Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 02.04.2016

DELFI (Латвия) 

Двукратные олимпийские чемпионы Волосожар-Траньков провалили ЧМ в Бостоне

В Бостоне приближается к завершению мировое первенство по фигурному катания и в субботу был разыгран предпоследний комплект наград — среди пар. Чемпионский титул сумели защитить канадцы Мэган Дюамель и Крис Редфорд, а вот двукратные олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар — Максим Траньков оказались слабейшей российской парой и в общем зачете остались только шестыми.




DELFI (Латвия) 

150-й "сухарь" Нойера, супергол Рибери и отправленный на лавку Руднев

В 27-м туре чемпионата Германии по футболу "Бавария" дома обыграла "Айнтрахт" из Франкфурта (1:0) — на 20-й минуте французский полузащитник Франк Рибери забил красивым ударом через себя. А Мануэль Нойер провел 150-й сухой матч в бундеслиге (311 игр), уступая по этому показателю только Оливеру Кану (196) и Оливеру Реку (172).

DELFI (Латвия) 

ВИДЕО: Азаренко взяла титул в Майами, повторив достижение Граф и Клийстерс

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко стала чемпионкой престижного турнира в Майами категории "Премьер" (хард, призовой фонд — 6 134 605 долларов). В финале экс-первая ракетка мира со счетом 6:3, 6:2 обыграла россиянку Светлану Кузнецову.

DELFI (Латвия) 

Начальник БПБК Стрельчонок имеет долг свыше 100 тысяч евро

В прошлом году начальник Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (БПБК) Ярослав Стрельчонок сохранил долг в размере более 100 тысяч евро, свидетельствует поданная им в Службу государственных доходов декларация должностного лица.

DELFI (Латвия) 

СМИ: Турция не готова к вступлению в силу договора с ЕС по беженцам

За два дня до начала осуществления договора между Анкарой и ЕС о возвращении беженцев из Греции в Турцию, на турецкой стороне не наблюдается никаких признаков подготовки к приему людей.

DELFI (Латвия) 

Глава LTV: фильм Би-би-си о нападении России на Латвию — скучен для пятницы

Показанный по латвийскому государственному телеканалу LTV1 фильм британского телеканала Би-би-си "Третья мировая война: в командном пункте" (World War Three: Inside War Room), в котором Россия нападает на Латвию, был слишком скучен для пятничного вечера. Такое мнение высказал утвержденный в должности председателя правления LTV Иварс Белте.

DELFI (Латвия) 

Названа причина исчезновения древней цивилизации Северной Америки

Антропологи из Университета штата Вашингтон связали самодеградацию и последующее исчезновение цивилизации пуэбло с принятыми в древнем обществе шаблонами поведения. Периоды засухи, которые длились до десяти лет, приводили к невозможности индейцев выращивать сельскохозяйственные культуры (прежде всего, кукурузу).

DELFI (Латвия) 

Кадыров: Турции придется извиниться перед Россией, а ЕС снимет санкции

Саудовской Аравии, Турции и другим странам придется извиниться перед Россией после окончания войны в Сирии, заявил исполняющий обязанности главы Чечни Рамзан Кадыров в интервью агентству РИА "Новости".

DELFI (Латвия) 

Эксперимент: как быстро охрана реагирует на бесхозную сумку в аэропорту и т/ц Alfa

После недавних трагических событий в Брюсселе, программа "Личное дело" на телеканале LTV7 провела эксперимент, чтобы проверить, как в Латвии ответственные службы проявляют бдительность к оставленным в публичных местах в сумкам.

DELFI (Латвия) 

Малолитражка Папы Римского продана за 300 тысяч долларов

Малолитражный автомобиль Fiat 500, на котором Папа Римский Франциск передвигался в Нью-Йорке во время визита в США в сентябре прошлого года, продан с аукциона за 300 тысяч долларов, то есть более чем на порядок дороже нового автомобиля этой модели.

DELFI (Латвия) 

Министр экономики: у KVV LM два пути - либо новый продукт, либо другие акционеры

У металлургического комбината AО KVV Liepаjas metalurgs есть будущее, если предприятие начнет выпускать новый продукт или найдет других акционеров, заявил министр экономики Арвил Ашераденс.

DELFI (Латвия) 

Объявлены лауреаты престижной российской кинопремии "Ника"

В Москве прошла 29-я церемония вручения национальной кинематографической "Ника". В главной номинации — "Лучший фильм года" - премия присуждена киноленте "Милый Ханс, дорогой Петр" Александра Миндадзе, который также получил премию за лучший сценарий.

DELFI (Латвия) 

Объявлены лауреаты престижной российской кинопремии "Ника"

В Москве прошла 29-я церемония вручения национальной кинематографической "Ника". В главной номинации — "Лучший фильм года" - премия присуждена киноленте "Милый Ханс, дорогой Петр" Александра Миндадзе, который также получил премию за лучший сценарий.

DELFI (Латвия) 

Армия Сирии наступает на Эль-Карьятейн, российские саперы едут в Пальмиру

Сирийская армия при поддержке отрядов ополчения начала наступление на христианский город Эль-Карьятейн, крупнейший в провинции Хомс оплот террористической группировки "Исламское государство", а группа российских саперов готова к разминированию Пальмиры, передает РИА "Новости".

DELFI (Латвия) 

Бельгия обяжет мигрантов подписывать клятву о принятии европейских ценностей

В Бельгии мигранты не из стран ЕС, желающие жить на территории страны, должны будут подписать заявление о принятии местных ценностей или их запрос о получении возможности проживать в стране будет отклонен, передает Reuters.

DELFI (Латвия) 

МИД Латвии: угроза терроризма приближается, но беженцев принимать обязаны

В контексте последних событий угроза терроризма приближается к Латвии, заявила на заседании думы "Единства" парламентский секретарь Министерства иностранных дел Латвии Занда Калниня-Лукашевица.

DELFI (Латвия) 

Гадание на русских писателях. Дмитрий Быков взялся за реинкарнацию коллег

Как связаны Некрасов, Маяковский и Есенин? Что соединяет Маяковского и Бродского? Высоцкого и Есенина? Что роднит Николая Чернышевского и Андрея Синявского? Что общего у Суркова и Вышинского. Об этом писатель Дмитрий Быков расскажет 22 апреля на лекции "Реинкарнации русских писателей. Предсказание будущего" в рижском Доме Москвы.

DELFI (Латвия) 

Гадание на русских писателях. Дмитрий Быков взялся за реинкарнацию коллег

Как связаны Некрасов, Маяковский и Есенин? Что соединяет Маяковского и Бродского? Высоцкого и Есенина? Что роднит Николая Чернышевского и Андрея Синявского? Что общего у Суркова и Вышинского. Об этом писатель Дмитрий Быков расскажет 22 апреля на лекции "Реинкарнации русских писателей. Предсказание будущего" в рижском Доме Москвы.

DELFI (Латвия) 

Опрос: в Сейме должно быть больше людей с христианским мировоззрением

Более половины русскоязычных в Латвии хотели бы, чтобы в Сейме и правительстве было больше людей с христианским мировоззрением, свидетельствует опрос, проведенный компанией по исследованию общественного мнения SKDS.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Фигурант дела замминистра обороны Иванова обжаловал свой арест

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net