Мы в Telegram
Добавить новость
РИА «Карачаево-Черкесия»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2019
2
3
9
10
16
17
24

Новости за 01.02.2019

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Самый длинный в России экстремальный аттракцион зиплайн открылся в Карачаево-Черкесии

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня на базе туристического комплекса "Медовые водопады" в Карачаево-Черкесии открылся экстремальный зимаплайн (zipline), который стал самым длинным в России и одним из самых длинный в Европе.

Читать дальше...




РИА «Карачаево-Черкесия» 

Спортсмены из КЧР завоевали 32 медали всероссийского турнира по олимпийскому виду тхэквондо "Мамлюк Челлендж"

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсмены из Карачаево-Черкесии завоевали 32 награды различного достоинства в рамках всероссийского турнира по олимпийскому виду тхэквондо "Мамлюк Челлендж", проходившего 30 января – 1 февраля в Черкесске. 

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

ГОРДОСТЬ РЕСПУБЛИКИ: Известный жокей, победитель скачек на приз Президента России Мырзабек Каппушев

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Жокей международного класса, победитель сотни соревнований по конному спорту, один из лучших жокеев страны Мырзабек Каппушев из Карачаево-Черкесии является гордостью и достоянием республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии создали специальное подразделение полиции по борьбе с телефонными мошенничествами

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Министерство внутренних дел по Карачаево-Черкесии призывает жителей республики быть бдительными и не поддаваться на уловки телефонных мошенников, жертвами которых становятся доверчивые жители КЧР, переводя им свои денежные средства.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В столице Карачаево-Черкесии открылась первая выставка портретов, выполненных именитыми художниками республики

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в картинной галерее Карачаево-Черкесского государственного историко-культурного и природного музея-заповедника им. М.О.Байчоровой открылась первая масштабная выставка-конкурс портретов, на которой представлено несколько десятков работ именитых художников республики.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Новое административное здание МВД по КЧР построят в республике к концу 2020 года

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Министерство внутренних дел по Карачаево-Черкесской республике переедет в новое современное здание, которое строится в северной части города Черкесска и планирует распахнуть свои двери для сотрудников ведомства в IV квартале 2020 года.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

ТОП-10 самых ярких достижений спортсменов Карачаево-Черкесии за минувший год

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Безусловно, спорт является неотъемлемой частью жизни современного общества, каждый старается уделять время физической культуре и занятиям спортом. Кто-то хочет быть в хорошей физической форме, а кто-то старается вести здоровый образ жизни, придерживается здорового питания и регулярно уделяет время спорту. В  то же время есть люди, целиком и полностью посвятившие себя спорту, люди, прославляющие спортивными достижениями свою малую и большую родину. В Карачаево-Черкесии есть много прекрасных спортсменов... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Начальнике, вслед за воронами, начали массово погибать собаки

По некоторым данным в столице Кабардино-Балкарии начали массово погибать бездомные собаки.  В одном из местных приютов сообщили, что на учёте стояло 13 животных. Среди них было четверо щенят. Накануне их обнаружили мёртвыми. Зоозащитники считают, что собак отравили. Жители республиканской столицы шокированы происходящим и считают, что бездомных животных убивать нельзя.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Во Владикавказе пожарные спасают людей, пострадавших при пожаре

В столице Северной Осетии в результате пожара на одном из предприятий, пострадал один человек. Пострадавший доставлен в больницу. Кроме того, пожарным удалось спасти четверых. Напомним, что возгорание произошло в садовом товариществе "Терек". В тушении пожара участвовали 11 человек.

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Офисные кресла и другая мебель от магазина Felix.ru

Удобство рабочего места — фактор, от которого зависит результативность труда. Человек, на протяжении нескольких часов подряд испытывающий дискомфорт, просто не сможет продемонстрировать высокие показатели в работе. Именно поэтому при оборудовании офиса принято уделять большое внимание креслам для персонала — они должны быть достаточно недорогими, но при этом удобными.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Делегация Минэкономразвития и представители Азербайджана посетят Карачаево-Черкесию

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. В рамках рабочего визита в Республику Азербайджан состоялась встреча официальной делегации Карачаево-Черкесии с Министром Экономического Развития республики Шахином Мустафаевым и его коллегами. Обсудили вопросы взаимодействия в сфере экономического сотрудничества. Министр рассказал, какие преференции созданы в стране для участников инвестиционной деятельности и улучшения инвестиционного климата в целом.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Баку состоялась официальная встреча Главы Карачаево-Черкесии с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Сегодня в Баку состоялась встреча Президента Азербайджана Ильхама Алиева с официальной делегацией Карачаево-Черкесии, которую возглавил Глава республики Рашид Темрезов.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Камеры видеофиксации ПДД, установленные на автодорогах Карачаево-Черкесии, помогли на треть снизить число автоаварий в очагах аварийности - МВД по КЧР

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Видеокамеры, фиксирующие нарушения правил дорожного движения, установленные на дорогах Карачаево-Черкесской республики, по итогам 2018 года зафиксировали на 30% меньше нарушений ПДД в сравнении с 2017 годом, что говорит об эффективности работы камер и снижении числа нарушителей среди автовладельцев.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Выбор хорошего юриста

Появление необходимости нанять адвоката может произойти в любой момент и у любого в мире человека. Ложные обвинения, подозрения в совершении преступления, или даже нежелание выполнять условия договора, одним из предпринимателей, является серьезным поводом для того, чтоб приступить к поиску хорошего специалиста. Безусловно, все хотят получать лишь первоклассные услуги, и быть уверенным, что нанятый адвокат, например, поможет взыскать алименты или перевести жилое помещение в нежилую недвижимость.
И конечно... Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Более 100 тысяч туристов побывали на канатных дорогах курорта «Архыз» этой зимой

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Канатные дороги курорта «Архыз» в Карачаево-Черкесии в текущем горнолыжном сезоне, открывшемся 15 декабря, приняли более 100 тысяч посетителей. 

«Юбилейным» гостем стала Марина Мардросян из города Белореченска Краснодарского края, приехавшая на «Архыз» кататься на горных лыжах вместе со своими детьми 1 февраля. Она рассказала, что приезжает с семьей на всесезонный комплекс «Архыз» уже третий год подряд, сообщает пресс-служба АО «Курорты Северного Кавказа».

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Карачаево-Черкесии за 2018 год субсидии на улучшение жилищных условий получили около 600 молодых семей республики

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Государственную поддержку в виде субсидий на улучшение жилищных условий в минувшем 2018 году в Карачаево-Черкесии получили 567 молодых семей, что почти на четверть больше, чем в предыдущем году.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

ГОРДОСТЬ РЕСПУБЛИКИ: Анзор Цеков - победитель международного турнира по смешанным единоборствам

1 ФЕВРАЛЯ. ЧЕРКЕССК. Боец смешанного стиля Анзор Цеков из Карачаево-Черкесии в 2018 году неоднократно становился победителем турниров различного уровня, тем самым прославив родную республику не только на ее территории, но и на мировых аренах.

Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В Ставрополе открылась уникальная выставка "История в миниатюре"

В столице Ставрополья начала функционировать уникальная экспозиция из диорам «История в миниатюре». Основная тема всех 118 представленных экспозиций героический  подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны. Все работы принадлежат жителю станицы Незлобной Сергею Спасову, который уже получил мировую известность. Отметим, что его уникальная коллекция игрушечных солдатиков, состоящая из 661 модели, занесена в «Книгу рекордов России» и «Книгу рекордов Гиннеса», передаёт портал «Победа». Читать дальше...

РИА «Карачаево-Черкесия» 

Житель Северной Осетии арестован после драки с полицейскими

В Северной Осетии местный житель заключён под стражу, после инцидента с правоохранителями. Как отказалось, мужчина не выполнил требование полицейского остановиться за правонарушение на дороге. Кроме того, оставив свой автомобиль, он стал убегать. 
Водитель убежал на территорию заведения и присоединился там к группе людей, однако полицейский пошел за ним и потребовал показать документы. Мужчина заявил, что не вел эту машину, а группа людей стала просить инспектора не наказывать его. Но, на отказ... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье



Москва

К проекту «Открыто для всех» АСИ присоединилась крупнейшая платформа по дистанционному изучению английского языка Skyeng

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net