Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «РИАМО»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Январь
2023

Новости за 23.01.2023

Блог сайта «РИАМО» 

В 2022 г «Россети Московский регион» присоединили к электросетям более 93 тыс человек

РИАМО - 23 янв. В 2022 г. специалисты «Россети Московский регион» подключили к электрическим сетям в Московской области 93 612 потребителей. Это на 26% больше, чем в 2021 г., сообщает пресс-служба Минэнерго региона. 

Читать дальше...




Блог сайта «РИАМО» 

Коммунальные службы Подмосковья должны провести очистку территорий от наледи

РИАМО - 23 янв. Главное управление содержания территорий Московской области держит на контроле вопрос уборки наледи и действует в соответствии с грядущими погодными условиями, сообщает пресс-служба ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Как и почему может измениться расчет цены на нефть Urals: мнения экспертов

Чиновники думают над тем, как можно изменить схему расчета цены на нефть российской марки Urals для налогообложения. Из-за серьезного падения ее стоимости предлагается привязать цену Urals к Brent или дубайскому сорту Dubai Crude. Таким образом государственный бюджет получит больше средств, но в этом случае меньше денег останется у нефтяных компаний. Почему существует вероятность фактического повышения налоговой нагрузки на нефтяные предприятия без изменения самой формулы расчетов, читайте в материале РИАМО. Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Искусственный интеллект выявил более 2,8 тыс нарушений в содержании территорий Подмосковья

РИАМО - 23 янв. На прошлой неделе «умные» автомобили проводили контроль чистоты в 9 муниципалитетах Московской области. Искусственный интеллект патрулировал Химки, Балашиху, Пушкино, Домодедово, Одинцово, Истру, Ленинский округ, Солнечногорск и Власиху. Камеры фиксировали неочищенные тротуары и снежные навалы на пешеходных дорожках и проездах во дворах, сообщает прессс-служба ГУСТ Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

В Хорошевском районе столицы построят многофункциональный жилой комплекс

РИАМО - 23 янв. В Хорошевском районе Москвы построят многофункциональный жилой комплекс с подземной парковкой и детским садом, сообщили на сайте Информационного центра правительства Москвы.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

13 жилых домов строят и проектируют по реновации в столичном Перове

РИАМО – 23 янв. В столичном районе Перово в рамках программы реновации возводят и проектируют сразу 13 жилых домов, сообщил руководитель департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Адвокат: Падение поставок сжиженного газа из США в Европу вызвано экономическими причинами

РИАМО - 23 янв. Ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков заявил, что сокращение объема поставок сжиженного природного газа из Соединенных Штатов в Европу вызвано только экономическими причинами, сообщает «Лента.ру».

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Косметолог Венсон рассказала, почему нельзя колоть липолитики самому себе

РИАМО - 23 янв. Из-за неправильного введения липолитиков может появиться некроз или абсцесс, сообщила РИАМО косметолог с медицинским образованием Елена Венсон.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Жителей Подмосковья предупредили о мошеннических сообщениях по поводу военных сборов

РИАМО - 23 янв. Мошенники активизировали свою деятельность в Сети, они начали распространять сообщения в Telegram о наличии списков по военным сборам для военнослужащих запаса и увеличении возраста призыва на военную службу, сообщает пресс-служба Главного управления региональной безопасности Подмосковья.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Все военнослужащие из Подмосковья имеют право на льготы

РИАМО - 23 янв. Военнослужащие-контрактники из Подмосковья и их семьи имеют право на те же льготы и меры поддержки, что и мобилизованные и их семьи, заявила министр социального развития Московской области Людмила Болатаева.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Российским аптекам грозит дефицит до 90 лекарств

РИАМО - 23 янв. Насчитывается 86 позиций лекарств, дефицит которых может случиться в 2023 году. Это препараты против онкологических и онкогематологических заболеваний, болезни Паркинсона и иммунодефицита, а также ряд вакцин, сообщает kp.ru.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Число жалоб на отопление снизилось в Подмосковье почти на 20% за неделю

РИАМО - 23 янв. За прошлую неделю Госжилинспекция Подмосковья обработала в Центре управления регионом 11,9 тыс. поступивших в ЕДС МО заявок жителей. Более 9,1 тыс. из них перешли в категорию закрытых (выполненных), сообщает пресс-служба надзорного ведомства.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

30 млрд руб получат регионы РФ на обновление коммунальной инфраструктуры в 2023 г

РИАМО - 23 янв. Правительство России приняло решение направить 30 млрд рублей на обновление коммунальной инфраструктуры в 2023 году, сообщает пресс-служба кабмина.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Спортсмены округа Люберцы на чемпионате и первенстве по ушу выиграли 17 медалей

РИАМО - 23 янв. Спортсмены округа Люберцы на чемпионате и первенстве Московской области по ушу заняли первое общекомандное место и завоевали 17 медалей, сообщает пресс-служба администрации
городского округа Люберцы.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Названы алгоритмы взаимодействия устранения аварий в ЖКХ в Подмосковье

РИАМО - 23 янв. Алгоритм взаимодействия служб по устранению аварий в ЖКХ должен работать по нескольким важным принципам, сообщил первый вице-губернатор Московской области - председатель правительства региона Ильдар Габдрахманов.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Воробьеву доложили, как решат проблему аварийности в ЖКХ в Электростали и Солнечногорске

РИАМО - 23 янв. Электросталь и Солнечногорск вошли в список тех муниципалитетов Московской области, в которых в первую очередь необходимо решить проблемы с аварийностью, сообщил вице-губернатор Подмосковья Евгений Хромушин.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Родители учеников поблагодарили Андрея Воробьева за новую школу в Воскресенске

РИАМО - 23 янв. В подмосковном Воскресенске закончилось строительство лицея №22 им. П. В. Стрельцова. Родители учеников этого заведения поблагодарили губернатора Московской области Андрея Воробьева за новое учебное учреждение, сообщил и. о. главы городского округа Алексей Малкин.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Лицей имени Стрельцова открылся после ремонта в Воскресенске – Андрей Воробьев

РИАМО - 23 янв. 22-й лицей имени Павла Стрельцова открылся после ремонта в подмосковном Воскресенске, на полную мощность школа заработает к концу недели, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Глава Подмосковья призвал контролировать случаи бесконтрольной сдачи квартир в аренду

РИАМО - 23 янв. Случаи бесконтрольной сдачи квартир в аренду на территории Подмосковья нужно контролировать и выявлять, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Губернатор Подмосковья отметил необходимость модернизации военных госпиталей

РИАМО - 23 янв. Военные госпитали в Подмосковье должны соответствовать всем стандартам и требованиям, заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Патрулирование полицейских усилят в Котельниках для обеспечения безопасности

РИАМО - 23 янв. На территории подмосковных Котельниках для обеспечения безопасности усилят патрулирование полицейских, сообщил руководитель ГУ МВД РФ по Подмосковью Виктор Пауков.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Воробьев поручил главе Котельников провести встречи с жителями по вопросу безопасности

РИАМО - 23 янв. Губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил главе Котельников Сергею Жигалкину провести встречи с жителями по вопросам безопасности.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Маркетплейс «Яндекс Маркет» присоединился к проекту «Московский постамат»

РИАМО - 23 янв. Маркетплейс «Яндекс Маркет» начал сотрудничать со столичным проектом «Московский постамат». Для того, чтобы установить постаматы в доме, жильцам на общем собрании необходимо принять соответствующее решение, сообщает Агентство Бизнес Новостей.

Читать дальше...

Блог сайта «РИАМО» 

Бочкарев: началось возведение нового пешеходного перехода к станции Мосметро «Яхромская»

РИАМО - 23 янв. В столице на участке продления Люблинско-Дмитровской линии метро началось строительство нового подземного пешеходного перехода к станции «Яхромская», сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net