В Башкирском медуниверситете выбрали ректора
В Башкирском медуниверситете состоялись выборы ректора, сообщила пресс-служба министерства образования.
В Башкирском медуниверситете состоялись выборы ректора, сообщила пресс-служба министерства образования.
Количество вакансий в республиканской базе данных выросло с начала года с 23,2 тысячи до 36,2 тысячи, сообщает пресс-служба минтруда.
Горожанин нашел в интернете объявление о продаже в Санкт-Петербурге "Тойоты Ленд Крузер" по недорогой цене. Автовладелец из северной столицы попросил предоплату в 300 тысяч рублей для подтверждения намерений. После оплаты уфимец должен был вылететь в Питер и там уже отдать оставшуюся часть денег.
Ленинский райсуд столицы вынес приговор в отношении 37-летней местной жительницы.
Горожанка стала очередной жертвой интернет мошенников, потеряв около 33 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МВД по РБ.
Две скульптуры, установленные в Уфе на прошлой неделе, стали жертвами неизвестных вандалов, сообщили в администрации Октябрьского района столицы.
За содеянное ему грозит до десяти лет лишения свободы, сообщает городской отдел МВД России.
Расследование уголовного дела в отношении сотрудника управления надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по республике Андрея Ардаширова завершил следственный отдел по Советскому району Уфы, сообщает следком республики.
Жительница Краснокамского района осуждена за недобросовестное исполнение должностных обязанностей, сообщает пресс-служба УФССП по РБ.
Более 150 нарушений при формировании цен на продукты питания выявили органы прокуратуры, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
Социальный проект под названием «Блошиный рынок» начал осуществляться в Уфе, сообщает пресс-служба администрации города.
Более чем 50 победителей республиканского конкурса на звание «Лучший врач года» получили награды из рук министра здравоохранения Анвара Бакирова.
Управленческая команда Кумертау, состоящая из работников местной администрации и директоров предприятий, проходит обучение по программе Фонда развития моногородов, сообщили «РБ» в администрации города.
В Уфе запущена ежегодная программа «Путеводитель по инновациям», призванная помочь начинающим предпринимателям разработать и внедрить в практику свои новаторские изобретения, сообщает пресс-служба правительства Башкирии.
Правительство Башкирии подписало распоряжение о заключении концессионного соглашения на финансирование, строительство и эксплуатацию Восточного выезда из Уфы. Соответствующий документ опубликован на сайте правовой информации республики.
Уфимская фирма «Промстроймонтаж» привлечена к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
Определились сроки и участники традиционного предсезонного молодежного турнира на призы хоккейного клуба «Салават Юлаев». Об этом сообщает официальный сайт уфимской команды.
Разработан и утвержден генеральный план развития природного парка «Аслы-Куль» в Давлекановском районе Башкирии. Об этом сообщает администрация муниципального образования.
Жительница Уфы приобрела шесть земельных участков в селе Зубово, путем переуступки права аренды, сообщают в прокуратуре республики.
Приговор бывшему директору Башкирской региональной компании «Абсолютсервис» Равшану Саларову вынес Стерлитамакский городской суд, сообщает пресс-служба прокуратуры республики.
Ленинский райсуд столицы обязал ООО «Башлесэкспорт» выплатить сотруднице, пострадавшей на производстве компенсацию морального вреда, сообщает республиканская прокуратура.
90-летний горожанин во второй раз стал жертвой аферистов.
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.