Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2018

Новости за 19.11.2018




DELFI (Латвия) 

Lidl построит в Риге мост для покупателей

Компания Lidl построит в Риге не только несколько супермаркетов, но и мост через один из рукавов Саркандаугавы. Мост нужен для того, чтобы до магазина на Дунтес, 25 было легко добраться с улицы Ганибу Дамбис.

DELFI (Латвия) 

Из-за давки после салюта 18 ноября полиция хочет ограничить число зрителей на массовых мероприятиях

Полиция Латвии может ограничить число людей на массовых мероприятиях. Причиной послужили многочисленные жалобы на давку, которая началась после салюта в честь столетия Латвии. Об этом сообщает портал lsm.lv.

DELFI (Латвия) 

Ильвес: Латвия и Эстония — часть Ливонии, у нас много общего

Латвия и Эстония входили в состав Ливонии, благодаря чему у них возникли крепкие духовные связи. Такими словами поздравил Латвию со столетием Тоомас Хендрик Ильвес, бывший президент Эстонии. Об этом пишет портал Err.ee.

DELFI (Латвия) 

Мангал, пила, творожный сырок: как выглядит 100-летие Латвии на прилавках магазинов

Символы 100-летнего юбилея Латвии на своей продукции используют десятки или даже сотни компаний. На прилавках магазинов можно обнаружить "праздничный" кофе, томатную пасту, куриные окорочка и множество других товаров. Tava Māja рассказывает о том, по какому принципу бизнесмены получают право использовать праздничную символику.

DELFI (Латвия) 

В Елгаве построят завод для веганов за 7 миллионов евро

Елгавская дума и компания Nature Foods заключили договор о строительстве фабрики по производству вегетарианской и веганской продукции. Завод будет находиться по адресу ул. Прохорова, 13, и обойдётся в 7 миллионов евро, пишет портал jelgavniekiem.lv.

DELFI (Латвия) 

ФОТО: 300 "моржей" устроили заплыв в честь 100-летия Латвии

18 ноября в честь 100-летия Латвии по всей стране прошла массовая акция "Моржи плывут 100 (Roņi peld 100). Более 300 любителей зимнего плавания, сменяя друг друга, в течение 100 минут плавали в открытых водоемах, сообщает Delfi.lv со ссылкой на организаторов мероприятия.

DELFI (Латвия) 

Генпрокуратура РФ: Магнитского могли отравить по заказу Браудера

"Накануне принятия решения о том, станет ли российский чиновник президентом Интерпола, российская прокуратура проводит большую пресс-конференцию, на которой речь идет обо мне и о том, как меня будут преследовать по всему миру. Я действительно задел за живое "Актом Магнитского", - написал Браудер в своем микроблоге в Twitter в понедельник, 19 ноября.

DELFI (Латвия) 

Оперативные службы: праздники в Латвии прошли относительно спокойно

По данным оперативных служб, в праздничные дни в Латвии было достаточно спокойно. Как отмечают в Государственной пожарно-спасательной службе, всего в эти дни было получено 30 вызовов на пожары.

DELFI (Латвия) 

В России изъяли и уничтожили зараженные трипсом цветы, ввезенные из Литвы и Латвии

В течение недели в Санкт-Петербурге а также в Кингисеппе при проведении карантинного фитосанитарного контроля должностными лицами территориального Управления Россельхознадзора были выявлены 10 партий срезанных цветов, зараженных карантинным объектом&nbsp;— западным цветочным (калифорнийским) трипсом.

DELFI (Латвия) 

В больнице умерла найденная в Пардаугаве женщина: полиция просит помочь в опознании

Управление уголовное полиции Рижского регионального управления полиции устанавливает личность женщину, которую нашли 9 октября в Риге, на ул. Эйженияс, 1Е. Незнакомку доставили в университетскую клиническую больницу П. Страдыня, где она позже скончалась.

DELFI (Латвия) 

Грибаускайте не вылетела в Латвию из-за отказа системы контроля высоты самолета

Президент Даля Грибаускайте не смогла в воскресенье вылететь в Латвию из-за неисправности системы контроля высоты самолета Spartan, сообщают Военно-воздушные силы (ВВС) страны. По словам командующего ВВС полковника Дайнюса Гузаса, самолет с такой неисправностью становится неуправляемым, но она была устранена в течение дня.

DELFI (Латвия) 

Ограбление и попытка убийства кассира в магазине Maxima: налетчики получили большие сроки

Суд Видземского предместья Риги вынес приговор грабителям, которые весной 2015 года напали на магазин Maxima в центре Риги, а также пытались убить кассира, которая оказалась соучастницей преступления.

DELFI (Латвия) 

В Пардаугаве на три дня перекроют движение по одной из улиц

В связи с работами по восстановлению дорожного покрытия с 20 по 23 ноября закроют движение транспортных средств по ул. Эйженияс на участке от здания на ул. Эйженияс, 1a до ул. Киршу. Во время работ может превышаться допустимый уровень шума.

DELFI (Латвия) 

Почти 54% жителей прогнозируют рост цен на недвижимость

Значение Индикатора цен на жилье SEB (разница между числом респондентов, прогнозирующих рост и падение цен на жилье) осенью этого года немного снизилось и составило 46,8 пункта. Тем не менее значение индикатора остается выше, чем годом ранее.

DELFI (Латвия) 

Отмывание денег в эстонском филиале банка Danske: дело слушается в датском парламенте

Бывший сотрудник Danske Bank Говард Уилкинсон, который в свое время и сообщил о нарушениях в эстонском филиале, сегодня предстал перед членами комиссии по бизнесу, развитию и экспорту парламента Дании. В последние недели Уилкинсон давал показания целому ряду правоохранительных органов США.

DELFI (Латвия) 

Позиции лидера по обороту в отрасли грузоперевозок сохранило Kreiss

В прошлом году крупнейшим по обороту предприятием в отрасли грузоперевозок, как и в 2016 году, было предприятие грузоперевозок ООО Kreiss, оборот которого за год вырос на 11,4% и достиг 173,319 млн евро, свидетельствует "Годовой обзор латвийского бизнеса 2018", подготовленный Firmas.lv и агентством LЕТА.

DELFI (Латвия) 

Вчера в ДТП в Энгурском крае погибли два человека

Вчера в столкновении двух автомашин в Энгурском крае в Курземе погибили 63-летний мужчина и 54-летняя женщина, сообщила агентству LЕТА представитель Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) Илзе Букша.

DELFI (Латвия) 

Литовский журналист о невылете Грибаускайте в Ригу: у меня не сходятся концы с концами

В воскресенье Литву и Латвию облетела новость о том, что из-за неполадки самолета, президент Даля Грибаускайте не вылетела в Ригу на празднование 100-летия независимости Латвии.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Женщина задержана по делу о краже интимных товаров из магазина в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net