>

КПЛ, 3 тур. «Шахтер» - «Жетысу», «Кызыл Жар» - «Тобол»

Второй игровой день тура премьер-лиги.

Второй игровой день 3-го тура КПЛ в режиме Live на Prosports.kz.

16:10 После перерыва «Шахтер» взял мяч под контроль. Все игроки, за исключением вратаря карагандинцев Шацкого, преимущественно находятся на половине поля «Жетысу». Талдыкорганцы грамотно обороняются, а «горняки» ищут бреши в их редутах.

16:08 Стартовали вторые таймы и пока команды вкатываются в игру, посмотри гол Сергея Шаффа в ворота «Жетысу»:

15:55 Гол Тимура Мульдинова в ворота «Тобола». За видео спасибо PFLK TV

15:54 Как для Шаффа, так и для Мульдинова это первые голы в нынешнем сезоне КПЛ. Лидируют же в премьер-лиге по этому показателю сразу три игрока: Асланбек Какимов («Актобе»), Патрик Твумаси («Астана») и Абдуллай Диакате («Ордабасы») за три тура забили по два гола.

15:51 Завершился первый тайм и в матче «Кызыл Жар СК» - «Тобол», где так же счет 1:0 в пользу хозяев.

15:50 «Жетысу» заигрался в атаке, пошел большими силами вперед. Карагандинцы же выждали ошибку соперников и убежали в контратаку, ставшую результативной.

15:48 И сразу же звучит свисток на перерыв. Через 15 минут вернутся команды в игру.

15:48 Взорвалась в эмоциях «Астана Арена». Красивую, стремительную атаку провели номинальные хозяева и супер-пас выдал Марат Шахметов. Сергей Шафф забивал уже в пустые ворота.

15:47 ГОООООЛ!

«Шахтер» поймал соперника на контратаке. Шабанов был бессилен.

15:45 В первом тайме часто талдакорганцы играли на Жакыпа Кожамберды, да и сам молодой игрок не стеснялся брать инициативу на себя. Один из самых талантливых казахстанских футболистов сбавил в последнее время и не так часто проявляет свои лучшие качества. Что ж, новый сезон - новые возможности. Ждем, когда Жакып снова начнет блистать.

15:43 Несмотря на счет, в матче «Шахтер» - «Жетысу» совсем не скучно. Атакуют обе команды на равных. Марат Шахметов имел стопроцентный момент для гола, но выручил гостей голкипер Андрей Шабанов.

15:29 После подачи углового возникла суматоха у ворот «Тобола» и протолкнул мяч в сетку игрок «Кызыл Жара». На 23-й минуте зафиксирован первый гол сегодняшнего игрового дня КПЛ.

15:28 «Кызыл Жар» вышел вперед! Мульдинов отличился.

15:08 В составе «Жетысу» в стартовом составе дебютировал Ермек Куантаев и «Шахтер» больше атакует через его фланг. За стартовые 5 мин уже несколько перехватов совершил защитник, арендованный у «Кайрата».

15:00 Ну что, поехали?!

ТРАНСЛЯЦИИ

14:38 Не забываем, что сегодня - второй игровой день 3 тура. Вчера состоялись четыре матча КПЛ. Видеообзоры игр за 31 марта по этой ссылке.

14:33 Составы команд:

---

«Шахтер»: Шацкий, Мужек, Ткачук, Тарасов (к), Габышев, Шахметов, Володько, Мигунов, Стоянович, Вух, Шафф

Резерв: Дуйсен, Кульбеков, Пасичник, Пикалкин, Мангуткин, Наджарян, Кояшевич, Суботич, Таттыбаев

«Жетысу»: Шабанов, Касрадзе, Главина, Мавутор, Малакян, Куклис (к), Мартинович, Джалилов, Ибраев, Куантаев, Кожамберды

Резерв: Аязбаев, Оганесян, Адильханов, Керимжанов, Мухутдинов, Хромцов, Нурмугамет, Алтынбеков, Рудосельский

---

«Кызыл-Жар СК»: Закиров, Венков, Гогуа, Григалашвили, Коронель, Пуношевац, Попхадзе, Мульдинов, Шабаев, Алиев, Аитов.

«Тобол»: Непогодов, Канкава, Кассай, Шиков, Дарабаев, Дмитренко, Мирошниченко, Молдакараев, Нургалиев, Сартаков, Федин.

14:30 Напомним, что сегодняшние матчи стартуют в 15:00. Прямые трансляции по этой ссылке.

14:27 Положение команд перед сегодняшними матчами. Турнирная табллица КПЛ здесь.

14:24 «Жетысу» выбрал синий цвет

14:23 «Шахтер» сегодня выйдет на поле в черно-белом комплекте формы

14:20 Прямые видео-трансляции матчей смотрите по этой ссылке. Но не забывайте обновлять Live от Prosports.kz - все самое интересное, что нужно знать о сегодняшнем туре, будет публиковаться здесь.

14:15 Добрый день, друзья! Меньше часа осталось до старта матчей второго игрового дня 3-го тура КПЛ! Сегодня «Шахтер» принимает «Жетысу», а «Кызыл Жар СК» дома встречается с «Тоболом».

Australian Open

Синнер повторил уникальное достижение Джоковича и Надаля на турнирах «Большого шлема»

Улыбка сделала слушателя «Юмор FM» миллионером

Желдорреммаш

Уссурийский ЛРЗ расширяет форматы промышленных экскурсий на предприятие

Выставка-предупреждение «Пожарная безопасность», В рамках Федеральной информационной противопожарной кампании «Останови огонь».

Собянин посетил фестиваль "Москва – на волне. Рыбная неделя"

Eurasianet: Азербайджан публично и цинично уничтожает армянское культурное и историческое наследие в Нагорном Карабахе

123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.

Топ 10 новостей последнего часа

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.