Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2021

Новости за 18.04.2021




ИА REGNUM 

Второй волне коронавируса в Петербурге есть куда падать

В Петербурге за последние сутки отмечено улучшение большинства эпидемических показателей, характеризующих распространение коронавирусной инфекции. Однако вторая волна эпидемии пока не закончилась и даже не снизилась до уровня падения первой волны, поэтому риск нового подъема заболеваемости сохраняется.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Атлетико» разгромило «Эйбар»: Корреа и Льоренте отметились дублями

18 апреля в Мадриде (Испания) в рамках 33 тура испанской Примеры 2020/21 «Атлетико» одержало крупную победу над «Эйбаром» из Гипускоа со счетом 5:0. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Харитонов нокаутировал американца Майка Кука в первом раунде Stone Faces

40-летний тяжеловес Сергей Харитонов в дебютном поединке на голых кулаках одержал победу над спортсменом из США Майком Куком. Итог поединка решился в первом же раунде — россиянин нокаутировал американца. Об этом 18 апреля сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В калужском Балабаново мужчина вытолкнул иностранку из окна третьего этажа

В Калужской области 28-летний житель Тулы, приехавший на заработки в город Балабаново, подозревается правоохранителями в покушении на убийство гражданки Кении, сообщили 18 апреля корреспонденту ИА REGNUM в калужском региональном следственном управлении СК России.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

МИД РФ: Чехия пыталась отвлечь от готовящегося госпереворота в Белоруссии

Сообщения властей Чехии о высылке 18 дипломатов РФ должны были отвлечь внимание от подготавливаемого Западом государственного переворота в Белоруссии. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В ЛНР сообщили о подрыве местного жителя на мине

В Краснодонском районе Луганской Народной Республики (ЛНР) на украинском боеприпасе подорвался местный житель. Об этом, как передает «ЛуганскИнформЦентр», сообщил 18 апреля официальный представитель Народной милиции ЛНР Яков Осадчий на брифинге.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

ЦСКА потерпел первое поражение под руководством Олича

18 апреля в Сочи на стадионе «Фишт» в рамках 26 тура Российской Премьер-лиги 2020/21 по футболу ПФК «Сочи» одержал минимальную победу над московским ЦСКА со счетом 2:1. Об этом 18 апреля сообщил корреспондент ИА REGNUM. Это поражение стало первым для московской команды под руководством нового тренера Ивицы Олича.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Чехии у здания посольства РФ прошла акция протеста

Возле здания посольства России в Праге (Чехия) прошла акция протеста, которая завершилась стычкой между сторонниками и противниками РФ. Об этом 18 апреля сообщает издание «Лидове новины».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

«Аталанта» обыграла «Ювентус» благодаря голу Малиновского

18 апреля в Бергамо на стадионе «Гевисс Стэдиум» в рамках 31 тура итальянской Серии А 2020/21 футбольный клуб «Аталанта» одержал минимальную победу над туринским «Ювентусом» со счетом 1:0 благодаря голу Руслана Малиновского на 87 минуте матча. Об этом сообщил корреспондент ИА REGNUM.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Бастрыкин взял на контроль дело о гибели пятерых подростков в Новочеркасске

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на личный контроль расследование причин аварии в Новочеркасске, в результате которой погибли пятеро подростков. Об этом ИА REGNUM сообщили в региональном управлении СКР 18 апреля.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Число погибших при столкновениях в Мьянме превысило 730

В Мьянме в результате столкновений протестующих и правоохранителей всего, по последним данным, погибли 737 человек. Об этом 18 апреля сообщила Ассоциация помощи политическим заключенным в Мьянме.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Синоптик рассказала о погоде в Москве на следующей неделе

В Московском регионе погода на следующей неделе уже не будет такой солнечной и сухой, поскольку определять её будет южный циклон. Об этом RT сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Форвард молодежной сборной РФ по хоккею получил разрешение на въезд в США

Нападающий молодежной сборной России U18 по хоккею Иван Мирошниченко получил специальное разрешение на въезд в США для участия в Юниорском Чемпионате Мира 2021. Спортсмен получил специальное разрешение на однократный въезд на территорию США сроком на 30 дней для участия в турнире, гласит сообщение на официальном сайте Федерации Хоккея России.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

В Петергофе иномарка после ДТП прижала к забору школьницу

В Петергофе иномарка после ДТП съехала в кювет и задела 13-летнюю девочку, которая шла по тротуару. Машина прижала ребенка к ограде, школьница в тяжёлом состоянии. Об этом 18 апреля сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Песков рассказал, где любит отдыхать Путин

Глава Российской Федерации Владимир Путин, который для уединенного отдыха предпочитает Сибирь, любит разные уголки страны. Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков в интервью телеканалу «Россия 1» для программы «Москва. Кремль. Путин».

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Конец войне? Тегеран и Эр-Рияд хотят договориться

В широком смысле США и Россия ищут на Ближнем Востоке новые консультационные форматы, через которые можно было бы разрядить ситуацию в регионе в тактическом смысле. Поэтому восстановление дипотношений между Эр-Риадом и Тегераном может в некотором смысле способствовать этому. Если не последует активного американского вмешательства, то Саудовская Аравия и Иран смогут договориться.

ИА REGNUM 

Фернандес не сможет принять участие в матче «Сочи» — ЦСКА из-за травмы

30-летний фланговый защитник московского ЦСКА и сборной России Марио Фернандес пропустит матч 26 тура Российской Премьер-лиги 2020/21 из-за повреждения, сообщил 18 апреля главный тренер «красно-синих» Ивица Олич.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Гроссмейстер сравнил киберспортивные матчи по Dota 2 с шахматами

Гроссмейстер Александр Грищук сравнил впечатления от просмотра киберспортивных матчей по Dota 2 с впечатлениями от наблюдения за шахматными партиями. Интервью с ним было опубликовано 17 апреля на портале Chess24.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

Обострение и боли в спине: как в выходные обезопасить себя от проблем со здоровьем

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net