive.net.

Русский TVNET 

Саакашвили назвал дату «большого митинга» в Киеве

Бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили позвал всех на «большой митинг» в Киеве. Он пройдет 17 октября. Об этом он заявил на акции своих сторонников в Одессе 30 сентября, сообщает ТАСС.

Русский TVNET 

В Германии «зеленые» согласились на переговоры о коалиции

В Германии партия Союз-90/зеленые согласилась принять участие в переговорах о формировании коалиционного правительства с консервативным блоком в составе Христианско-демократического и Христианско-социального союзов (ХДС/ХСС) и либералами из Свободной демократической партии (СвДП).

Русский TVNET 

WADA разрешило алкоголь. Мельдоний - нет

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) исключило алкоголь из списка запрещенных веществ. Список запрещенных в спорте препаратов и методов на 2018 год опубликован на официальном сайте организации.

Русский TVNET 

Ольгу Бузову могут наказать за езду на кровати по Москве

Телеведущая и певица Ольга Бузова нарушила административный кодекс, прокатившись на кровати по дорогам Москвы, за что может быть привлечена к ответственности. Постельные сцены отсняли для новой рекламы с участием исполнительницы, сообщает телеканал «360» со ссылкой на Telegram-канал Mash.

Русский TVNET 

Российских тяжелоатлетов на год отстранили от международных соревнований

Исполком Международной федерации тяжелой атлетики (IWF) принял решение на год приостановить членство Федерации тяжелой атлетики России (ФТАР), из-за чего российские спортсмены не смогут принимать участие в международных соревнованиях под эгидой IWF, сообщает пресс-служба федерации.

Русский TVNET 

На пароме Tallink изнасиловали молодую пассажирку

Шведская полиция сегодня в Стокгольме в порту Вяртахамн взяла под стажу финна, которого подозревают в изнасиловании пассажирки на пароме принадлежащем компании Tallink Baltic Princess на линии Турку-Стокгольм, пишет Postimees со ссылкой на Aftonbladet.

Русский TVNET 

Квалификация Гран-при Малайзии осталась за Хэмилтоном

Пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации 15-го этапа чемпионата «Формулы-1» - Гран-при Малайзии. Британец проехал свой самый быстрый круг за 1 минуту 30,076 секунды и в 70-й раз в карьере завоевал поул-позишн.

Русский TVNET 

Севастова в невероятном матче уступила Марии Шараповой

Латвийская теннисистка Анастасия Севастова в субботу в первом круге турнира серии «Premier» в Пекине в упорнейшем матче со счетом 6:7 (3:7), 7:5, 6:7 (7:9) уступила россиянке Марии Шараповой, которая таким образом взяла реванш за поражение на US Open. Тяжелейший матч продолжался три часа и восемь минут.

Русский TVNET 

«Сувениры» британского туриста вызвали хаос во французском порту

Британский турист вызвал хаос в одном из портов нормандского региона Франции, попытавшись пронести на паром «сувениры» - три неразорвавшихся снаряда времен Второй мировой войны, пишет Apollo со ссылкой на The Local.

Русский TVNET 

Тысячи человек вышли на улицы Мадрида, чтобы поддержать единство Испании

В субботу, в последний день перед референдумом о независимости Каталонии на улицы Мадрида вышли тысячи людей, чтобы выразить поддержку единству Испании, сообщает агентство ЛЕТА со ссылкой на AFP.

Русский TVNET 

Гороскоп Василисы Володиной на октябрь 2017 года

Василиса Володина, известный российский астролог и телеведущая, уверена, что все события в жизни, происходящие с нами, давно предсказаны звездами. Чтобы узнать свое будущее и уметь его корректировать, нужно лишь периодически заглядывать в гороскоп.

Русский TVNET 

В новой «Игре престолов» каждый эпизод будет стоить $15 млн

В будущем восьмом сезоне популярной фэнтезийной саги «Игра престолов» стоимость каждого эпизода вырастет до 15 миллионов долларов, передает Variety. Таким образом, затраты на проект достигнут рекордных показателей.

Русский TVNET 

В Китае произошло мощное землетрясение

Землетрясение магнитудой 5,5 произошло в китайской провинции Сычуань на юге центральной части страны. По данным Геологической службы США, его очаг залегал на глубине 10-13 км в 78 км к западу от города Гуанъюань.

Русский TVNET 

«Если общество не осознает ценности, то сила армии не имеет значения»

Если западное сообщество не осознает свои истинные ценности и не готово за них умирать, то у сил и численности армии в борьбе с противником нет значения, считает госсекретарь Министерства обороны Янис Гарисонс.

Русский TVNET 

Стало известно, от чего умер основатель Playboy Хью Хефнер

Источники, приближенные к семье покойного основателя Playboy Хью Хефнера, рассказали, что именно его убило. Они уверены, что легендарный издатель не смог побороть инфекцию, которую подхватил за несколько недель до смерти, сообщает «Россия24» со ссылкой на TMZ.

Русский TVNET 

В Германии задержали предполагаемого вымогателя, отравлявшего детское питание

Полиция Германии задержала подозреваемого в отравлении детского питания в магазине Фридрихсхафена с целью шантажа ведущих торговых сетей страны. Тот требовал 10 млн евро.

Русский TVNET 

ФОТО: 59-летняя Шэрон Стоун элегантна и без белья

Американская актриса Шэрон Стоун, завоевавшая мировую известность благодаря главной роли в эротическом триллере «Основной инстинкт» в 1992 году, на днях попала в объективы папарацци в очень стильном и достаточно пикантном образе, сообщает Daily Mail.

Русский TVNET 

В воскресенье местами возможны небольшие дожди

В воскресенье на востоке Латвии, а местами и в центральной части страны пройдут небольшие дожди, но на западе, особенно под Лиепаей, сохранится солнечная погода, сообщает агентство ЛЕТА.

Русский TVNET 

Видео: В Марокко спасена гадюка, умиравшая от голода и жажды

В Марокко защитники животных спасли попавшую в незавидную ситуацию сахарскую рогатую гадюку, которая более месяца провела в подземном водном резервуаре и не могла своими силами выбраться на волю, сообщает «Caters News».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

В подмосковном ЖК «1-й Южный» построят пешеходный бульвар

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net