Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2015
27
28

Новости за 11.04.2015




«INFORMER» 

Открытое обращение общественных организаций Севастополя по факту нападения на журналиста (фото, видео)

Сегодня в центре города Севастополь, была проведена акция в поддержку корреспондента крымского информационного портала "ИНФОРМЕР" Ирины Остащенко. Обсудить

«INFORMER» 

На Украине последний москаль (видео)

На украинском телеканале «1+1» стартует многосерийный фильм «Последний Москаль». Как заявили на официальном сайте телеканала, это будет «красивая патриотическая комедия».  Обсудить

«INFORMER» 

В Керчи высадили 500 саженцев "сирени Победы"

Керчь, 11 апреля. Крыминформ. Более пятиста кустов сирени высажено в керченском сквере Летчиков ко Дню освобождения города в рамках акции "Сирень Победы".

Кусты сирени в Керчь привезли волонтеры общественных организаций, входящих в оргкомитет проекта. В закладке сиреневой аллеи приняли участие ветераны, члены молодежных организаций, местные жители и руководство Керчи. Посадить "сирень Победы" в Керчь приехал также первый вице-премьер Республики Крым Михаил Шеремет.

"Мы называем сирень цветами победы... Читать дальше...

«INFORMER» 

На празднике в Симферополе будут бесплатно раздавать куличи и петь строевые песни

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Завтра в Симферополе, в центральном парке культуры и отдыха, состоится народный праздник "Мы русские, с нами Бог!". Об этом сообщили организаторы мероприятия.

На празднике отметят сразу несколько событий: Пасху, первую годовщину Крымской весны, 70-летие Победы и День космонавтики.

Начнётся мероприятие в 11.00 на Набережной у памятника Кириченко, где состоятся митинг, концерт, выставка авиамоделирования, запуск воздушных змеев, показательные выступления клуба "Пара-Крым". Читать дальше...

«INFORMER» 

Определены призеры командного чемпионата Крыма по шашкам

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Мужская сборная Евпатории и женский коллектив Симферополя стали победителями командного чемпионата Крыма по шашкам. Этот турнир состоялся в столице республики 9-11 апреля и собрал 9 команд. 

В мужском состязании первое место заняли Сергей Белошеев, Денис Шаталин и Валентин Поздняк из Евпатории. Они выиграли пять матчей, а еще один завершили вничью. Вторую строчку итоговой таблицы заняла команда Севастополя, а третьими финишировали симферопольцы.

... Читать дальше...

«INFORMER» 

В Красноперекопске отметили 71-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Сегодня в Красноперекопске состоялись торжественные мероприятия, приуроченные к 71-й годовщине освобождения города в Великой Отечественной войне. Об этом сообщила пресс-служба городской администрации Красноперекопска.

Мероприятия начались с открытия всероссийской вахты памяти, посвящённой 70-летию Победы. В ней приняли участие поисковики с Урала, Тывы, Алтая, Москвы, Керчи, Феодосии, Севастополя, Армянска и Красноперекопска. Руководитель поискового отряда "Тафрос" Игорь Лешков сообщил... Читать дальше...

«INFORMER» 

Почём земля на Сапун-горе? Или дачи на костях... (фото, видео)

На днях рабочая группа при Правительстве Севастополя «По недопущению регистрации прав и кадастровому учету объектов недвижимости на основании решений, вынесенных с нарушением норм градостроительного и земельного законодательства", созданная в декабре прошлого года, посетила участок в 40 га на восточном склоне Сапун-горы.  Обсудить

«INFORMER» 

В финал Кубка Крыма по футболу пробились команды из Керчи и Симферопольского района

Бахчисарайский район, 11 апреля. Крыминформ. Керченский "Океан" и "Гвардеец" /пгт. Гвардейское, Симферопольский район/ стали финалистами Кубка Крыма по футболу сезона-2015. На стадии полуфинала они оказались сильнее евпаторийского "Беркута" и симферопольской "Таврии" соответственно.

Участники полуфинальных пар турнира провели по два матча друг с другом. 11 апреля состоялись ответные поединки. "Океан" в гостях победил евпаторийцев – 2:1. Так как в первой встрече была зафиксирована ничья – 0:0, в финал по сумме двух игр прошли керчане. Читать дальше...

«INFORMER» 

Полиция обеспечит охрану общественного порядка во время всенощной пасхальной службы

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. В ночь с 11 на 12 апреля места праздничных богослужений будут охранять сотрудники и военнослужащие МВД. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

Пасхальные богослужения состоятся в более чем 200 православных храмах и монастырях. Правоохранители будут дежурить "в местах проведения мероприятий в целях обеспечения общественной безопасности и общественного порядка".

Также к охране будут привлекаться представители частных охранных агентств. Читать дальше...

«INFORMER» 

В Симферополе стартует экстрим-сезон

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. В Симферополе, в скейт-парке "Таблетка", сегодня состоятся соревнования скейтеров и роллеров, организованные федерацией экстремальных видов спорта "Экстрим Крым" и крымской федерацией роллер-спорта. Об этом сообщили организатры мероприятия.

По словам организаторов, соревнования станут своеобразным стартом экстрим-сезона в Крыму. "Подобные соревнования - это огромный и уверенный шаг на пути становления Крыма как спортивной и здоровой столицы страны. Молодежь... Читать дальше...

«INFORMER» 

Зарплаты севастопольских педагогов не стали меньше прошлогодних - правительство города

Севастополь, 11 апреля. Крыминформ. Зарплаты севастопольских педагогов в текущем году соответствуют уровню прошлогодних. Об этом на брифинге заявила начальник управления общего среднего, дошкольного образования и воспитательной работы Елена Богомолова.

"На сегодняшний день средняя заработная плата в детских дошкольных учреждениях составляет 20,5 тысяч рублей, в общеобразовательных учреждениях - 25,5 тысяч рубля, в высших учебных заведениях – 35 тысяч рублей", - сказала Богомолова.

... Читать дальше...

«INFORMER» 

Крымчане завоевали три медали на Всероссийских соревнованиях по боксу в Санкт-Петербурге

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Симферопольцы заняли три призовых места на Всероссийских соревнованиях по боксу класса "А" на призы Спортивной федерации бокса Санкт-Петербурга. Этот турнир состоялся в северной столице России с 6 по 10 апреля. 

Вторым призером состязаний стал Артур Зиятдинов из столицы Республики Крым. Он оказался финалистом в весовой категории до 91 килограмма. Арсен Аблаев и Зени Алимов из Симферополя заняли третьи места в категориях до 60 и до 69 килограммов соответственно. Читать дальше...

«INFORMER» 

Крымские цены подросли более чем наполовину

За последний год цены на полуострове увеличились в среднем без малого на 58 процентов.

Крымские цены подросли более чем наполовинуОб этом рассказали в пресс-службе Территориального органа Федеральной службы государственной статистики Республики Крым.

Так, по статистической информации, предоставленной ведомством, на 114 процентов за последний год выросли в цене фрукты, а безалкогольные напитки и продукты питания – на 73 процента. Хлеб подорожал на 53%, а макаронные изделия – на 56%. Читать дальше...

«INFORMER» 

В субботу в Крыму до 17 градусов тепла

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. В Крыму сегодня переменная облачность, без осадков. Об этом Крыминформу сообщили в Крымском гидрометеоцентре.

По данным синоптиков, в субботу температура воздуха на полуострове ночью составит от 1 градуса мороза до 4 градусов тепла, днём – от 12 до 17 градусов выше нуля. Ветер северо-восточный 4-9, местами до 14 метров в секунду.

В Симферополе переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью от 0 до 2 градуса тепла, днем 14-16 градусов выше нуля. Читать дальше...

«INFORMER» 

"Наша общая Победа": Советские войска освободили Джанкой, Керчь и преследуют отступающего противника

Симферополь, 11 апреля. Крыминформ. Ровно 71 год назад – 11 апреля 1944 года – войска 4-го Украинского фронта продолжили успешное наступление в Северном Крыму и освободили город Джанкой. Подразделения Отдельной Приморской армии выбили немецко-фашистских захватчиков из Керчи. Красная Армия перешла к преследованию стремительно отступающего противника. Крыминформ продолжает ретроспективный цикл публикаций о памятной крымской весне 1944 года.

Утром 11 апреля командующий 4-м Украинским фронтом ввёл в прорыв 19-й танковый корпус... Читать дальше...

«INFORMER» 

Семь кругов войны Антонины Чарнецкой-Бойченко

Керчь, 11 апреля. Крыминформ. Антонине Николаевне Чарнецкой-Бойченко 95 лет. Несмотря на возраст, она сохраняет ясность мысли и хорошую память. При этом, как и многие ветераны Великой Отечественной, о войне рассказывает выборочно, словно оберегает себя и других от самых страшных воспоминаний. Ведь для неё, бывшей узницы концентрационного лагеря Равенсбрюк, Вторая мировая стала путем по кругам военного ада.

До войны они жили в Феодосии. Семье артиста оперетты, которым работал отец, приходилось часто менять города. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В Москве мальчик хотел покончить с собой после ссоры с отцом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net