Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Наши Детки»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2016

Новости за 07.02.2016

Блог сайта «Наши Детки» 

Домашний Патруль. Развивающие мультики про машинки. Миссия 22: загадочный мотоциклист

Новое видео о Домашнем патруле! В квартире, за порядком в которой смотрит команда спасателей, все было спокойно вот уже третий день и они даже загрустили. Как вдруг к ним приехали девочки на мотоцикле с криками о  помощи. Девочки стали рассказывать о страшном мотоциклисте, который их преследовал! Девочки запуганы и просят Домашний патруль спасти их. Давайте посмотрим, что это за загадочный преследователь и чем закончится история!!!

Читать дальше...




Блог сайта «Наши Детки» 

Недоношенный ребенок: почему страдает нервная система

Адаптация новорожденного к новым условиям жизни

Рождение ребенка — хорошо продуманный природой процесс: организм новорожденного вполне готов к новым условиям жизни. Другое дело — ребенок, рожденный раньше срока. Какие системы организма недоношенного страдают в первую очередь и почему?

Почему, говоря о беременности женщины, называют цифру 40 недель — ведь период внутриутробного развития ребенка (так называемый гестационный возраст) составляет 265–270 дней, т.е. 38 недель. Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Интерактивный мультфильм Три Фу Том. Эпизод 23. Спасение Рикети

Старый и мудрый паук Рикети знает почти всё о Тритополисе и о магии Три Фу. Поэтому когда лягушонку Зигзу требуется особая живица для своего нового изобретения, то только Рикети знает где её искать.  Он рассказывает друзьям про целое озеро особой живицы в Глубоких пещерах. Том и друзья начинают собираться в экспедицию за магической живицей. Найти её поможет паук Рикети и магия Три Фу!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Сестры Соня и Полина встречают нового друга. Пет Шоп игрушки видео. Видео для девочек.

Зверюшки из зоомагазина Литтлес Пет Шоп целый день катаются на карусели. Они очень любят весело играть, а ещё они любят знакомится с новыми друзьями. И вот кажется он приехал! Это бегемотик Хариер Гранд. Вместе с ним в наборе целая комната, которую распаковали и сразу начали собирать сестры Полина и Софья. Желаем маленьким зверькам весело провести время в компании нового друга!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Видео для девочек. Сестры и миньоны готовят пиццу. Распаковка Плей До.

Миньоны очень голодны и они ждут когда принесут пиццу. Но что это? Разноцветная коробка совсем не похожа на пиццу. Сёстры Полина и Соня успокаивают миньонов, ведь это набор пластилина Плей До, из которого можно сделать любую пиццу. И приготовление этой замечательной, вкуснейшей пиццы не займет много времени. Готовим вместе с миньонами и близняшками!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Видео с игрушками для детей. Сказка про дружбу. Лучший друг трактора. Игры машинки.

В игрушечном городке, трактор Вилли вместе со своим другом прицепом Тилли начинают свою работу. Они загружают детальки конструктора, которые потом везут на стройку. Вместе и работать веселей. Но однажды грузовик спросил у трактора, а зачем ты возишь за собой прицеп? И Вилли  решает, что ему и без друга будет хорошо. Что же будет дальше, смотрим вместе!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Видео с игрушками. Машинки отгадывают загадки снеговика. Весёлое новогоднее видео.

Какой чудесный зимний денек! Весёлый снеговик гуляет по лесу и распевает песенки.  К нему  в гости приезжают машинки. Они приготовили сюрприз для своего друга, красивую новогоднюю открытку! Снеговик всегда готов порадовать своих друзей, у него тоже есть для них подарки. Но сначала машинки должны разгадать его загадки.

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Весёлое видео для детей. Клоун Дима и машинки. Подъёмный кран, грузовики и ЛЕГО.

Друг клоуна Димы - маленький грузовик, везёт конструктор ЛЕГО на стройку. Вдруг на дороге ему встречается его подружка. Грузовичку очень нравится эта машинка и он показывает ей какой он сильный и ловкий. Но вдруг ба-бах, грузовик переворачивается и не может подняться. Клоун Дима срочно зовет на помощь подъёмный кран. Только он сможет помочь машинкам!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Видео для детей. Клоун Дима рассказывает сказку Маша и Три Медведя. Видео с игрушками.

Привет, и снова с нами весёлый клоун Дима! Перед ним на столе лежит большая книга и сидит кукла Маша. Что же сегодня Дима приготовил для детворы? Забавный клоун прочтет для малышей и их родителей русскую народную сказку Маша и три медведя. Присаживайтесь, будет очень интересно и весело!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Клоун Дима и Мася. У кого поделки лучше?

Клоун Дима и его подружка Мася всегда находят себе какое-нибудь новое интересное занятие! То играют в куклы, то в машинки, а сегодня они решили заняться поделками из бумаги! Стебель, листочки и лепесточки уже вырезаны, осталось только приклеить их на бумагу правильно и аккуратно. У Маси все отлично получается, а вот Дима как будто никогда раньше не клеил поделки или не видел цветы вовсе.

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Как познакомиться с мужчиной? 5 способов стать сексуальнее

Знакомство для серьезных отношений: какая женщина в выигрыше

На какую женщину мужчина непременно обратит внимание? А с какой женщиной он захочет встречаться вновь и вновь? А строить серьезные отношения? Раскрываем тайну Золушки — психолог Анастасия Пономаренко развенчивает мифы о женской привлекательности и сексуальности..

Сексуальность — это противоположность вульгарности. Не только юные девушки, к сожалению, и умные взрослые женщины словосочетание «развиваем сексуальность»... Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Москва

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net