Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2016
11
12
13
14
15
16
17
18
19
21
22
26
27
30
31

Новости за 09.03.2016

RRnews.ru 

Голос Дети 2016, участники 3 сезона, последние новости 9 марта, видео – Ева Тимуш из Кишинёва стала «миллионеркой»

Голос Дети 2016, участники 3 сезона, последние новости 9 марта, видео – очередная вокалистка из детского конкурса заработала свой первый миллион. Это Ева Тимуш, участница из Кишинёва, которая прошла «слепые прослушивания». Девочка уже собрала миллион просмотров на Ютубе – видео выступления Евы Тимуш.

Читать дальше...




RRnews.ru 

Говорим и показываем на НТВ выпуск 9 марта 2016, видео – выпуск «Сын и дочь через 15 лет» – узнает ли отец детей, которых не видел всю жизнь

Говорим и показываем на НТВ выпуск 9 марта 2016, видео – в студии ток-шоу Леонида Закошанского собрались эксперты и гости, чтобы разобраться в нюансах семейной жизни. Многодетная мать выгнала отца малышей из дома. Мужчина не видел детей 15 лет. Сын и дочка выросли и попросили мать познакомить с отцом. Состоится ли эта встреча? Смотрите видео «Говорим и показываем» от 9 марта 2016 года.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Биатлон, Чемпионат мира 2016, индивидуальная гонка 9 марта, женщины – результаты, как выступила Россия, видео гонки

Биатлон, ЧМ 2016, индивидуальная гонка 9 марта, женщины – Юрьева уступила титул чемпионки индивидуальной гонки ЧМ, а Виролайнен чуть не сошла с дистанции со слезами на глазах. Так запомнится гонка 9 марта для сборной РФ по биатлону. Кто получил медали состязаний в Норвегии и как выступила Россия – результаты, видео индивидуальной гонки у женщин 09 03 2016.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Весенние каникулы в школе 2016, с какого числа начнутся, сколько длятся

Весенние каникулы в школе 2016, с какого числа. Очередные каникулы стартуют 26 марта, в субботу. Период отдыха составит девять дней. За это время, конечно, школьникам рекомендуется отдохнуть, что очень важно перед экзаменами. Можно куда-то поехать и развлечься, а можно весь отдых провести в спокойной домашней обстановке.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Вирус Зика, последние новости: ВОЗ считает, что вирус может расширить свою географию

Вирус Зика, последние новости - Всемирная организация здравоохранения считает, что данный вирус может расширить географию своего распространения, но для подтверждения связи между лихорадкой и микроцефалией нужны дополнительные исследования. Кроме этого, вопреки ожиданиям, передача вируса половым путем сегодня становится все более актуальной.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Масленица в 2016 году какого числа пост, сколько длится

Масленица в 2016 году какого числа пост: дата этого праздника привязана в Великому посту. При этом Масленица считается языческим торжеством, а пост относится к христианской традиции. Недельные гуляния в городах и сёлах начнутся в этом году 7 марта и продлятся до 13 числа этого месяца. В эти дни принято печь блинные угощения, а в последний день веселья люди жгут чучело олицетворяющее Масленицу, чтобы был богатый урожай. На 13 марта в нынешнем году выпадает и прощёное воскресенье. А уже на следующий день, 14 числа, начнётся Великий пост. Читать дальше...

RRnews.ru 

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 драматичных спасений животных

Ютуб: лучшее видео сегодня: 10 драматичных спасений животных. Известно множество случаев того, как животные спасают жизни людей на YouTube можно найти очень много роликов об этих случаях.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше, видео: на проекте новый конкурс, стал известен возраст Тимура, Жемчугова помирилась с мамой Глеба

Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше, видео: на проекте новый конкурс. Известен возраст Тимура Гарафутдинова. Ольга Жемчугова помирилась с мамой Глеба.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Джигарханян последние новости: актера перевели в общую палату, подробности о состоянии здоровья

Джигарханян последние новости: медики сообщают об улучшении состояния здоровья актера, что позволило перевести его в общую палату. Ранее Армен Борисович находился в реанимации кардиологического отделения института им. Склифосовского. В драмтеатре отмечали, что госпитализация являлась плановой.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Переговоры по Сирии официально возобновятся не позднее 14 марта

Переговоры по Сирии начнутся не позже понедельника, 14 марта 2016 года, заявил пресс-секретарь специального посланника ООН С. Де Мистура. По его словам, офис возобновит переговоры с участниками процесса после обеда 9 марта, но проведение Женевского автомобильного салона осложнило процесс приезд сирийских делегаций, некоторые из которых смогут оказаться в Женеве не раньше 12,13 и 14 марта.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Ветеринарная сертификация молока, что это такое - каким образом сертификаты нарушат поставки молока

Ветеринарная сертификация молока, что это такое. Представитель Россельсхознадзора Алексей Алексеенко считает, что ветеринарная сертификация необходима, чтобы производители пакетированного молока не могли скрыть в его составе пальмовое масло.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Курсы валют ЦБ РФ на 10 03 2016 снижены по отношению к рублю

Курсы валют ЦБ РФ на 10 03 2016 снижены. Так, USD, потеряв 0,81 рубля, составил 72,38, курс EUR, опустившись на 0,67 рубля, достиг отметки 79,45. Стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) уменьшилась на 74,46 копейки, достигнув значения 75,55 рубля.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Савченко Надежда последние новости: приговор украинской летчице начнут оглашать 21 марта

Савченко Надежда последние новости: украинская летчица намерена продолжать голодовку и выражать свое недоверие российскому правосудию. Тем временем, стала известна дата вынесения окончательного приговора. Обвиняемая заявила, что не обжалует будущий приговор, а продолжит отказываться от еды.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Продюсер The Beatles Джордж Мартин скончался в возрасте 90 лет

Продюсер The Beatles Джордж Мартин скончался в возрасте 90 лет. Об этом сообщил прессе Ринго Старр – барабанщик легендарной четвёрки из Ливерпуля. Время смерти и другие подробности произошедшего пока не известны. Старр обнародовал новость о смерти Мартина в Twitter. «Боже, храни Джорджа Мартина. Мы будем скучать. Спасибо за всю твою любовь и доброту» - так выразил свои соболезнования музыкант.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Крушение Ан-26 в Бангладеш видео: россиян на борту самолета не было

Крушение Ан-26 в Бангладеш, видео, появившееся в сети, демонстрирует, как местные жители спасают людей, оказавшихся в воде, после падения воздушного судна. Им удалось доставить на сушу двух человек, один из которых скончался от полученных травм. В настоящий момент продолжаются поиски остальных членов экипажа.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Крушение Ан-26 в Бангладеш видео: есть погибшие, поиски на месте трагедии продолжаются

Крушение Ан-26 в Бангладеш видео: грузовой самолёт рухнул по московскому времени в 9 часов 30 минут. По предварительным сведениям, на его борту находилось четыре человека, в числе которых двое пассажиров и столько же членов экипажа. В первые минуты после крушения в прессе появились сведения о том, что все кто находились в самолёте граждане России. Позднее стало известно, что все пострадавшие являются гражданами Бангладеш. Об этом сообщила пресс-служба местной полиции.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Шарапова новости видео: российскую теннисистку пять раз предупреждали о запрете мельдония

Шарапова новости видео: популярная российская теннисистка отстранена от соревнований. Произошло это после того, как в её крови был обнаружен мельдоний. Об этом сообщается в издании The Times, где помимо всего прочего говорится о том, что спортсменку несколько раз предупреждали о внесении препарата в список запрещённых.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Масленица 2016 года - какого числа начинается масленичная неделя

Масленица 2016 года какого числа начнется масленичная неделя, выясняют россияне. Проводы зимы и встреча весны в 2016 году состоится с 7 по 13 марта. В этот период хозяйки пекут всевозможные блины, женихи сватаются к любимым девушкам, а весь народ веселится и гуляет.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости мира сегодня, свежие события 09 03 2016: в Дании арестовали юную террористку; в США продадут стул, на котором написали Гарри Поттера; в Хельсинки в несколько раз вырос уровень радиоактивного цезия

Новости мира сегодня, свежие события 09 03 2016 – в Дании арестовали юную террористку; в США продадут стул, на котором написали Гарри Поттера; в Хельсинки в несколько раз вырос уровень радиоактивного цезия.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Допинговый скандал расширяет границы - под подозрением легкоатлеты, конькобежцы и теннисистки

Допинговый скандал расширяет границы российского спорта, что уже может считаться катастрофой, считает член совета Международного союза конькобежцев (ISU) Герман Панов. По его мнению, «положительные допинг-пробы сразу в трех видах спорта – коньках, шорт-треке, фигурном катании» - это уже скандал, касающийся хоть российских спортсменов, хоть любых других. Панов рассказал, что «провинившиеся» спортсмены могут уже в ближайшее время лишиться своих последних титулов и наград. Что касается фигуристки Екатерины Бобровой... Читать дальше...

RRnews.ru 

Тигр Амур и козел, последние новости и видео - козел предпочел всем невестам своего друга

Тигр Амур и козел, последние новости и видео. Тимур дружбу предпочел любви. Вместо восьми претенденток, которые пересекли всю Россию, чтобы создать с завидным женихом свое счастье, Тимур выбрал своего давнего друга Амура.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Допинговый скандал российских спортсменов 2016 разразился сразу в трех видах спорта

Допинговый скандал российских спортсменов 2016 пополняется новыми фамилиями. Сообщается, что тяжелоатлет Ловчев не прошел допинг контроль. Ранее Кулижников и Елистратов были отстранены от соревнований за положительную реакцию допинговой пробы.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Новости шоу-бизнеса сегодня 09 03 2016: про Диму Билана пишут в учебниках; к Дане Борисовой вернулся блудный муж; Анна Седокова рассказала о детских обидах

Новости шоу-бизнеса сегодня 09 03 2016 – про Диму Билана пишут в учебниках; к Дане Борисовой вернулся блудный муж; Анна Седокова рассказала о детских обидах.

Читать дальше...

RRnews.ru 

Матч ТВ, программа передач на 9 марта 2016 – биатлон, Чемпионат мира, индивидуальная гонка, женщины – во сколько смотреть

Матч ТВ, программа передач на 9 марта 2016 – у биатлонистов завершился перерыв и они готовы вновь посостязаться за медали мирового чемпионата. В среду пройдёт одна индивидуальная гонка – у женщин. «Матч ТВ» покажет состязания у спортсменок – во сколько смотреть.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Муж Поплавской вышел на связь из больницы после нападения в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net