Мы в Telegram
Добавить новость
«Беларусь — Рамблер»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Апрель
2016

Новости за 15.04.2016

«Беларусь — Рамблер» 

Керри призвал РФ к освобождению Надежды Савченко

ВАШИНГТОН, 15 апреля. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Госсекретарь США Джон Керри сегодня в телефонном разговоре с министром иностранных дел РФ Сергеем Лавровым призвал Россию к выполнению минских договоренностей и освобождению…




«Беларусь — Рамблер» 

Беларусь вложит в цифровую экономику 12 триллионов рублей в следующие пять лет

Как сообщил БЕЛТА министр связи и информатизации Беларуси Сергей Попков. Министр обратил внимание, что средства республиканского бюджета в общем объеме финансирования составят около 3%. Основную долю составят собственные средства организаций.

«Беларусь — Рамблер» 

Болгария и Белоруссия объединились в освоении космоса

Намерение развивать сотрудничество в био‑ и космических технологиях заявили 14 апреля во время переговоров в Минске председатель президиума НАН Белоруссии Владимир Гусаков и президента Болгарской академии наук Стефан Воденичаров…

«Беларусь — Рамблер» 

Посол Китая обсудил с главой МИД Белоруссии «стратегическое партнёрство»

В Минске 15 апреля прошли переговоры посла Китая в Белоруссии Цуй Цимина с министром иностранных дел постсоветской республики Владимиром Макеем, сообщает пресс-служба МИД РБ. «В ходе беседы обсуждены актуальные вопросы…

«Беларусь — Рамблер» 

Представитель МИД Белоруссии обсудил подбор генсека ООН

Замминистра иностранных дел Белоруссии Валентин Рыбаков 14 апреля на полях 49-й сессии Комиссии ООН по народонаселению и развитию провел краткие беседы с генсеком ООН Пан Ги Муном и председателем Генассамблеи…

«Беларусь — Рамблер» 

Саснович: мы похожи с моим папой — он всю жизнь в спорте

Белорусская теннисистка Александра Саснович, которая откроет в субботу матч плей-офф Мировой группы Кубка Федерации Россия — Беларусь поединком с Дарьей Касаткиной призналась, что очень похожа на своего отца.

«Беларусь — Рамблер» 

В Ереване прокомментировали военную доктрину Белоруссии

Заместитель министра иностранных дел Армении Шаварш Кочарян заявил, что новая военная доктрина Минска представляет проблему для всей Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

«Беларусь — Рамблер» 

Дубров: в целом белорусская команда довольна результатами жеребьёвки

Капитан женской сборной Беларуси Эдуард Дубров оценил итоги жеребьёвки матча Кубка Федерации против сборной России, а также рассказал, какие варианты ещё могли быть. 16 апреля первыми на грунтовый корт МСА…

«Беларусь — Рамблер» 

КГБ сообщил об окончании расследования дела Япринцевых

Об этом БЕЛТА сообщил начальник пресс-службы КГБ Дмитрий Побяржин. «Предварительное следствие в отношении Япринцевых завершено. Обвиняемые и их адвокаты знакомятся с материалами уголовного дела», — сказал Дмитрий Побяржин.

«Беларусь — Рамблер» 

Госдума ратифицировала соглашение о группах реагирования в СНГ

Соглашение о порядке формирования и применения совместных групп для быстрого реагирования на угрозы пограничной безопасности на внешних границах СНГ ратифицировала Госдума, передает корреспондент ИА REGNUM 15 апреля.

«Беларусь — Рамблер» 

Чакветадзе: Азаренко находится в сумасшедшей форме

Двукратная обладательница Кубка Федерации Анна Чакветадзе оценила итоги жеребьевки матча плей-офф первой Мировой группы Кубка Федерации между сборными России и Белоруссии.

«Беларусь — Рамблер» 

Саснович стала обладательницей награды Heart Award Кубка Федерации

Белорусская теннисистка Александра Саснович стала обладательницей награды Heart Award, которая вручается теннисистке, внёсшей наиболее весомый вклад в победу своей команды в матче Кубка Федерации.

«Беларусь — Рамблер» 

Эрдоган раскритиковал перемирие в Карабахе

Турецкий лидер уверен, что международное сообщество должно однозначно встать на сторону Баку в карабахском конфликте. «Наши азербайджанские браться уже много лет находятся под оккупацией.

«Беларусь — Рамблер» 

Новый спикер Рады призвал саботировать минские соглашения

Назначенный 14 апреля председателем Верховной Рады Украины Андрей Парубий заявил, что парламенту вопреки минским соглашениям нужно изъять пункт о специальном статусе Донбасса из законопроекта о внесении изменений в конституцию страны.

«Беларусь — Рамблер» 

Лукашевич: РФ рассчитывает на выполнение Киевом Минских договоренностей

Постоянный представитель РФ при ОБСЕ Александр Лукашевич рассчитывает, что новое правительство Украины, наконец, реально возьмется за выполнение Минских договоренностей, откажется от затягивания переговоров и провоцирования напряженности.

«Беларусь — Рамблер» 

Стало известно, когда Евросоюз обсудит санкции против России

Министр иностранных дел Латвии Эдгар Ринкевичс сообщил о том, что в июне члены Евросоюза обсудят продление санкций в отношении России. — Мы видим, что минские соглашения не выполнены, поэтому нам…

«Беларусь — Рамблер» 

Единственную в Беларуси племенную страусиную ферму закроют

Страусы в Климовичском районе получили официальную прописку в 2006 году, когда в деревне Соболевка открылась первая и единственная в стране государственная страусиная ферма — филиал ОАО «Агрокомбинат „Приднепровский“. Но недавно…

«Беларусь — Рамблер» 

Минских милиционеров оснастят портативными видеорегистраторами

Сотрудники правоохранительных органов в Минске, которые постоянно общаются с населением, будут оснащены портативными видеорегистраторами. Речь о сотрудниках ГАИ, полка патрульно-постовой службы, отряда милиции особого назначения и участковых инспекторах.

«Беларусь — Рамблер» 

Правительство Беларуси обнародовало план действий на пять лет

Постановление Совета Министров Беларуси от 5 апреля 2016 года № 274, которым утверждена Программа деятельности правительства на 2016-2020 годы, опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Москва

Подготовку парков к летнему сезону обсудили в администрации Одинцовского округа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net