Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 22.06.2016




Rambler (авто) 

Saab изменит логотип

Мы больше не увидим логотипа Saab, по крайней мере на тачках. Да, мы знаем, что они и так уже мертвы как несколько лет.

Rambler (авто) 

МВД хочет упростить правила перевозки детей

МВД предлагает внести изменения в Правила дорожного движения, согласно которым станет возможна перевозка детей с семилетнего возраста без автокресла на заднем сиденье автомобиля с использованием только ремней безопасности.

Rambler (авто) 

Платежи по «Платону» зачтут в счет транспортного налога

Госдума приняла в третьем, окончательном чтении правительственный законопроект о вычете из транспортного налога платежей дальнобойщиков по системе взимания платы за проезд большегрузов по федеральным трассам «Платон».

Rambler (авто) 

McLaren подготовил суперкар 570S для гоночного трека

Компания McLaren Automotive представила трековую модификацию суперкара 570S — Sprint. Мировая премьера автомобиля состоится в конце текущей недели на Фестивале скорости в британском Гудвуде.

Rambler (авто) 

Дизельный Renault Duster станет дешевле в обслуживании

Как сообщили порталу «АвтоВзгляд» в российском представительстве компании, межсервисный интервал на дизельные модификации кроссовера Renault Duster с 10 000 увеличен до 15 000 км пробега.

Rambler (авто) 

В Сети частично раскрыли первый гибридный MINI

В распоряжении издания Motoring File оказались изображения гибридной версии кроссовера MINI Countryman нового поколения — Countryman E. Новинка получит силовую установку от гибридной модификации компактвэна BMW 2-Series Active Tourer…

Rambler (авто) 

Volvo S90 и V90 получили спорт-пакет R-Design

Компания Volvo представила седан S90 и универсал V90 со спорт-пакетом R-Design. От стандартных автомобилей они отличаются особым дизайном экстерьера и интерьера, а также перенастроенной спортивной подвеской.

Rambler (авто) 

Toyota может повысить цены на свои автомобили из-за Brexit

По словам официальных представителей компании, Brexit может стать причиной разрыва части торговых отношений между Евросоюзом и Великобританией, что в свою очередь приведет к росту цен на автомобили компании, собранные на…

Rambler (авто) 

Новый Aston Martin Vanquish получит турбомотор от DB11

В линейку моторов купе Aston Martin Vanquish нового поколения войдет 5,2-литровый двигатель V12 с двойным турбонаддувом, дебютировавший в марте 2016 года на суперкаре DB11.

Rambler (авто) 

Subaru разрабатывает новый семиместный кроссовер

Модельный ряд японской компании через два года пополнит большой семиместный кроссовер, который станет преемником Tribeca. Сборку автомобиля наладят на американском предприятии в штате Индиана.

Rambler (авто) 

ГИБДД будет ловить «отзывные» машины

Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии хочет вместе с МВД силой загонять владельцев машин, попавших под отзывную компанию автопроизводителя, в дилерские центры.

Rambler (авто) 

Москвичи потратили 7,6 млрд рублей на платную парковку

Власти столицы собрали с пользователей платных парковок больше 7,6 миллиарда рублей за три с половиной года Пресс-служба Московского паркинга отчиталась о средствах, собранных с автомобилистов за пользование зонами платной парковки.

Rambler (авто) 

Создатель Ford GT стал главным инженером Karma Automotive

Главным инженером компании Karma Automotive, прежде именовавшаейся Fisker Automotive, назначен Кип Юинг — бывший инженер Ford, создатель суперкара GT нового поколения. Об этом сообщает The Verge.

Rambler (авто) 

В России начали собирать Nissan Murano

На заводе Nissan в Санкт-Петербурге стартовало производство Nissan Murano. Он стал четвертой локализованной моделью для российского рынка после X-Trail, Qashqai и Pathfinder. Для российского рынка автомобиль был адаптирован.

Rambler (авто) 

Росстандарт будет отслеживать подпавшие под отзыв автомобили

Росстандарт вместе с МВД и страховыми компаниями предложил создать систему обмена информацией об автомобилях, которые подпали под отзывную кампанию. Чиновники считают, что такие машины необходимо отлавливать, сообщает «Коммерсантъ».

Rambler (авто) 

Автомобили «Кортежа» выйдут в продажу в РФ в 2018 году

Согласно информации, которую огласил в интервью изданию «РГ» министр промышленности и торговли России — Денис Мантуров, автомобили проекта «Кортеж» выйдут в продажу в нашей стране уже в 2018 году.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

В Москве более 340 тысяч человек оплачивает метро через Face Pay

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net