Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июль
2016

Новости за 13.07.2016

«INFORMER» 

А психика детей!? Николай Валуев будет вести «Спокойной ночи, малыши!» (фото кастинга)

Бывший боксер, а до недавнего времени депутат ГД РФ Николай Валуев, по всей видимости изрядно подустав от политики, решил ненадолго сменить род деятельности – он станет ведущим телепередачи для детей «Спокойной ночи, малыши!».

Читать дальше...




«INFORMER» 

Севастопольцы готовы обидеться на власть? Или кому доверяют жители города - героя

В Севастополе с 04 по 10 июля 2016 г. было проведено социологическое исследование с целью изучения социального самочувствия жителей, отношения к властям различного уровня, электоральных партийных предпочтений, а также отношению к городским политикам. Поскольку данное исследование проводилось в рамках проекта социологического мониторинга, у нас имеется возможность сравнить актуальные данные с данными за февраль-март 2016 г.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Украинские филологи получили дипломы с ошибками (фото)

Информационное агентство "Украинский новости" оповестило о том, что один из старейших и самых престижных университетов Украины — Киевский национальный университет имени Тараса Шевченко — выдал выпускникам отделения филологии дипломы с ошибками в словах на английском языке.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе директор задолжал работникам и премировал себя любимого

Сегодня, 13 июля, в пресс-службе прокуратуры Севастополя сообщили о том, что руководство государственного автономного учреждения (ГАУ) «Государственная экспертиза города Севастополя» задолжало сотрудникам почти 10 млн руб заработной платы.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Глава ЦИК пригрозила губернаторам Путиным

Председатель ЦИК РФ Элла Памфилова заявила, что будет обращаться к президенту РФ Владимиру Путину в случае, если руководители регионов будут использовать административный ресурс в рамках кампании по выборам депутатов Госдумы РФ. Об этом она сообщила в ходе совещания с уполномоченным по правам человека в РФ Татьяной Москальковой и региональными избирательными комиссиями и омбудсменами.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастопольцы требуют возвращения Херсонеса (видео, скриншот)

В середине мая на официальном сайте Государственного историко-архелогического музея-заповедника "Херсонес Таврический" появились правила поведения на данной территории. Для тех, кто с ними не знаком - предлагаем обратить внимание на 12 пунктов.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму «Массандра» нальёт «Реальным пацанам»

Представители телеканала ТНТ и сериала «Реальные пацаны», по приглашению завода «Массандры», примут участие в экскурсии и дегустации вин. Как сообщил пресс-службе предприятия концертный директор «Реальных пацанов» Алексей Рожнов, актеры сериала готовы посетить винзавод уже в этом месяце.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Керчи локомотив едва не врезался в поломанный грузовик

Минувшей ночью в Керчи едва не произошла железнодорожная авария. Как сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, сотрудникам ГИБДД Керчи удалось предотвратить столкновение поезда с грузовиком. В ведомстве сообщили, что в ночное время суток сотрудники ГИБДД города Керчь обнаружили на железнодорожном переезде сломался автомобиль.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Сотрудники «КРЫМ-СПАС» эвакуировали из горной местности велосипедистов и транспортные средства

Крымские спасатели не устают повторять жителям и гостям полуострова о важности соблюдения правил безопасного поведения в горно-лесной местности. И необходимости адекватно оценивать сложности ландшафтных условий и собственные силы перед отправкой на прогулку в горы. Но, вопреки всему, почти ежедневно сотрудникам аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» приходится оказывать помощь пострадавшим или заблудившимся туристам.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Жители этих улиц Севастополя вернутся в позапрошлый век – им отключат свет и газ (список)

В четверг и пятницу, 14 и 15 июля, на некоторых улицах Севастополя не будет света и газа. Об этом сообщают пресс-службы предприятий «Севастопольэнерго» и «Севастопольгаз».

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму коммунист возмутился «Козлом» в детском парке - спаивает подростков

Депутат Симферопольского горсовета от КПРФ Степан Кискин направил запросы в адрес главы Крыма, правоохранительных и надзорных органов по факту деятельности кафе «Козёл» в Детском парке.  По информации парламентария, в заведении происходит реализация пива подросткам.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Севастополе неизвестный выкрал из авто три рюкзака, два телефона и другие вещи

Оставлять личные вещи в салоне автомобиля становится все опаснее. Как стало известно «ИНФОРМЕРу» от источника в правоохранительных органах, менее часа назад в Севастополе из припаркованного авто были похищены личные вещи потерпевших.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Что выгодней в Севастополе: купить квартиру или положить деньги в банк? (скриншоты)

«Граждане, храните деньги в сберегательной кассе», - советовал Жорж Милославский в блистательном фильме Леонида Гайдая «Иван Васильевич меняет профессию», якобы «целее будут».

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму мужчина активно болел за мальчиков с мячами и сорвал голос (фото)

Впервые за последние 25 лет в Керчи прошёл матч по водному поло. Активную поддержку в организации игры оказали компания «Интерстрой» и администрация Керчи. Кроме того, проведение матча стало возможным благодаря Федерации водного поло Республики Крым, участию Московского Центрального спортклуба Военно-морского флота (ЦСК ВМФ, тренер – Айрат Закиров) и специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва №7 «Радуга» (тренер – Олег Колпаков).

Читать дальше...

«INFORMER» 

Молодые учителя Севастополя отправятся в Калининградскую область для обмена опытом

На официальном сайте Всероссийского молодежного образовательного форума «Балтийский Артек» опубликованы списки участников смены «Молодые учителя». Всего на федеральную смену форума через АИС «Молодежь России» было подано более 1 500 заявок.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Чем владеют, сколько заработали в 2015 году и что арендуют чиновники Севреестра

Начальник управления государственной регистрации права и кадастра Севастополя (Севреестр) Марина Вишневская в 2015 г. получила доход в размере 1,04 млн рублей. Такие данные содержатся в декларации о доходах, расходах и имуществе за 2015 г. чиновников этого управления, которая опубликована на портале правительства города.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Водители севастопольских маршруток устанавливают скорость для пешеходов? (фото)

Сегодня, 13 июля, на редакционную почту поступило письмо от жителя Севастополя. Мужчина сообщил о том, как на пешеходном переходе он чуть не стал жертвой водителя маршрутки. 

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Херсоне просят запретить въезд украинцам в Крым, потому что они потенциально могут «отдаться» российским спецслужбам (письмо)

Херсонская областная райгосадминистрация требует ограничить въезд украинцам в Крым, потому что они потенциально могут "отдаться" российским спецслужбам.
Фотографию соотвествующего письма разместил у себя в "Facebook" бывший украинский нардеп, уроженец Херсона Алексей Журавко.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Внимание родителей! Пропаганда для севастопольских детей в лагере «Салют»

Есть в Евпатории детский оздоровительный лагерь «Салют»  по улице Маяковского, 10. Старенький, советской постройки, но приведенный во внешне приличный вид. Территория лагеря небольшая, но хозяева умудрились втиснуть туда несколько новых корпусов, называемых «коттеджами», поэтому площадь свободной территории лагеря, необходимой для детей, от этого ещё больше сократилась. Получилось весьма тесновато: на очень скромной площади размещено около 400 детей. Но это к слову, речь сейчас о другом.

Читать дальше...

«INFORMER» 

В Крыму не допустили «опасных связей» с украинскими мясом и животными

За прошедшую неделю государственные инспекторы управления Россельхознадзора по Республике Крым и Севастополю вернули на Украину 400 кг  мясной продукции, а также 8 котов и 7 собак. Товары и животные представляли потенциальную опасность для здоровья людей и эпизоотической ситуации полуострова. Об этом сегодня сообщила пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

«INFORMER» 

Севастополец «восстановил справедливость» с помощью электроинструментов

В Гагаринском районе строитель похитил у своего работодателя электроинструменты. Как сообщает пресс-служба УМВД России по городу Севастополю, 66-летний местный житель обратился в полицию с заявлением о краже.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Запрос на справедливость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net