Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Январь
2017

Новости за 16.01.2017

RRnews.ru 

Браво патриотка: Виктория Боня выкладывает фото с изображением Путина на груди

Виктория Боня снова проводит свой отпуск в ОАЭ. Поклонники всерьёз обеспокоены тем, что на кадрах не видно супруга Вики Алекса Смерфита. Между тем, знаменитая красотка делает необычные снимки в суперкоротких шортах, в майке с изображением Владимира Путина.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Настя Каменских фотографируется в нижнем белье, но всё ещё борется с лишним весом

Настя Каменских продолжает выкладывать в сеть фотографии с отдыха. Сейчас знаменитая певица находится в отпуске, на островах (где именно не сообщается). Ежедневно Настя радует своих поклонников новыми эффектными фото, на которых позирует то в купальнике, то в нижнем белье.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Джигурда рассказал сколько ему заплатили за скандальное шоу

Известный шоумен Никита Джигурда раскрыл всю правду о том, сколько он получил денег за скандальное участие в последнем выпуске программы шоу «Прямой эфир». По его словам всё заранее было подстроено, а заплатили скандальному актёру 600 тысяч рублей.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Первой маме телепроекта «Дом-2» надоела история с ее «темным тюремным прошлым»

Мамы телепроекта «Дом-2», а также бывшие участницы популярного шоу не могут найти общего языка и настроены друг против друга. О взаимоотношениях Ирины Александровны Агибаловой (мамы двух экс-участниц «Дом-2») и Татьяны Владимировны Африкантовой (мамы участницы «Дом-2») знают не понаслышке пользователи Перископ и Инстаграм.

Читать дальше...

RRnews.ru 

53 - летний Бред Питт шокировал гостей церемонии своим странным видом

В начале 2017 года состоялось церемония вручения наград «Золотой глобус». Какого же было удивление собравшихся, когда среди гостей на сцене, они увидели Бреда Питта. Своим внешним видом он шокировал своих поклонников. Зал устроил ему овации, тем самым показывая, кого они поддерживают в громком разводе.

Читать дальше...

RRnews.ru 

35 тысяч человек требуют строжайшего наказание «автоледи» не пропустившей карету скорой помощи

В Петропавловске-Камчатском иномарка, за рулем которой была женщине, не освободила проезд для кареты скорой помощи, в результате медицинские работники не смогли сохранить жизнь 21 летнего местного жителя (видео).

Читать дальше...

RRnews.ru 

Барак Обама обеспокоен доверием американцев к России

Барак Обама рассказал телеканалу CBS о своих самых больших опасениях.

Глава государства, который уже уходит в историю, рассказал о том, что очень сильно его беспокоит и что, по его мнению, может повлиять на будущее страны.

«Меня очень беспокоит тот момент, что после всех хакерских атак, которые предприняла Россия, американцы стали больше доверять Путину, чем американскому руководству», - рассказал Обама. Он так же добавил, что эти атаки, показали о том, какое сильное непонимание между демократами и республиканцами. Читать дальше...

RRnews.ru 

20 января Ольга Бузова именинница: Подарки уже заряжены ее энергией добра и любви

Телеведущая, модель, актриса и певица Ольга Бузова решила порадовать своих фолловеров подарками. Приурочена такая акция к ее дню рождению. Об этом звезда шоубизнеса сообщила в Инстаграм 16 января.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Жертвами крушения самолете под Бишкеком стало более 30 человек

Сегодня утром 16.01.17 года, грузовой Боинг - 747, выполнявший регулярные рейсы из Гонконга в Стамбул, рухнул на жилые дома, недалеко от аэропорта Бишкека. В больнице столицы Киргизии врачи борются за жизнь одного из члена экипажа, выжившего при крушении грузового самолета.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Глюкоза шокирует поклонников попой из фотошопа

Глюкоза, как и все участники новогодних корпаративов, закончив рабочие дни, отправилась на отдых во Вьетнам. И как обычно начала выставлять свои фото в социальной сети. Какого же было удивление поклонников, когда они увидели творение фотокамер.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Стеша Маликова порадовала поклонников кардинальным преображением

Дочь известного певца Дмитрия Маликова Стеша Маликова является постоянным объектом обсуждения среди молодежи в Сети. Подписчики внимательно следят за жизнью девушки, которая выкладывает фотографии в асети. Наследница Маликова на снимках демонстрирует свои роскошные наряды и пребывания на светских мероприятиях. Родители Стешы ни в чем не отказывают дочери. Однако, девушка очень редко экспериментирует со своей внешностью. А совсем недавно она удивила своих фанатов новым снимком.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Виктория Романец похвасталась обручальным кольцом: Антон Гусев сделал ей предложение

Отношения бывших участников Виктории Романец и Антона Гусева развиваются очень стремительно. Похоже, что влюбленные уже готовы пожениться. На это намекал недавний пост Виктории в социальной сети. Она продемонстрировала поклонникам кольцо с бриллиантом, которое получила от Антона. Этот подарок она получила в день своего рождения, который состоялся накануне в ресторане-яхте «Чайка». Под фотографией, на котором запечатлено кольцо, девушка оставила комментарий, что этот подарок для нее дороже всех.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Москва

Киркорова оштрафовали за уклонение от оплаты парковки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net