Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «РИАМО»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2023

Новости за 07.06.2023

Блог сайта «РИАМО» 

Владимир Путин побеседовал с принцем Саудовской Аравии

РИАМО - 7 июн. Президент РФ Владимир Путин в телефонном разговоре с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом Бен Сальманом Аль Саудом обсудил актуальные вопросы многопланового российско-саудовского сотрудничества, сообщает официальный Телеграм-канал Кремля.

Читать дальше...




Блог сайта «РИАМО» 

В Подмосковье трое мужчин изнасиловали жену соседа

РИАМО - 7 июн. Следователи задержали троих мужчин, которых подозревают в изнасиловании местной жительницы, сообщает пресс-служба управления Следкома России по Московской области.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор Белгородской области: на территории Новой Таволжанки противника нет

РИАМО - 7 июн. Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков заявил в своем Telegram-канале, что безопасность жителей Новой Таволжанки является одной из приоритетных задач власти, несмотря на множество провокаций, произошедших недавно на этой территории.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев рассказал о двух масштабных медицинских проектах в регионе

РИАМО - 7 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Балашихе будет построен большой госпиталь для всего востока Подмосковья, где проживает более 1 млн жителей – в том числе Реутова, Электростали, Ногинска, Жуковского и других городов. Об этом глава региона сообщил в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Народный артист России Дунаевский: мало руководителей, которые могут так болеть за дело

РИАМО - 7 июн. Очень мало таких руководителей, как глава региона Андрей Воробьев, которые могут так сильно болеть за дело, рассказал народный артист России, художественный руководитель ГАУК МО «Московская областная филармония» Максим Дунаевский.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Руководитель фонда «Защитники Отечества» региона: губернатор уделил много внимания военнослужащим

РИАМО - 7 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем обращении уделил должное внимание военнослужащим, рассказала руководитель регионального фонда «Защитники Отечества» Ольга Ермакова.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Кобяков: правительство Подмосковья занимается развитием молодежи

РИАМО - 7 июн. Одним из важных вопросов, которым занимается правительство Московской области, является развитие молодежи, рассказал блогер, певец, ведущий, один из участников команды А4 Владислав Кобяков.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Командир Хайрутдинов: губернатор уделяет внимание социальным проектам, здравоохранению

РИАМО - 7 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделяет значительное внимание социальным проектам, рассказал командир 21-й ордена Жукова бригады оперативного назначения Сергей Хайрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Софью Сапегу помиловали в Беларуси

РИАМО - 7 июн. Софью Сапегу помиловали в Беларуси, сообщает РБК.

Указ о помиловании подписал лично Александр Лукашенко.

Сапегу задержали 23 мая 2021 года в аэропорту Минска вместе с одним из основателей Telegram-канала Nexta (признан в Белоруссии экстремистским) Романом Протасевичем. Суд признал россиянку виновной в действиях, направленных на возбуждение социальной вражды и розни, повлекших тяжкие последствия. Также Сапегу обвинили в незаконном сборе и распространении персональной информации. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Михаил Хайкин: Андрей Воробьев в своем обращении сделал акцент на вопросе развития парков

РИАМО - 7 июн. Министр благоустройства Подмосковья Михаил Хайкин отметил, что обязательно будут учтены предложения граждан региона по итогам голосования «Улучшаем парки Подмосковья вместе», сообщает пресс-служба министерства благоустройства Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Депутат ГД Пахомов: Воробьеву удалось собрать сильную команду, сбалансировать управление

РИАМО - 7 июн. Московская область всегда была сложным и разнородным регионом. Губернатору Андрею Воробьеву удалось собрать сильную команду, сбалансировать управление и сдвинуть с мертвых точек десятки сложных проблем, сообщил депутат Госдумы Сергей Пахомов.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Шахматист Карякин: губернатор развивает и поддерживает Московскую область

РИАМО - 7 июн. Президент федерации шахмат Московской области Сергей Карякин сообщил, что видит своими глазами, как Московская область развивается при деятельности главы региона Андрея Воробьева.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Главный врач НИКИ отметила глубокую погруженность Воробьева в здравоохранение

РИАМО - 7 июн. Главный врач «Научно-исследовательского клинического института детства Министерства здравоохранения Московской области» Одинаева Нуринисо отметила глубокую погруженность губернатора Московской области Андрея Воробьева в область здравоохранения.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Первое в России беспилотное такси запустили в Москве

РИАМО - 7 июн. В Москве запустили первое в стране беспилотное такси. Поездка с роботом обойдется в 100 рублей. Пока что данная услуга доступна только в московском районе Ясенево и только для клиентов от 18 лет, сообщает «Царьград».

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Что сказал губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ежегодном обращении‑2023

7 июня губернатор Московской области Андрей Воробьев выступил с традиционным ежегодным обращением, коснувшись положения дел во всех важнейших сферах жизнедеятельности региона. Самое важное из речи Воробьева – в материале РИАМО.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: в этом году обращение к жителям Подмосковья назвали «Мы вместе»

РИАМО - 7 июн. В этом году обращение главы Подмосковья к жителям было названо «Мы вместе», ведь Московская область - это прежде всего люди, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор Подмосковья: считаю важным и дальше сопровождать проекты малого бизнеса

РИАМО - 7 июн. Губернатор Московской области Андрей Воробьев обратил внимание на важность сопровождения проектов малого бизнеса и поблагодарил правоохранителей и представителей судебной системы за поддержку предпринимательства.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Космонавт Серова: вся работа команды губернатора Воробьева ориентирована на жителей

РИАМО - 7 июн. Космонавт Елена Серова отметила, что вся работа команды губернатора Подмосковья Андрея Воробьева ориентирована на жителей, губернатор регулярно встречается и контактирует с ними.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор Подмосковья рассказал о партнерстве с компаниями из Индии и Китая

РИАМО - 7 июн. Московская область сотрудничает с иностранными компаниями из Индии и Китая. Планируется заключить новые соглашения, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Андрей Воробьев: еще 12 тыс домов догазифицируют в Подмосковье в 2023 году

РИАМО - 7 июн. Еще 12 тыс. подмосковных домов подключат к «голубому топливу» в рамках социальной газификации в 2023 году, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

287 тыс квартир оборудуют датчиками утечки газа до конца года – губернатор Подмосковья

РИАМО - 7 июн. Датчиками утечки газа в этом году оборудуют еще 287 тыс. подмосковных квартир. Жителям с низкими доходами в этом вопросе будет оказана особая помощь, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В новом жилье в Подмосковье будут делать 2 нежилых этажа для размещения малого бизнеса — Воробьев

РИАМО - 7 июн. На территории Московской области в новых жилых домах теперь планируется делать не один нежилой этаж, а два для размещения бизнеса, сообщил губернатор региона Андрей Воробьев.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

В России вновь начнут выпускать автомобили под маркой Altai. Первый проект не взлетел, но, возможно, второй окажется более успешным

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net