Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 07.03.2017

Русский TVNET 

Дети в Латвии стали более циничными: школьника заставляли вылизывать унитаз

В прошлом году почти в три раза выросло количество случаев, когда в образовательных учреждениях учащиеся проявляли по отношению к друг другу насильственные действия. А количество случаев эмоционального насилия в школах удвоилось, пишет Latvijas avīze.




Русский TVNET 

Волонтер: Жертвой «групп смерти» может стать любой ребенок

Жертвой создателей «групп смерти» в соцсетях может стать любой подросток, считает гендиректор центра «Спасение детей от киберпреступлений» Сергей Пестов. Как рассказал общественник корреспонденту «Росбалта», изначально все подается в форме увлекательной игры.

Русский TVNET 

Климкин получил от Тиллерсона обещание сохранить санкции против России

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин провел встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном. Как сообщается на сайте украинского МИД, Тиллерсон отметил, что США и впредь будут поддерживать Украину, а санкции Вашингтона против Москвы останутся в силе до полного выполнения минских договоренностей, «прекращения агрессии и деоккупации Донбасса и Крыма».

Русский TVNET 

К ЧМ-2018 в России выпустят «ложки победы» — национальный инструмент болельщика

К чемпионату мира по футболу 2018 года в России выпустят «ложки победы» — национальный музыкальный инструмент болельщика. Их разрабатывает мастер по изготовлению русских музыкальных инструментов из подмосковной Электростали Рустам Нугманов. На свой проект он получит президентский грант.

Русский TVNET 

Скандал на «Минуте славы»: уволен сотрудник Первого канала

С Первого канала уволен сотрудник дирекции музыкальных и развлекательных программ, который принимал у компании-производителя шоу «Минута славы» и занимался его подготовкой к эфиру. Об этом «Медузе» сообщил источник на Первом канале.

Русский TVNET 

Ибрагимовича дисквалифицировали на три матча за удар соперника локтем в лицо

Футбольная ассоциация Англии (FA) дисквалифицировала нападающего «Манчестер Юнайтед» Златана Ибрагимовича на три матча за удар защитника «Борнмута» Тайрона Мингза локтем в лицо. Об этом сообщается на сайте организации.

Русский TVNET 

В Латгале тысячи домашних хозяйств остались без электричества

В Латгале сегодня вечером зарегистрировано около 200 аварийных отключений электросети, без электричества остались несколько тысяч домашних хозяйств, сообщает предприятие «Садалес тикли».

Русский TVNET 

Музей моды приглашает на цикл лекций «1930-е – эпоха большого стиля»

С октября 2016 года в Музее моды в Риге можно посмотреть выставку нарядов и аксессуаров из уникальной коллекции историка моды Александра Васильева «Элегантность 30-х». Хотя начало этого десятилетия было омрачено экономическим кризисом, именно в 30-е годы создавались эталоны красоты и стиля, которые остались актуальными и по сей день. Предлагаем великолепную возможность в цикле лекций историка моды Натальи Толкуновой «1930-е – эпоха большого стиля» узнать о союзе кино и моды, об иконах стиля 1930-х... Читать дальше...

Русский TVNET 

Снайпер ДНР ликвидировал «одного из лучших» штурмовиков «Правого сектора»

В зоне вооруженного конфликта в Донбассе снайпер застрелил бойца штурмовой роты Добровольческого украинского корпуса «Правого сектора» (ДУК ПС) Алексея Руфимского (позывной Старый). Об этом со ссылкой на страницу подразделения в соцсети информирует «Украинская правда».

Русский TVNET 

На местные овощи, фрукты и ягоды может быть установлен НДС в размере 5% вместо 21%

Сегодня группа экспертов Министерства земледелия предоставила свои предложения по снижению налога на добавленную стоимость (НДС) для продовольствия. Пока снижение налога предлагается ввести в отношении овощей, фруктов и ягод, выращенных в Латвии. Для них может быть применен НДС в размере 5%.

Русский TVNET 

Найдена ДНК доисторического вируса рака крови

Ученые обнаружили древнюю ДНК, которая принадлежит дельтаретровирусам, способным вызвать редкую форму лейкемии. Она была найдена в геномах летучих мышей. Статья исследователей из Университета Глазго в Великобритании и Чешской академии наук опубликована в журнале Proceedings of the National Academy of Sciences.

Русский TVNET 

Бригманис не говорил с российским послом о политически чувствительных вопросах

Председатель парламентской фракции Союза «зеленых» и крестьян (СЗК) Аугуст Бригманис и посол России в Латвии Евгений Лукьянов во время сегодняшней встречи не затрагивали политически чувствительные вопросы.

Русский TVNET 

Что подарить женщине на 8 Марта

Как правило, женщины не говорят о том, что именно хотят получить в подарок, предпочитая ограничиваться намеками. Какой презент в честь самого главного весеннего праздника способен порадовать каждую?

Русский TVNET 

Audi анонсировал серийный выпуск машин без водителей

Владельцы бизнес-седанов, привыкшие передвигаться с водителем, готовы довериться технологиям и пересесть на автомобили без руля. Об этом рассказал глава подразделения компании Audi в России Любомир Найман. Он сослался на исследование, согласно которому 80 процентов опрошенных могут себе представить, что их будет возить машина без шофера.

Русский TVNET 

Уфолог обнаружил «башню» на поверхности Цереры

На данный момент карликовая планета Церера изучается с близкого расстояния при помощи космического аппарата Dawn. В распоряжении ученых имеются снимки высочайшего качества, которые периодически публикуются для общественности. На этих фото, время от времени, уфологами обнаруживаются странные, по их мнению, объекты.

Русский TVNET 

Экономист: впервые за 17 лет мы экспортировали больше, чем импортировали

Данные Банка Латвии свидетельствуют, что прошлый год завершился с положительным балансом текущего счета. Излишек текущего счета составил 1.5% от внутреннего валового продукта (ВВП), что является существенным улучшением по сравнению с 2015 годом, когда на текущем счету наблюдался дефицит в размере 0.8% от ВВП.

Русский TVNET 

Хозяйка решила похоронить четвероногого друга прямо у окон многоэтажки

Вечером 6 марта работники Рижской Муниципальной полиции отправились в Вецмилгравис, где один иж жителей района заметил, что сосед рядом с жилым многоэтажным домом закопал труп животного.

Русский TVNET 

Малахов и Шурыгина стали героями пародии на «На 50 оттенков темнее»

В сети появилась пародия на трейлер популярной американской мелодрамы «На 50 оттенков темнее» с ведущим Первого канала Андреем Малаховым и 17-летней жительницей Ульяновска Дианой Шурыгиной. Ролик был опубликован на YouTube-канале Konstantin TV и получил известность благодаря телепередаче «Пусть говорят».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net