Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2016

Новости за 20.11.2016

DELFI (Латвия) 

Саркози не прошел во второй тут выборов

Франсуа Фийон и Ален Жюппе лидируют в первом туре праймериз правоцентристов во Франции по итогам первых подсчетов голосов, сообщает ТАСС.




DELFI (Латвия) 

Маррей не отдал звание первой ракетки мира Джоковичу

В Лондоне сегодня завершился Итоговый чемпионат Ассоциации теннисистов-профессионалов. В финале встретились два первых номера мирового рейтинга — британец Энди Маррей и серб Новак Джокович.

DELFI (Латвия) 

Ходорковский: Путин использует Латвию, чтобы сохранить власть

Латвия, как часть Балтийского региона, является "горячей точкой", на которую нынешней властью во главе с президентом Владимиром Путиным отвлекается общественное мнение из-за проблем внутри России, сказал в интервью Латвийскому телевидению (ЛТВ) Михаил Ходорковский, который недавно основал движение "Открытая Россия".

DELFI (Латвия) 

Эксперт назвал перспективный и доходный сегмент рынка недвижимости Латвии

В Латвии (в первую очередь, в Риге) проекты студенческого жилья (маленькие, экономичные, площадью 13-25 кв. м) могут быть очень перспективным видом инвестиций с отдачей 8-12%, свидетельствует опыт инвестора и девелопера NCH, который реализует такие проекты за границей, где в последние годы этот сегмент альтернативных инвестиций в недвижимость растет очень стремительно.

DELFI (Латвия) 

Француз Ожье стал четырехкратным чемпионом мира по ралли

В Австралии прошел последний этап сезона по классическому ралли (WRC). Его выиграл норвежец Андреас Миккельсен, a победу в чемпионате мира ранее гарантировал себе Себастьян Ожье на "Фольксвагене". Французский гонщик теперь является четырехкратным чемпионом.

DELFI (Латвия) 

TV3: Латвия в кассу СССР вносила больше, чем получала

Бухгалтерские документы советских времен свидетельствуют о том, что Латвия в кассу СССР вносила больше средств, чем получала, сообщает со ссылкой на исследование ректора Видземской высшей школы Гатиса Круминьша передача "Nekā personīga" телеканала TV3.

DELFI (Латвия) 

Рижский клуб лишь в самой концовке уступил в Казани

Баскетболисты "ВЭФ-Рига" в рамках Единой лиги ВТБ провели матч в Казани против вице-чемпиона России УНИКСа. Латвийский клуб оказал упорное сопротивление участнику Евролиги, уступив лишь в самой концовке с разницей в 5 очков.

DELFI (Латвия) 

Сказка о трех поросятах. Эксперты: Латвия живет в шалаше "5-й пункт"

Ироничный подход для оценки системы обороны стран Балтии предложили эксперты. Они провели параллель со сказкой о трех поросятах. Если Эстония и Литва строят свои дома из кирпичей, то Латвия живет в шалаше с вывеской "5-й пункт" Вашингтонского договора НАТО, говорится в передаче "LNT Ziņu TOP 10".

DELFI (Латвия) 

Сумасшедший удар Глушакова, "Спартак" впервые за 16 лет выиграл первый круг

В 14-м туре первенства России по футболу московский "Спартак" одолел дома "Амкар" из Перми — 1:0. Победу лидеру турнира на 91-й минуте сумасшедшим по силе и точности ударом из-за пределов штрафной принес полузащитник сборной России Денис Глушаков (см. видео).

DELFI (Латвия) 

Путин и Обама пообщались на саммите АТЭС

Действующий президент США Барак Обама и президент России Владимир Путин и коротко пообщались во время саммита АТЭС, проходящего в Лиме, столице Перу.

DELFI (Латвия) 

Трагедия в Золитуде: отец погибшей не верит в суд

Отец погибшей при обрушении супермаркета Maxima в Золитуде Бронислав не верит в суд. Такого же мнения придерживалась его супруга Тамара, которая умерла три месяца назад и сейчас покоится рядом с дочерью.

DELFI (Латвия) 

Мелания Трамп с сыном не хочет переезжать в Белый дом после инаугурации мужа

Будущая первая леди Мелания Трамп и ее 10-летний сын Баррон не будут переезжать в Белый дом после инаугурации избранного президента США Дональда Трампа. Об этом пишет The New York Post со ссылкой на источники из окружения миллиардера.

DELFI (Латвия) 

Партия зеленых Эстонии предлагает платить зарплату гражданина страны

Партия зеленых Эстонии считает ключевым моментом 21-го века универсальный доход и думает, что при имеющихся средствах можно платить зарплату гражданина размером до 300 евро, пишет со ссылкой на BNS агентство LETA.

DELFI (Латвия) 

Знаменитая рижская "тушка": если самолёт не продадут, он уйдёт на металлолом

Самолёт "TU-134", который является популярным неофициальным туристическим объектом в аэропорту, решено до конца года продать с аукциона. Если с торгов "тушка" не уйдёт, самолёт передадут на металлолом, сообщает передача "LNT Ziņas Sešos".

DELFI (Латвия) 

ФОТО: уничтожен многомиллионный груз гашиша

К настоящему моменту уже уничтожено более тонны гашиша, который Таможенная полиция конфисковала в апреле прошлого года, сообщили агентству LЕТА в Службе государственных доходов (СГД).

DELFI (Латвия) 

Бичевскис: уровень частных инвестиций драматически низок

Сейчас в Латвии уровень частных инвестиций драматически низок, заявил в интервью агентству LЕТА Мартиньш Бичевскис, только что оставивший пост президента Латвийской ассоциации коммерческих банков.

DELFI (Латвия) 

10 фото Барака и Ангелы, за которые президент США (возможно) получил скалкой по голове

Глядя на эти фото Барака Обамы и Ангелы Меркель трудно избавиться от ощущения, что между этой сладкой парочкой "что-то есть". Не знаем, действительно ли есть, виной ли тому их харизма или же мастерство фотографов Reuters, но мы держим пари, что Мишель Обама, глядя на эти фото, не испытывает особого восторга.

DELFI (Латвия) 

Полиция против участия в дорожном движении водителей, употреблявших марихуану

Государственная полиция категорически против инициативы об установлении максимально допустимого количества активного вещества марихуаны (THC) в организме для вождения транспортного средства. Об этом агентству LЕТА заявили в Госполиции.

DELFI (Латвия) 

СМИ: Меркель в четвертый раз будет баллотироваться на пост канцлера

Во время выступления перед партией "Христианско-демократический союз Германии" Ангела Меркель заявила о намерении в четвертый раз баллотироваться на пост канцлера страны, передает Rhein-Zeitung.

DELFI (Латвия) 

БПБК наказало председателя Илукстской думы

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) применило штраф в размере 250 евро к председателю Илукстской краевой думы Стефану Разне, который нарушил ограничения на совмещение государственной должности и коммерческой деятельности.

DELFI (Латвия) 

СМИ: В Брюсселе за хулиганство сняли с самолета 41 пассажира

На 2,5 часа был задержан вылет самолета компании Brussels Airlines из аэропорта "Завентем" в Брюсселе. Как пишет РГ со ссылкой на информагентство "Интерфакс", причиной стал дебош 41 пассажира на борту лайнера.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net