Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 16.03.2017

Postimees.ee (ru) 

Генерал НАТО: присутствие военных США в регионе и так уже является постоянным

Присутствие военных США в регионе и так практически уже является постоянным, говорит Верховный главнокомандующий Объединенными вооруженными силами НАТО в Европе Кёртис Скапарротти в ответ на просьбы Литвы разместить американских военных в стране на постоянной, а не на ротационной основе.




Postimees.ee (ru) 

Турция преподнесла России неприятный сюрприз

Власти Турции лишили Россию права беспошлинной поставки пшеницы, кукурузы и подсолнечного шрота. Отгрузки этой продукции практически остановлены. В новых реалиях для РФ будет действовать пошлина в 130%. Об этом сообщил гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько.

Postimees.ee (ru) 

В Йыхви передумали резко повышать цены на вывоз мусора

Власти волости Йыхви отменили решение о резком повышении расценок на вывоз мусора, вызвавшем беспокойство среди населения, но вотум недоверия заместителю старейшины волости все же решили не объявлять.

Postimees.ee (ru) 

Пострадавшая в Таллинне 22-летняя сирийская беженка до сих пор находится в больнице

Прибывшая в Эстонию в рамках программы ЕС беженка из Сирии, на прошлой неделе получившая тяжелейшие ожоги в результате семейного конфликта, по-прежнему остается под наблюдением врачей.

Postimees.ee (ru) 

Покупай натуральное: продукты, которые подделывают чаще всего

Приверженцы правильного питания часто не подозревают, что вместо полезных и качественных, на их взгляд, продуктов, они употребляют хитрую подделку. Давай учиться выбирать продукты правильно.

Postimees.ee (ru) 

Правительство Эстонии все-таки введет налог на автомобили

Правительство в четверг решило поддержать проект концепции, согласно которой при первичной регистрации транспортного средства или при первой смене его владельца государство будет взимать налог, величина которого будет зависеть от мощности двигателя или от количества содержащихся в выхлопных газах вредных веществ.

Postimees.ee (ru) 

Десять признаков того, что ты встречаешься с мужчиной-ребенком

"Маменькин сынок" – так обычно называют мужчин, у которых детство в голове. Относится ли твой благоверный к этой категории или нет? Давай разбираться вместе!Если у твоей второй половинки есть борода – это вовсе не значит, что он ведет себя, как взрослый мужчина. Он может смотреть на мир глазами 15-летнего подростка и просто не понимать, как правильно строить отношения. Что отличает мужчину-ребенка от просто мужчины?

Postimees.ee (ru) 

Масштабное мошенничество: Больничная касса намерена обратиться в полицию

Крупнейшую эстонскую фирму по производству медицинских приспособлений уличили в предоставлении Больничной кассе поддельных счетов. Фирма заработала на этом сотни тысяч евро, сообщает передача «Очевидец» телеканала ETV.

Postimees.ee (ru) 

Как правильно ужинать, если ты на диете

Многие, пытаясь похудеть, задаются вопросом – каким должен быть ужин на диете. Есть такие, которые пытаются не ужинать вообще, но это не лучший вариант, по мнению диетологов. Мы расскажем, каким должен быть правильный ужин на диете.

Postimees.ee (ru) 

Викторию Бекхэм жестко раскритиковали за безвкусицу

Несмотря на то что Викторию Бекхэм признали (впрочем, заслуженно) иконой стиля, все же некоторые ее наряды вызывают негативную реакцию не только у пользователей интернета, но и у модных критиков.

Postimees.ee (ru) 

Суд признал противоправным увольнение спасателя Менькова

Таллиннский административный суд в четверг признал противоправным приказ генерального директора Спасательного департамента об увольнении работника департамента Сергея Менькова, освобожденного от занимаемой должности 31 марта прошлого года за публикацию видео военного парада в Таллинне с оскорбительными замечаниями, но отказал ему в компенсации, на которой настаивал обратившийся в суд Меньков, сообщает rus.err.ee.

Postimees.ee (ru) 

Шесть вещей, которые произойдут с влагалищем, если вы прекратите заниматься сексом

Секс полезен для нашего организма. Он улучшает сон, укрепляет иммунитет, сжигает калории и повышает настроение. Поэтому вполне закономерно, что длительное воздержание может негативно сказаться на вашем теле, особенно на его самом интимном месте. Вот что произойдет с вагиной, когда вы прекратите заниматься регулярным сексом.

Postimees.ee (ru) 

СМИ: отправляющихся в Эстонию британских военных предупредили о российских шпионках-соблазнительницах

На этой неделе в рамках новой стратегии НАТО, предполагающей усиление военного присутствия на восточных границах альянса, Великобритания разместит в Эстонии около 800 своих военнослужащих, а также военную технику, включая танки и беспилотники, пишет Daily Mail.

Postimees.ee (ru) 

Сестры прославились благодаря своим необычным волосам

Сестры-близнецы Киприана Куан и TK Wonder почти всю свою сознательную жизнь комплексовали из-за своей неординарной внешности. Дело в том, что у девушек очень длинные и необычайно пышные волосы, которые не поддаются никакому стайлингу.

Postimees.ee (ru) 

Известный тренер Майк Кинэн официально возглавил китайский клуб КХЛ

Известный североамериканский специалист Майк Кинэн стал главным тренером китайского "Куньлунь Ред Стар", сообщает "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-релиз клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Postimees.ee (ru) 

В Финляндии четыре мигранта получили тюремные сроки за изнасилование женщины

Надворный суд Финляндии оставил в силе приговор нижестоящего суда: трое 24-летних граждан Ирака и 39-летний гражданин Сирии получили тюремные сроки за изнасилование молодой финки. Один из них приговорен к двум годам лишения свободы, а остальные - к четырем. Об этом сообщает Yle.

Postimees.ee (ru) 

Взгляните на это фото! Полиция разыскивает мужчину, которого подозревают в незаконном лишении свободы

Вчера, 15 марта, в 10.40 полиция получила сообщение о возможном незаконном лишении свободы на улице Хумала в Таллинне. Полиция отреагировала на сообщение незамедлительно и начала выяснять обстоятельства происшествия с привлечением большого ресурса.

Postimees.ee (ru) 

Семь причин, почему мужчины перестают заниматься сексом со своими женами

Мужчины могут терять сексуальный интерес к своим партнершам по многим причинам — и не только потому, что у них появилась другая. Причина может быть как простой, так и сложной для понимания. Но ее важно распознать, чтобы вовремя устранить.

Postimees.ee (ru) 

Годовая инфляция в еврозоне самой высокой была в Эстонии

Годовая инфляция в еврозоне ускорилась до 2% в феврале 2017 года с 1,8% в январе. Самый высокий показатель инфляции в феврале был в Эстонии. Такие данные приводит европейское статистическое агентство Eurostat. Годом ранее, в феврале 2016-го, в зоне евро наблюдалась дефляция в 0,1%.

Postimees.ee (ru) 

Дорога смерти: медконтроль проходят даже очень больные водители

Конец февраля ознаменовался сразу несколькими трагическими ДТП, которые произошли из-за плохого самочувствия водителей. К сожалению, в обоих случаях мужчины скончались за рулем. И это еще хорошо, что из-за этого не погиб никто другой, посторонний, просто случайно оказавшийся на той же дороге! На самом деле никто от этого не застрахован, а медицинский контроль для водителей у нас зачастую сводится к простой формальности, пишет «МК-Эстония».



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net