Мы в Telegram
Добавить новость
«Петрозаводск ГОВОРИТ»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Февраль
2022

Новости за 18.02.2022




«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Сегежанин душил кошку и снимал все издевательства на видео

Пользователи «ВКонтакте» намерены добиться наказания для мужчины

Житель Сегежи издевался над кошкой, взятой из приюта. Пытку мужчина снимал на телефон и комментировал свои издевательства.  

«Брыкается, но дохнет. Дохнет, но брыкается, тварь ***. ***, подыхает, глаза вон побелели»,

- комментировал мужчина свои действия. Кошка выжила. Запись оказалась в открытом доступе в соцсети «ВКонтакте», в частности ее разместил паблик «ВПШ Сегежа». Видео вызвало бурную общественную реакцию. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Женщина переходила дорогу в неположенном месте – подробности ДТП

Пострадавшую доставили в БСМП, ее личность устанавливают

Стражи порядка устанавливают личность женщины, сбитой на улице Гвардейская в районе дома №23. Она получила травмы и была госпитализирована в БСМП. Первые подробности пятничной аварии рассказали в Госавтоинспекции Петрозаводска.

По предварительным данным, 31-летняя женщина-водитель автомобиля «Рено Логан» наехала на женщину, которая переходила дорогу не по пешеходному переходу и не убедилась в безопасности перехода. Сообщение о ДТП поступило в ГИБДД в 18:20. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Рефрежиратор, КамАЗ и долю в компании продают в Карелии

Имущество должников выставлено на торги

Карельские приставы распродают имущество должников.

На аукцион выставлены фургон, самосвал, полуприцеп и 50% уставного капитала ООО «Линтек», сообщает пресс-служба судебных приставов.

Например, в Лоухском районе продают грузовой фургон «Фиат Дукато» 2013 года выпуска за 675 тысяч 580 рублей, а рефрежиратор 1990 года выпуска за 220 тысяч. КамАЗ в Кеми продают за 475 тысяч 150 рублей. Долю в компании предлагают приобрести всего за 4250 рублей. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Соцсети: Пешехода сбили на Гвардейской в Петрозаводске

По информации очевидцев, пострадала женщина, ее увезли на «скорой»

Пешехода сбили на улице Гвардейская в Петрозаводске, сообщили очевидцы в паблике «ДТП Петрозаводска и Карелии». Все произошло вечером в пятницу, 18 февраля.

По информации подписчиков, пострадала женщина, ее увезла «скорая помощь». Также водителей предупредили о том, что на дороге гололед.

В результате аварии оказалось затруднено движение по одной из полос. Автомобилист опубликовал видео, на котором запечатлена вереница машин. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Уралсиб запустил сервис проверки физических лиц в Интернет-банке

Сервис разработан экосистемой продуктов для бизнеса Контур.

Банк Уралсиб запустил сервис проверки физических лиц в Интернет-банке для бизнеса Уралсиб Бизнес Онлайн.

С его помощью компания или индивидуальный предприниматель может проверить потенциального сотрудника при приеме на работу, а также провести проверку своих партнеров и контрагентов (как физических лиц) для защиты своего бизнеса от возможных рисков.

Сервис собирает информацию из различных источников и баз данных на территории России... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Автомобилистов предупредили об опасном разломе на Балтийской улице

Отремонтированная осенью дорога на Кукковке не продержалась и года

Отремонтированная осенью прошлого года по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» улица Балтийская в Петрозаводске не пережила зиму. На асфальте образовался разлом. Фотографии проявившегося дефекта опубликовал паблик «ДТП Петрозаводска и Карелии».

«Ребята, на Балтийской перед остановкой разлом асфальта с острыми краями! Будьте аккуратней!»

- предупредил петрозаводчанин участников дорожного движения. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Небольшой минус сохранится в Карелии в субботу

Мокрый снег пройдет местами в республике 19 февраля

Завтра, 19 февраля, в Петрозаводске ожидается облачная с прояснениями погода. Небольшой снег, мокрый снег. На дорогах гололедица. Ветер ночью юго-западный умеренный, порывистый, днем юго-восточный, восточный умеренный. Температура воздуха ночью -1,-3°С, днем -1,+1°С. Атмосферное давление будет мало меняться, сообщает Гидрометцентр РК.

В целом по Карелии ожидается облачная с прояснениями погода. Небольшой, местами умеренный снег, мокрый снег. Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Жителям Карелии расскажут о компенсации за проезд к месту отдыха

Пенсионный фонд организует горячую линию для жителей республики

Во вторник, 22 февраля, Отделение Пенсионного фонда по РК проведет горячую линию для жителей Карелии. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Мероприятие будет посвящено вопросам компенсации расходов по проезду пенсионеров к месту отдыха и обратно.

Все желающие могут звонить с 11 до 13 часов по телефону (814-2) 79-59-14. Фото pixabay.com/Maria_Domnina

Общество

Метки: 

пенсионный фонд

горячая... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Водителей предупредили о затруднениях движения по «Коле»

В Олонецком районе начинается ремонт моста через реку Мегрега

В Олонецком районе возможны затруднения движения по трассе «Кола». Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Карелии.

С сегодняшнего дня на 272-м километре федеральной магистрали в связи с ремонтными работами будет организован реверсивный проезд по мосту через реку Мегрега. Работает светофор.

Водителей просят быть предельно внимательными, руководствоваться сигналами светофора и дорожными знаками. Фото источника

Общество

Метки... Читать дальше...

«Петрозаводск ГОВОРИТ» 

Салют прогремит над Петрозаводском 23 февраля

Залпы будут запускать над площадью Кирова в течение трех минут

Вечером 23 февраля в небе над Петрозаводском прогремит праздничный салют. Об этом сообщает Городской дом культуры.

Залпы в честь Дня защитника Отечества будут запускать в течение трех минут на площади Кирова. Начало в 19:00. В 18 часов на центральной площади карельской столицы также пройдет концерт, на котором будет звучать патриотическая музыка.

В День защитника Отечества салюты организуют во всех городах-героях и городах воинской славы России. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Удмуртский проект победил в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП в районе "Москва-Сити"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net