Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2016
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 03.08.2016

«INFORMER» 

ДТП в Севастополе: после столкновения автомобилей на развязке госпитализирован 5-летний мальчик

Сегодня, 3 августа, около 16 часов на трассе Севастополь - Симферополь, в районе развязки Бельбек - Фруктовое, произошло дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль с номерами российского региона 21, двигаясь сверху со стороны аэропорта Бельбек, не уступил проезд машине со стороны Симферополя.

Столкновение двух иномарок было настолько сильным, что оба автомобиля выбросило на ограждения проезжей части. В "машине-виновнице" аварии находились вместе с родителями двое маленьких детей. 
... Читать дальше...




«INFORMER» 

Внимание! Улицы Севастополя останутся без воды (список адресов)

По информации ГУПС «Водоканала», 5 августа с 0.00 до 6.00 (ориентировочно) -  в связи с необходимостью выполнения работ по ремонту и замене пожарных гидратов на сетях городского водопровода - подача воды по следующим адресам осуществляться не будет:

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе уволен директор Департамента здравоохранения

Только что от надёжного источника "ИНФОРМЕРу" стало известно о том, что в Севастополе уволен директор Департамента здравоохранения, доктор медицинских наук, профессор Юрий Эдуардович Восканян. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

Безопасность береговой линии Севастополя обеспечит «Ситуационный центр»

Жизнь севастопольцев неотрывно связана с морем, живописными бухтами и километрами пляжей. Но людям присуща беспечность и, глядя на эту красоту, мы порой забываем, насколько коварна может быть морская гладь. Иногда и нарочно пренебрегаем требованиями безопасности и подвергаем свою жизнь опасности. В случае возникновения непредвиденной ситуации, мы обращаемся за помощью к спасателям, надеясь, что они успеют вовремя, и всё обойдется. К сожалению, реалии таковы, что каждая секунда промедления может стоит человеческой жизни. Читать дальше...

«INFORMER» 

Дмитрий Медведев вновь заявил: «Денег нет!» Кто на этот раз положит зубы на полку?

Премьер-министр России
Дмитрий Медведев

На форуме «Территория смыслов» прозвучала рекомендация премьер-министра России Дмитрия Медведева, который посоветовал недовольным своей заработной платой учителям искать подработки. Об этом он заявил после того, как дагестанский преподаватель пожаловался на зарплату в 10-15 тысяч рублей.

«Абсолютно уверен, что современный энергичный преподаватель способен не только получать ту заработную плату, которая ему положена по должностному расписанию... Читать дальше...

«INFORMER» 

От крымской жары дохнет даже рыба

На пляжах поселка Щелкино, расположенного недалеко от Керчи, царит переполох. Привычная картина песчаных пляжей, омываемых теплыми водами Азовского моря, изменилась до неузнаваемости.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Наталья Поклонская больше не генеральный прокурор Крыма

Генеральный прокурор Крыма
Наталья Поклонская

Генеральный прокурор Крыма, Наталья Поклонская, ушла в неоплачиваемый отпуск. Это связано с началом избирательной кампании. Напомним, что Поклонская баллотируется в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия».

Временно исполняющим обязанности генерального прокурора Крыма стал первый заместитель Андрей Фомин. Об этом сообщается в материалах ведомства.

Исполняющий обязанности генерального прокурора Крыма
Андрей Фомин

... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе врачи отказываются говорить с семьёй пострадавшего и не пускают в палату?

Минувшей ночью в Севастополе произошла трагедия. При невыясненных обстоятельствах неустановленный автомобиль, предположительно «Audi ТТ», под управлением неустановленного водителя совершил наезд на пешехода. Об этом «ИНФОРМЕРу» стало известно от Натальи, родственницы пострадавшего.

Читать дальше...

«INFORMER» 

За шесть месяцев в Крыму выявлено 52 тысячи нарушений законодательства РФ

В прокуратуре Республики Крым заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Воробьев и исполняющий обязанности прокурора Республики Крым Андрей Фомин провели расширенное заседание коллегии по итогам работы органов прокуратуры республики в 1 полугодии 2016 года.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Первым замом врио губернатора Севастополя станет чиновник из Удмуртии

Чиновник из Удмуртии
Илья Вячеславович Пономарёв

Сегодня, 3 августа, шептун "ИНФОРМЕРа" принёс свежую новость о том, что первым заместителем врио губернатора Дмитрия Овсянникова станет чиновник из Удмуртии Илья Вячеславович Пономарёв.

Отмечается, что в феврале текущего года глава Удмуртии Александр Соловьёв назначил Илью Вячеславовича руководителем агенства инвестиционного развития. На официальном сайте Республики Указ о назначении был опубликован 15 февраля. Говорится и о том... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму введут коллективную ответственность за долги по капремонту

Жители Крыма, как и все россияне, теперь будут платить за предстоящий капитальный ремонт домов. Новый платёж будет введён в сентябре. Если жильцы откажутся платить – весь дом останется без электроснабжения. Об этом заявил министр ЖКХ Республики Крым Сергей Карпов.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму нельзя купаться на трёх пляжах. Что с остальными?

По данным Роспотребнадзора, в разгар летнего сезона у берегов Крыма качество морской воды не изменилось. За минувшую неделю ведомство взяло свыше 470 проб вдоль крымского побережья. Из них только в трёх зафиксированы отклонения по микробиологическим и санитарно-химическим показателям.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе один «наказал» автовладельцев за беспечность, другой не оценил гостеприимство

Севастопольские полицейские задержали подозреваемого в совершении серии автомобильных краж, а также парня, обокравшего пожилого мужчину.  Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополю.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Почему и какая часть Севастополя сидит без света и воды? (список адресов)

В среду, 3 августа, до 16 часов в Севастополе отключена вода на восьми улицах. Как сообщили в водоканале, идут ремонтные работы на улицах Семипалатинская, Кустанайская, Акмолинская, Прутовцев, Карагандинская, Актюбинская, Кокчетавская и Барнаульская.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Врио губернатора Севастополя «заготовил» ряд сокращений и «не болеет фантазиями»

Врио губернатора Севастополя
Дмитрий Овсянников 

Врио губернатора Севастополя Дмитрий Овсянников предлагает сократить ряд департаментов, оптимизировав тем самым структуру регионального правительства. Об этом сообщила пресс-служба правительства города.

«У меня есть свои «домашние заготовки» по структуре правительства, которые предполагают оптимизацию функций и сокращение ряда департаментов», - привели в правительстве слова Овсянникова.

Ранее сообщалось, что новый глава города отправил в отставку всё правительство ... Читать дальше...

«INFORMER» 

Жители и гости Крыма будут спать «без шума и пыли»

Крымчане и гости полуострова всё чаще жалуются на нарушение режима тишины после 23 часов. Об этом заявила руководитель Межрегионального управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю Наталья Пеньковская.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе объявлен карантин по бешенству (график вакцинаций)

В Ленинском районе Севастополя выявлен случай смертельного заболевания домашнего животного бешенством. Результаты анализов подтвердили диагноз, в районе введён карантинный режим. Соответствующее постановление опубликовано на официальном портале правительства Севастополя.

Читать дальше...

«INFORMER» 

ДТП в Севастополе: в лобовом столкновении чудом никто не погиб

В социальной сети «ВКонтакте» в группе «Автопартнер Крым | ДТП ДПС ПДД» опубликованы фотографии с места ДТП. Как сообщают очевидцы, авария произошла у троллейбусного депо № 1 в Камышовой бухте.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт с золотыми унитазами



Москва

Московский ветеринар спас зрение кролику, которому грозило удаление глаза

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net