Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 02.07.2016

Русский TVNET 

Ученые бьют тревогу: сомы-людоеды идут в атаку

Ученые бьют тревогу: из-за неотвратимо меняющейся экологической обстановки поведение этих гигантов все чаще становится непредсказуемым. Они, конечно, не похожи ни на акул, ни на крокодилов. Тем не менее, сомы – хищники, и здесь есть о чем задуматься.




Русский TVNET 

Доходы жителей Эстонии стремительно выросли

В части номинального дохода жителей Эстония, начиная с 2000 года, добилась наибольшего прогресса во всем ЕС. При этом на то, чтобы сравняться с самыми зажиточными странами Европы, потребуется время, пишет экономист Банка Эстонии Расмус Каттай.

Русский TVNET 

Дмитрий Нагиев раскрыл свою вторую половинку

Популярный российский актер Дмитрий Нагиев раскрыл свою вторую половинку. Этим словом он назвал своего младшего брата Евгения. Артист поздравил родственника с днем рождения в своем Instagram.

Русский TVNET 

Выпускников академии ФСБ РФ обвинили в измене Родине

Выпускников академии ФСБ обвинили в измене родине после массового заезда на «Гелендвагенах» по Москве. Так будущие защитники родины решили отметить выпускной: на видео есть лица всех участников, кроме того, опубликованы фото 34-й группы с указанием всех фамилий. Ранее применять уголовное наказание к «мажорам на тачках» призывал официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин.

Русский TVNET 

Холодный атмосферный фронт двинулся на Латвию: в воскресенье он накроет всю страну

С запада на Латвию двигается холодный атмосферный фронт, который в ночь на воскресенье достигнет Курземе, а позже пересечет всю территорию страны. Иногдя будет идти дождь, во многих местах ожидаются ливни и грозы. Днем на востоке Латвии возможны бури и град.

Русский TVNET 

Австрийскую квалификацию «Формулы-1» выиграл Хэмилтон, Квят разбил машину

Британский гонщик команды «Мерседес» Льис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации девятого этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» Гран-при Австрии.

Русский TVNET 

Евро-2016: сборная Италии сыграет против Германии в траурных повязках

Футболисты сборной Италии сыграют в траурных повязках в матче четвертьфинала чемпионата Европы-2016 против команды Германии в память о жертвах теракта в столице Бангладеш Дакке, сообщает Football Italia.

Русский TVNET 

Десятки тысяч британцев в Лондоне вышли на марш против Brexit

В Лондоне на марш против «Брекзита» вышли десятки тысяч людей. Как сообщает Reuters, в основном в акции участвуют молодые люди (по опросам, именно они голосовали за сохранение членства в ЕС). Об этом сообщает The Guardian.

Русский TVNET 

Вологодских лесорубов заподозрили в связях с ИГ

Артель лесорубов в Вологодской области заподозрили в финансировании ИГ: как сообщает ТАСС, в деревне Санинская задержали не менее 10 человек, которые, по данным спецслужб, отправляли заработанное на рубке леса террористам из запрещенной в России организации.

Русский TVNET 

Минфин: влияние «Brexit» на экономику Латвии будет незначительным

Прямое влияние британского референдума о выходе из ЕС, или «Brexit», на экономику Латвии в краткосрочной перспективе будет незначительным, а в долгосрочной может отрицательно повлиять на темпы развития латвийской экономики, сообщил агентству ЛЕТА представитель Министерства финансов Алексис Яроцкис.

Русский TVNET 

Открытие первого McDonald’s в Барнауле привело к давке желающих отведать фастфуда

В Барнауле (Россия) в пятницу, 1 июля, открылся первый ресторан McDonald’s. Сначала кафе посетили воспитанники Топчихинского центра помощи детям, оставшиеся без попечения родителей. Затем туда стали впускать всех желающих.

Русский TVNET 

В ходе атаки на ресторан в Дакке погибли 26 человек

В результате нападения на ресторан в столице Бангладеш погибли 26 человек, включая шестерых вооруженных боевиков, сообщает в субботу, 2 июля, Reuters со ссылкой на заявление армии страны. Все погибшие заложники были иностранцами, большинство из них — граждане Японии и Италии.

Русский TVNET 

БПБК на 200 евро оштрафовало Белевича

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) постановило на 200 евро оштрафовать бывшего министра здравоохранения и депутата Сейма Гунтиса Белевича.

Русский TVNET 

В Сербии мужчина расстрелял пятерых в ресторане

Пять человек погибли и не менее 20 получили ранения в результате стрельбы, открытой неизвестным в одном из кафе на севере Сербии, передает «Интерфакс» со ссылкой на АР. По-видимому, речь не идет о теракте.

Русский TVNET 

Падение на дно жизни: «Все было пропито. Я потерял работу и уважение людей»

«К нормальной жизни вернуться можно и нужно!» – в этом уверены муж и жена из Даугавпилса, еще несколько лет назад пропивавшие все деньги и жившие за счет попрошайничества и обедов бесплатной кухни.

Русский TVNET 

Около 60 процентов шотландцев ратуют за независимость от Великобритании, показал новый опрос

Порядка 60 процентов жителей Шотландии сегодня проголосовали бы за независимость от Великобритании. Соответствующая статистика, как передает Reuters, приведена в газете The Sunday Post.

Русский TVNET 

На зависть Остапу Бендеру: «золотые» стулья по 1300 евро для «золотых» задниц из CSDD

Стол за 759 евро и стул за 1300 евро. В новый офис Дирекции безопасности дорожного движения в Межциемсе закуплена эксклюзивная немецкая мебель, сообщает программа «Сегодня вечером» на телеканале LTV7. В целом обустройство внутренних помещений стоило больше миллиона евро, которые были распределены на закрытом конкурсе.

Русский TVNET 

1300 евро за стул в CSDD

Стол за 759 евро и стул за 1300 евро. В новый офис Дирекции безопасности дорожного движения в Межциемсе закуплена эксклюзивная немецкая мебель, сообщает программа «Сегодня вечером» на телеканале LTV7. В целом обустройство внутренних помещений стоило больше миллиона евро, которые были распределены на закрытом конкурсе.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Башмет

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»



Москва

В Подмосковье открыт Кубок России по бодибилдингу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net