В «Матче дружбы» северо-востока Башкирии победили караидельцы
За звание лучших боролись шесть команд. В программе соревнований были броски мяча в баскетбольную корзину и его фигурное вождение, дартс, прыжки в длину, челночный бег и комбинированная эстафета.
Караидельская команда стала лучшей в трех видах: челночном беге, дартсе и прыжках в длину, заняла второе место по броскам мяча и третье – по его фигурному вождению. Она и стала победительницей «Матча дружбы».
Второе место в общем зачете – у команды Кигинского района, третье – у представителей Дуванского района.
Отдельно прошли соревнования по русскому бильярду для заместителей глав администраций. Первое место занял представитель Дуванского района Владимир Мешавкин, вторым стал караиделец Рустем Афзалов, третьим - замглавы администрации Белокатайского района Юрий Моторин.