Мы в Telegram
Добавить новость
Rosgvard.ru (Росгвардия)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Сентябрь
2019

Новости за 16.09.2019




Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Крымские росгвардейцы помогли воссоединиться с семьей 76-летней женщине, страдающей потерей памяти

В г. Алупке сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии старшина полиции Александр Никифоров и младший сержант полиции Сергей Колесников получили информацию о розыске пожилой местной жительницы, которая накануне вышла из дома и назад не вернулась. В ходе патрулирования в районе Севастопольского шоссе сотрудники Росгвардии заметили женщину, схожую по приметам с разыскиваемой.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники ОМОН обследовали и уничтожили снаряд времен ВОВ в Краснодаре (видео)

Ранее в дежурную часть Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю поступило сообщение из полиции, что в краевой столице на улице 40 лет Победы обнаружен предмет, конструктивно схожий с боеприпасом.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицер СОБР Управления Росгвардии по Свердловской области вошел в тройку лидеров II Евроазиатского чемпионата по снайпингу

Оперуполномоченный СОБР Управления Росгвардии по Свердловской области майор Сергей Т. занял третье место по итогам двухдневных всероссийских соревнований по спортивной высокоточной стрельбе из винтовок с оптическим прицелом, которые состоялись в Екатеринбурге. В них приняли участие 80 стрелков с Урала, из Якутии, Сибири, Татарстана, Центральной России и Московской области.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардия приняла участие в обеспечении безопасности празднования 90-летия Ненецкого автономного округа

Мобильные группы сотрудников вневедомственной охраны Росгвардии совместно с коллегами из полиции обеспечили охрану правопорядка и общественную безопасность в городе Нарьян-Маре и рабочем посёлке Искателей в день 90-летия Ненецкого автономного округа и День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности. Участниками торжеств стали тысячи жителей и гостей региона.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Перми прошли обучение специалисты информационной безопасности Росгвардии

Главным управлением связи Росгвардии на базе профильного факультета Пермского военного института войск национальной гвардии Российской Федерации проведены занятия с ведомственными специалистами информационной безопасности. В подобном формате обучение специалистов проведено в Росгвардии впервые.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники курганского ОМОН приняли ведомственную эстафету по скоростной разборке автомата Калашникова (видео)

В рамках окружной ведомственной акции, приуроченной к столетию со дня рождения легендарного конструктора Михаила Калашникова, сотрудники отряда мобильного особого назначения «Скиф» зауральского управления Росгвардии приняли эстафету по скоростной разборке самого знаменитого в мире автомата у коллег из Челябинской области.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардией организованы военно-спортивные соревнования для молодежи Кизляра

В учебно-тактическом центре воинской части отдельной бригады оперативного назначения Северо-Кавказского округа Росгвардии прошли военно-спортивные состязания среди студентов города Кизляра.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Минеральных Водах росгвардейцы пресекли кражу из частного дома

В ночное время на пульт дежурного отдела вневедомственной охраны Росгвардии по Минераловодскому городскому округу поступил сигнал «Тревога» из охраняемого объекта недвижимости. Незамедлительно на место срабатывания охранного комплекса была направлена группа задержания в составе младшего сержанта полиции Кирилла Береснева и прапорщика полиции Александра Маркевича.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Офицеры белгородского СОБР почтили память боевого товарища, погибшего при исполнении служебного долга

В день рождения погибшего при исполнении служебного долга офицера СОБР «Белогор» лейтенанта милиции Геннадия Мишенина сотрудники спецподразделения Росгвардии посетили могилу боевого товарища.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Омске состоялись выступления симфонического состава Образцово-показательного оркестра Росгвардии

Образцово-показательный оркестр войск национальной гвардии Российской Федерации (симфонический состав) под руководством заместителя начальника оркестра, заслуженного артиста Республики Башкортостан подполковника Азата Шахмухаметова принял участие в концерте лауреатов Международного конкурса им. П.И. Чайковского на сцене Омской государственной филармонии, а также выступил с концертом перед личным составом местной воинской части Росгвардии.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Курсанты Новосибирского военного института Росгвардии встретились с выпускником вуза – слушателем академии Генштаба

В рамках мероприятий Года воспитательной работы в Новосибирском военном институте имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации прошел вечер встречи со слушателем Академии Генерального штаба ВС РФ, выпускником 1993 года генерал-лейтенантом Тарасом Исаковым.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Команда Росгвардии стала победителем турнира по комплексному единоборству памяти Героя России Геннадия Трошева

Сборная Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ одержала победу на десятом по счету всероссийском турнире по комплексному единоборству среди сотрудников силовых структур, посвящённом памяти Героя России, командующего войсками СКВО (2000-2003 гг.) генерал-полковника Геннадия Трошева. Соревнования прошли в спортивной школе «Энергия» им. К. Курамагомедова в Каспийске.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

На Южном Урале при поддержке Росгвардии проведена военно-спортивная эстафета, посвященная 75-летию Великой Победы

В Миасском городском округе на территории курортной базы «Солнечная долина» при поддержке Управления Росгвардии по Челябинской области состоялась межрегиональная военно-спортивная эстафета, посвященная 75-летию победы в Великой Отечественной войне. Инициатором и одним из главных организаторов военизированных состязаний выступил председатель совета ветеранов СОБР Челябинской областной общественной организации «Рысь – Челябинск» Антон Николаев.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Автопарк Управления Росгвардии по Ставропольскому краю пополнился новым служебным транспортом

На Ставрополье автопарк территориального органа Росгвардии пополнили УАЗы «Патриот», зарекомендовавшие себя с положительной стороны в условиях труднопроходимой местности. В торжественной обстановке ключи от новых автомобилей получили сотрудники подразделений вневедомственной охраны.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Кузбассе бойцы Росгвардии поздравили юных хоккеистов с посвящением в юнармейцы

В Кемерове прошла торжественная церемония принятия в Юнармию воспитанников хоккейного клуба «Кузбасс». В ней приняли участие представители областного штаба военно-патриотического движения, военного комиссариата, кадеты, бойцы спецназа Росгвардии, а также их подшефные – учащиеся школы №74 из группы специального назначения «Стальная рысь».

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы провели военно-патриотическую игру для вологодской молодежи

В Вологде состоялась ежегодная масштабная военно-патриотическая игра для студентов и работающей молодежи области. Соорганизатором соревнований выступило Управление Росгвардии по Вологодской области.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сотрудники и военнослужащие Росгвардии обеспечили правопорядок при проведении футбольного матча «Зенит» - «Арсенал» в Санкт-Петербурге

В рамках 9-го тура чемпионата России по футболу на стадионе «Газпром Арена» прошел матч между ФК «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Арсенал» (Тула), собравший более 42 тысяч зрителей. Охрану общественного порядка и общественную безопасность при проведении матча совместно с полицией обеспечивали военнослужащие Северо-Западного округа войск национальной гвардии Российской Федерации и сотрудники Главного управления Росгвардии по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Сборная Северо-Западного округа Росгвардии стала серебряным призёром всероссийского ведомственного чемпионата по мини-футболу

Чемпионат войск национальной гвардии Российской Федерации по мини-футболу на приз командующего внутренними войсками МВД России (1995-1997 гг.) генерал-полковника Анатолия Шкирко традиционно прошёл на стадионе «Металлург» в подмосковной Электростали. За победу боролись 14 команд из 8 округов и четырех военных институтов Росгвардии, военнослужащие Отдельной дивизии оперативного назначения имени Дзержинского, ветераны войск правопорядка.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардейцы обеспечили правопорядок в период проведения на Кубани футбольных матчей 9-го тура РПЛ

Сотрудники Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю и военнослужащие Южного округа войск национальной гвардии Российской Федерации во взаимодействии с другими правоохранительными структурами обеспечили правопорядок в ходе матчей 9-го тура Российской премьер-лиги в Краснодаре и Сочи.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В Евпатории прошёл чемпионат Южного округа Росгвардии по военно-прикладному спорту (фото, видео)

200 военнослужащих и сотрудников Росгвардии в составе 26-ти команд оспорили первенство в метании гранаты на точность, плавании с автоматом Калашникова в экипировке в открытом водоеме и в беге на 400 и 3000 метров в обмундировании.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Росгвардия приняла участие в антитеррористическом учении в Тыве

В период с 10 по 12 сентября на территории Кызылского района под руководством оперативного штаба в Республике Тыва было проведено межведомственное тактико-специальное учение, направленное на отработку реагирования правоохранительных органов, республиканских и муниципальных учреждений на возникающие террористические угрозы и проверку готовности сил и средств к выполнению поставленных задач.

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

Военнослужащие и сотрудники Росгвардии выполнили задачи по обеспечению безопасности Чемпионата мира по пожарно-спасательному спорту

Личный состав Управления Росгвардии по Саратовской области принял участие в охране общественного порядка при проведении международных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди мужчин и женщин, юношей и юниоров и среди девушек и юниорок, который проходил с 8 по 16 сентября в Саратове на Театральной площади и на базе стадиона «Локомотив».

Rosgvard.ru (Росгвардия) 

В лесновском полку Росгвардии провели экскурсию для учащейся молодежи

Командование полка по охране важных государственных объектов и специальных грузов в ЗАТО г. Лесной (Свердловская область) организовало экскурсию по территории воинской части для учащихся подшефного полипрофильного техникума имени Героя России, военнослужащего внутренних войск Олега Терешкина, а также их родителей и преподавателей.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года



Москва

Депутат Барсуков провел заседание комитета по самоуправлению в Серебряных Прудах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net