Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Карачаево-Черкесия»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Сентябрь
2019
1
14
15
22
28
29

Новости за 19.09.2019

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Массовый медицинский осмотр жителей прошел в ФАПе а. Малый Зеленчук, где внедрены бережливые технологии

19 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Бережливые технологии внедрены в фельдшерско-акушерском пункте а. Малый Зеленчук Хабезского района.

Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Министр труда КЧР Анзор Охтов ознакомился с выставкой концепт-проектов домов для проживания пожилых людей, которая проходит в здании Государственной Думы РФ

19 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня министр труда и социального развития КЧР Анзор Охтов и заместитель министра Кемал Хачиров посетили выставку конкурсных концепт-проектов домов для проживания пожилых людей, которая проходит в здании Государственной Думы РФ. Выставка организована Министерством строительства и ЖКХ РФ и Министерством труда и социальной защиты РФ в рамках архитектурного конкурса на лучший концепт-проект зданий стационарных организаций социального обслуживания граждан старших возрастных групп на 150 мест. Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Представители «Совета женщин Владикавказа» просят признать Артемия Лебедева персоной нон грата в Северной Осетии

Представители «Совета женщин Владикавказа» призвали власти республики признать его персоной нон грата и отказаться от туристического логотипа РСО-Алании, которым был разработан известным дизайнером и блогером Артемием Лебедевым.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Фотовыставка в память о теракте в Беслане "Помнить, чтобы жить" откроется в картинной галерее Черкесска

19 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В картинной галерее Карачаево-Черкесского государственного историко-культурного и природного музея-заповедника им. М.О.Байчоровой 20 сентября в 13.00 состоится открытие двухдневной фотовыставки "Помнить, чтобы жить" в память о теракте в Беслане.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

10 октября 2019 года в Архызе пройдет первый инвестиционный бизнес-форум "Инвестируй в Карачаево-Черкесскую Республику»

19 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. 10 октября 2019 года в Карачаево-Черкесии на площадке Архызе пройдет первый инвестиционный бизнес-форум "Инвестируй в Карачаево-Черкесскую Республику». Форум проводится в рамках реализации национального проекта «Малый и средний бизнес, поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в целях популяризации предпринимательства и развития инвестиционной политики.

Организаторами мероприятия выступают: министерство экономического развития КЧР, Центр поддержки предпринимательства КЧР... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

День памяти известного религиозного деятеля, ректора исламского института, заместителя председателя ДУМ КЧР и Ставрополья Исмаила-хаджи Бостанова состоялся в Черкесске

19 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Карачаево-Черкесском Исламском институте прошел день памяти известного религиозного деятеля, ректора исламского института, заместителя председателя Духовного управления мусульман КЧР и Ставрополья Исмаила-хаджи Бостанова, убитого ровно 10 лет назад, в сентябре 2009 года.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Рашид Темрезов принял участие в совещании по вопросу развития электросетевого комплекса под председательством Дмитрия Козака

19 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Москве под председательством Вице-премьера Правительства России Дмитрия Козака прошло всероссийское совещание по вопросам развития и регулирования рынка электроэнергетики. В его работе принял участие Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Премьер -министр КЧР Аслан Озов провел заседание Правительства Карачаево-Черкесии

19 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня премьер-министр КЧР Аслан Озов провел заседание Правительства Карачаево-Черкесии, на котором рассмотрели 14 вопросов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

VIII Международный фольклорно-этнографический фестиваль "Праздник айрана на Медовых водопадах" состоится в КЧР

19 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесии 28 сентября состоится VIII Международный фольклорно-этнографический фестиваль карачаево-балкарской культуры "Праздник айрана на Медовых водопадах", ежегодно собирающий несколько тысяч гостей из разных регионов страны и из-за рубежа.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

На форуме "Машук" Ингушетия стала лидером по сумме грантов

Команда Ингушетии на Северо-Кавказском молодежном форуме "Машук-2019" выиграла 29 млн рублей и стала лидером по сумме грантов среди субъектов Северо-Кавказского федерального округа.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Кабардино-Балкария масштабно отметит день адыгов

Масштабные празднования пройдут в Кабардино-Балкарии 19, 20 и 21 сентября в честь дня адыгов.

В праздничные дни запланированы концерты, конно-спортивные соревнования, выставки и спортивные праздники.

Праздничные мероприятия охватят все города и районы республики.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Известный фотограф из КЧР Ренат Урусов примет участие в гала-концерте фестиваля "Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств"

19 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Известный фотограф из Карачаево-Черкесии Ренат Урусов стал победителем регионального этапа II тематического фестиваля культуры "Северный Кавказ: синтез мира, синтез искусств" и теперь примет участие в гала-концерте, который состоится в Санкт-Петербурге 5  октября.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Первый этап всероссийской олимпиады школьников стартовал в Карачаево-Черкесии

19 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. В Карачаево-Черкесской Республике стартовал первый этап всероссийской олимпиады школьников, который проводится на уровне образовательных организаций.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более 220 племенных коров пополнили хозяйства Карачаево-Черкесии

19 СЕНТЯБРЯ. ЧЕРКЕССК. Два хозяйства в Зеленчукском районе Карачаево-Черкесии пополнили поголовье крупного рогатого скота приобретенными племенными нетелями мясного и молочно-мясного направлений.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

The Telegraph сообщила о планах Британии создать собственные ракеты к 2030 году

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net