Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «РЕН ТВ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 05.12.2015




Блог сайта «РЕН ТВ» 

В детдоме рассказали о жизненной драме мальчика, которого изнасиловали и убили в Петербурге

Выяснились подробности в биографии 16-летнего мальчика, которого изнасиловали и убили в Санкт-Петербурге. Подросток был воспитанником Лопухинского детдома. На момент гибели он учился в "Лицее сервиса и индустриальных технологий", жил в общежитии. Педагоги из детского дома пояснили, что мать юноши скончалась, а отец - в розыске.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Эксперт разъяснил ситуацию с задержанием российских судов в Турции

Четыре российских судна были задержаны в турецком Самсуне. Главный редактор журнала "Морской бюллетень" Михаил Войтенко разъяснил журналистам РЕН ТВ ситуацию.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минспорта Турции запретило турецким фигуристам находиться в России

Турецкая танцевальная пара фигуристов Алиса Агафонова и Альпер Учар по решению Министерства спорта Турции покинули Россию. Об этом сообщил тренер фигуристов Александр Жулин. По его словам, власти республики запретили спортсменам сотрудничать с российскими специалистами.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Авто вдвое уменьшилось после жуткого ДТП. ВИДЕО

http://www.youtube.com/watch?v=WPM-CVWyANo

В Сети появилось видео жуткой аварии, произошедшей в городе Серпухове под Москвой.

Столкновение произошло на пустой дороге. Авто стояло на светофоре, как внезапно в нее влетела легковушка. От мощнейшего удара стоявший автомобиль обтросило на встречку. У виновника ДТП смялся корпус,из-за чего машина стала в два раза короче. Автомобиль буквально сложился гармошкой. Проезжающая мимо патрульная машина сразу же пришла на помощь.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Боевики ИГИЛ устроили бесчеловечную казнь заложников при помощи "ожерелья смерти". 18+

Палачи "Исламского государства" (организация признана террористической и запрещена в Российской Федерации по решению Верховного суда) обнародовали видео очередной жестокой казни заложников.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Террористы-смертники устроили взрыв в Нигерии, 27 погибших

Теракт произошел в Нигерии на озере Чад. Там террористы-смертники привели в действие взрывное устройство на рынке местного населенного пункта, сообщает РИА Новости. В результате погибли по меньшей мере 27 человек, еще 80 – получили ранения.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Турецкий премьер прокомментировал инцидент с вторжением в Ирак

В лагере Башика, в 30 км севернее Мосула, проводятся тренировки добровольцев, которые борются с террористами, — сказал он, отметив, что присутствие там турецких солдат не означает подготовку к началу турецкой военной операции в Ираке, передает "Интерфакс".

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Замдиректора Москомспорта признал вину в мошенничестве на 1,5 млн рублей

Савёловский суд Москве сегодня санкционировал домашний арест заместителя директора - начальника управления по осуществлению закупок Дирекции по строительству Департамента физической культуры и спорта Москвы (Москомспорт) Дмитрия Корячкина по делу о мошенничестве на 1,5 млн рублей.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Первые кадры с места, где найдено тело изнасилованного мальчика в Петербурге

В распоряжении журналистов РЕН ТВ оказалось видео с места, где было найдено тело голого 16-летнего мальчика, которого, по предварительным данным, изнасиловали и задушили. По факту убийства было возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Турция прокомментировала задержание четырех российских кораблей

Администрация турецкого порта Самсуна прокомментировала появившуюся ранее информацию о задержании четырех российских кораблей. Турецкая сторона заявила, что в морской гавани города российские суда не были задержаны. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Коллега бизнесмена Дмитрия Шумкова: Он любил жизнь

Коллега Дмитрия Шумкова Виктор Блаженов дал журналистам РЕН ТВ эксклюзивное интервью. Блаженов работал вместе с Шумковым в ассоциации юристов России. По словам юриста, бизнесмен был очень жизнерадостным человеком, а весть о его самоубийстве просто повергла его в шок.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минобороны РФ развеяло сомнения Госдепа о сотрудничестве Турции с ИГИЛ

Минобороны РФ во время брифинга выступило с ответом на заявления Госдепа США относительно разоблачения России сотрудничества Турции с террористами запрещенного в РФ "Исламского государства". Во время выступления официальный представитель российского оборонного ведомства Игорь Конашенков в очередной раз привел множество доказательств перевоза нефти боевиками через сирийско-турецкую границу.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Минобороны доказали, что заявления США по Сирии – это "театр абсурда"

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков на брифинге ведомства заявил, что заявления представителей Госдепа и Пентагона по ситуации в Сирии напоминают "театр абсурда", который основан на двойных стандартах и игре слов.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Минобороны: Защита Турции со стороны США попахивает прямым покровительством террористов

Министерство обороны РФ заявило, что реакция США на предоставленные Россией доказательства сотрудничества Турции с ИГИЛ свидетельствует о покровительстве действий Анкары со стороны Вашингтона.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

В Минобороны с улыбкой восприняли, что США не видят, как бензовозы ИГИЛ приезжают в Турцию

Официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков на брифинге ведомства заявил, что США признали, что предоставленные фотографии, на которых запечатлены бензовозы ИГИЛ (организация запрещена на территории России). При этом он отметил, что американские коллеги делают вид, что не замечают тот факт, что машины террористов пересекают турецкую границу. 

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Изнасилованный и убитый в Петербурге 16-летний мальчик был детдомовцем

По факту убийства 16-летнего мальчика в лесопарковой зоне в Санкт-Петербурге возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, ребенок являлся воспитанником детского дома.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

КНДР возложила вину за сбитый Су-24 на США

В КНДР заявили, что ответственность за сбитый в небе над Сирией российский бомбардировщик Су-24 лежит на США. Как заявили в МИД Северной Кореи, инцидент произошел из-за действий Вашингтона, который всеми силами старался не допустить усиления международного сотрудничества в сфере борьбы с терроризмом.  

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Россия и Египет составят список террористических группировок Сирии

5 декабря по инициативе египетской стороны состоялся телефонный разговор Министра иностранных дел Российской Федерации Сергея Лаврова с Министром иностранных дел Арабской Республики Египет Шукри.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Дедушкой казненного заложника ИГИЛ оказался герой Великой Отечественной войны

Приемным дедушкой россиянина, которого казнили террористы "Исламского государства" (организация запрещена в России по решению Верховного суда), оказался герой Великой Отечественной войны. 95-летний Ахмат Хасиев, защищавший в 1941-м году Брестскую крепость от фашистских захватчиков, сейчас живет в Чечне.

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Эрдоган обвинил Россию в срыве проекта газопровода "Турецкий поток"

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган выступил с очередным обвинением в адрес России. На этот раз он заявил, что строительство газопровода "Турецкий поток" приостановлено потому, что Россия не выполнила своих обязательств, сообщает AFP. Однако, президент Турции заявил, что страна легко сможет найти других поставщиков энергоносителей вместо России.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net