Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 18.05.2019

Рамблер 

SSJ100 «Аэрофлота» Ульяновск — Москва прервал взлёт из-за отказа гидросистемы — источник

МОСКВА, 18 мая /ПРАЙМ/. Самолёт «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100 рейсом Ульяновск — Москва прервал взлет из-за отказа гидросистемы, сообщил РИА Новости источник в ульяновском аэропорту. «Рейс SU1389 SSJ-100.




Рамблер 

Источник: в Ульяновске SSJ100 прервал взлет из-за отказа гидросистемы

МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Самолёт «Аэрофлота» Sukhoi Superjet 100 рейсом Ульяновск — Москва прервал взлет из-за отказа гидросистемы, сообщил РИА Новости источник в ульяновском аэропорту.

Рамблер 

Центральный Военно-Морского Музей и его филиалы торжественно открыли «Ночь музеев — 2019»

К «Ночи музеев» развернуты выставки: «Сокровищница Российского флота. К 310-летию Центрального военно-морского музея» и «Страницы жизни моряка-художника. К 195-летию со дня рождения А. П. Боголюбова».

Рамблер 

Гран-при фестиваля «Российская студенческая весна» получила команда из Татарстана

ПЕРМЬ, 18 мая. /ТАСС/. Обладателями гран-при фестиваля «Российская студенческая весна», который завершился в Перми, в общекомандном зачете стала делегация из Татарстана, сообщили со сцены ведущие на церемонии награждения в универсальном…

Рамблер 

В Красноярском крае загорелся двухэтажный жилой дом

МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Двухэтажный многоквартирный жилой дом горит на площади порядка 700 квадратных метров в поселке Тура Красноярского края, из здания эвакуированы 30 человек, сообщили РИА Новости…

Рамблер 

Автотрасса «Таврида» в Крыму готова более чем на 60%

Федеральная трасса «Таврида», которая свяжет Крымский мост с Симферополем и Севастополем, построена более чем на 60%. Министр транспорта РФ Евгений Дитрих в ходе визита в Крым сообщил, что все работы…

Рамблер 

Солисты оперы из четырех стран представили в Калининграде арт-проект «Оперный Евросоюз»

КАЛИНИНГРАД, 18 мая. /ТАСС/. Солисты оперных театров из Германии, Латвии и Польши вместе с российскими вокалистами представили в субботу в Калининграде арт-проект «Оперный Евросоюз».

Рамблер 

Победитель конкурса авторов Информационного интернет-портала «Мой Головинский»

Победитель конкурса авторов Информационного интернет-портала «Мой Головинский» житель Головинского района Москвы Инесса Мартын получила главный приз — фотосессию от фотографа OLY-YLO с комплектом дисков Павла Пикалова.

Рамблер 

В Башкирии найдена мертвой 44-летняя Эльза Байкова

В Башкирии завершены поиски без вести пропавшей 44-летней жительницы Уфы Эльзы Байковой. Как сообщили волонтеры, женщина найдена мертвой. Подробности происшествия не уточняются.

Рамблер 

В «Ласточкином гнезде» впервые в Крыму представили графику Анри Матисса

СИМФЕРОПОЛЬ, 18 мая. /ТАСС/. Двадцать восемь литографий французского художника первой половины XX века Анри Матисса впервые представлены посетителям дворца-музея «Ласточкино гнездо» в «Ночь музеев».

Рамблер 

Беглов: Кронштадт будет лучшим городом Европы

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов на встрече с жителями Кронштадта, который отмечает сегодня 315-летие, пообещал, что через 5-7 лет город станет одним из лучших городов Европы. — Я…

Рамблер 

Белорусское жюри отстранили от финала Евровидения

МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Европейский вещательный союз принял решение отстранить белорусское жюри от голосования в финале Евровидения. Об этом сообщает Eurovoix. Причиной стало разглашение оценок коллегии.

Рамблер 

Во Франции акция «желтых жилетов» собрала рекордно низкое число участников

МОСКВА, 18 мая — РИА Новости. Очередная акция жёлтых жилетов" во Франции собрала рекордно низкое число участников за все время движения, по всей стране в акции приняли участие 15,5…

Рамблер 

Протесты в Екатеринбурге: епархия проведет презентацию храма

Екатеринбургская епархия готовит широкомасштабную презентацию проекта храма святой Екатерины, который планируют возвести к 300-летию Екатеринбурга на месте городского сквера. Таким образом до горожан хотят довести достоверную информацию о проекте.

Рамблер 

Акция «Ночь музеев» стартовала в Петербурге и Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 мая. /ТАСС/. Около 160 музеев, выставочных и концертных залов, галерей и библиотек Санкт-Петербурга и Ленинградской области оставят открытыми свои двери для посетителей в рамках акции «Ночь музеев», которая…

Рамблер 

ПМЭФ является одной из важнейших площадок для международных деловых контактов — эксперты

18 мая — PenzaNews. Главной темой Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), который пройдет в конгрессно-выставочном центре «Экспофорум» 6–8 июня, станет формирование повестки устойчивого экономического развития.

Рамблер 

В Кронштадте состоялись торжества, посвящённые юбилею города и 316-летию Балтийского флота

Командующий войсками Западного военного округа Герой Российской Федерации генерал-полковник Александр Журавлёв совместно с исполняющим обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александром Бегловым поздравили жителей города и личный состав Ленинградской военно-морской базы, входящей в…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается



Москва

Адвокаты намерены обжаловать приговор Олегу Кану

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net