Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Наши Детки»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2015

Новости за 21.12.2015

Блог сайта «Наши Детки» 

Детская комната: дизайн, мебель, обои и спортивный уголок

Детская комната для девочки и мальчика: спальня, кабинет и спортзал

Пожалуй, нет места более важного в доме, чем детская комната. Это целый мир ребенка: здесь живут его мечты и желания, здесь он видит сны, смеется, плачет, фантазирует, думает и развивается. Детская комната — священное место, ведь в ней ребенок взрослеет, растет и познает жизнь, туда он несет свои переживания, мысли, там анализирует и отдыхает, танцует, веселится и грустит. Вот почему в доме так важно создать комфортное место... Читать дальше...




Блог сайта «Наши Детки» 

Французский для малышей. Машинки Спиди и Басси посещают зоопарк!

Развивающий мультфильм на французском для малышей.  Новая серия от французского канала о машинках. Машинки Спиди и Басси решили поехать в зоопарк. Спиди стало известно, что есть на свете животное, которое бегает быстрее, чем он едет! Ему стало любопытно, кто это и как он выглядит! И они даже устроили гонки. А также Спиди и Басси узнали о других животных зоопарка. Давайте и мы посмотрим, ребята!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

КАРАКУЛИ! Уроки рисования. Как нарисовать поэтапно? Черепаха.

Пончо и Фломик решили сходить в поход, рюкзаки собраны, можно отправляться! Но вот только у маленького Фломика очень тяжелый рюкзак, он положил туда слишком много вещей и теперь никак не может нести его. А вот Пончо знает того, кому совсем ничего не нужно брать в поход! Он маленький и у него всегда всё с собой!
Кто бы мог быть? Пончо начинает рисовать поэтапно. Может быть, это краб? Но он совсем не хочет идти в поход. А может, это ёжик? Но он так сильно колется! Тогда кто же это? Давай посмотрим... Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Мультики: ОКТОНАВТЫ. Октонавты и враждебные Актинии.

Октонавты всё время трудятся, кого-то спасают, лечат, защищают, изучают всё новое. Пора бы уже и отдохнуть. Они решили отправиться на пляж и устроить пикник. Но к сожалению, планы поменялись. На пляже ОКТОНАВТЫ встретили маленького краба, который повредил свою ножку, убегая от "враждебного комка". Оказывается, этот "комок" - очень злое существо, которое сильно увеличивается в размерах и пытается ужалить всех вокруг! Октонавты должны помочь крабу спасти его друзей и разобраться с этим неизвестным существом! Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Мультики: ОКТОНАВТЫ на русском. Октонавты и быстрая рыба-парусник.

Октонавты! Приключения продолжаются!
Твиг пригласил всех зверюшек, чтобы показать свое новейшее техническое изобретение - приемники для шлюпов! Теперь шлюпы сами могут плавать, а управлять ими можно с помощью пульта управления. Октонавты просто в восторге от такой прекрасной системы!
Но случайно, Шеллингтон сломал пульт управления, и теперь все шлюпы пустились в свободное плаванье! Нужно срочно выходить в море и искать сбежавшие лодки!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Видео для детей: гараж Алекса! ТАЧКИ! Спорткар ASTON MARTIN.

Сегодня в гараже Алекса автомобиль для настоящих спецагентов - спорткар Астон Мартин!Эта машина легко входит в повороты, быстро разгоняется, прекрасно держит сцепление с дорогой и  просто замечательно выглядит! Но Алекс решил устроить ей настоящее испытание на прочность - гонка с препятствиями! Справиться ли этот спортивный автомобиль? Узнай, посмотрев наше видео для детей!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Видео для детей: Гараж Алекса! Путешествуем на машине.

Привет, друзья! Вы когда-нибудь путешествовали на машине? Если ёще нет, то надо обязательно попробовать! Но сначала нужно решить два главных вопроса: куда поехать и на чем поехать, а точнее какую же машину выбрать для такого интересного путешествия! Вот во втором вопросе Алекс нам и поможет разобраться! Может быть это будет, стильный шикарный кабриолет? Или вместительный микроавтобус? А может вообще, выберем машину спецтехники - экскаватор? Давай послушаем советы Алекса, узнаем все плюсы и минусы каждой машины и решим... Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Дети и родители: Папа Денис и Матвей. Звездные войны.

Всем привет! С нами папа Денис и Матвей! И новые игры для мальчиков!Папа Денис и Матвей предлагают нам поиграть вместе с ними в лего звёздные войны! Итак, мы переносимся  на космическую станцию самого императора, которая расположена в далекой галактике. Там то и будут происходить все действия! Скорее присоединяйся к нам! Узнаем, что же там случилось!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Мультики про машинки. История машинок. Синяя машинка сломала колесо, а эвакуатор помог!

Мультики про машинки. У Синего отвалилось колесо!  Как вы думаете, кто ему может помочь? Конечно! Первый друг автомобиля! Эвакуатор! Вот он то и поможет синей машинке! Благодаря друзьям, Синий снова на колесах! Давай посмотрим, как чинить колеса!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Мультики про машинки: Грузовичок Лёва. Лёва Малыш и Ракета.

Смотри, это Грузовичок Лёва малыш! Он ещё совсем мал и очень любить играть, а особенно собирать из конструктора разные машинки, самолетики, вертолётики и многое другое!
Сегодня Лёва решил собрать космический корабль(ракету), а потом запустить его в космическое путешествие! Но для этого нам потребуется помощь рабочих машин: бензовоза и подъемного крана. Подъемный кран поставит нашу ракету на пусковую площадку, а бензовоз - заправит топливом. Вот всё и готово, осталось только усадить на борт космонавтов! Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Мультик про Экскаватора Масю. Веселая карусель: Животные Африки.

Привет, малыш! Ты любишь смотреть мультики? А какие мультфильмы тебе нравятся больше всего? Может быть, мультики про машинки? А может, мультики про животных? 
В нашем развивающем мультике "Экскаватор Мася. Веселая карусель" ты сможешь поиграть и с машинками и с животными! Ведь сегодня Мася будет изучать животных Африки! Он раскрутит веселую карусель и назовет животных, которые изображены на шариках. А потом мы вместе с ним отправимся на поиски одного пропавшего шарика, интересно, куда он мог укатиться? Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Развивающие мультфильмы для детей от 3 лет. Пеппе. 3 серия.

Малыш Пеппе вместе со своей сестренкой решили поиграть в куклы. Пеппе выбрал себе куклу со светлыми волосами, а Беббе - с темными. Интересно, почему у этих кукол волосы разного цвета? А бывают ли куклы с красными волосами? Конечно, бывают! Все куклы разные, так же как и люди. Как раз об этом Пеппе и Беббе споют нам веселую песенку, а потом мы вместе с ними выполним веселые задания на отличия!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Подарок своими руками. Делаем коробочку-альбом. Лучшая подружка Настя!

Подарок сделанный своими руками- это самый лучший подарок, который только можно пожелать! Скоро Новый год, а это пора когда дарят много подарков. Лучшая подружка Настя сделала очень подробный мастер класс как сделать коробочку-альбом. Это очень оригинально!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Путешествие майнкрафт Эндермена и летучей мыши на канатной дороге. Лучшая подружка Света.

Отдых - кто же его не любит. Вот и лучшая подружка Света взяла с собой майнкрафт Эндермена и летучую мышь в путешествие по канатной дороге. Они побывали в облаках, посмотрели на птиц и вернулись обратно к морю. Minecraft отдых удался!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

НОВЫЙ ГОД. Принцессы, Феи, Ксюша и Настя. Что надеть на КАРАНВАЛ? Давай смотреть Волшебство!

Новый год уже стоит на пороге. А вместе с ним стучится к нам и Карнавал! Сегодня наши лучшие подружки, Настя и Ксюша, решают, что надеть в этот чудесный вечер. Чей образ на себя примерить? А помогает им маленькая, но очень могущественная Фея - кукла Винкс.
Ксюша выбирает, кем быть: Русалкой или Шамаханской царицей, а может быть, лучше Феей или Принцессой? Малышка Винкс готова исполнить любое ее желание. Что же предпочтет Ксюша?
Смотреть наше видео про Новый год, Фею и Настоящее волшебство можно всем... Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

НОВЫЙ ГОД на канале Дети и Родители! Наряжаем Новогоднюю елку и открываем КИНДЕР СЮРПРИЗ.

Праздник к нам приходит! Новый год на канале Дети и Родители!
Подготовка идет полным ходом. Сегодня Алеша и Дракоша решили украсить новогоднюю елку. Пока Алеша искал новогодние игрушки, его друг Дракоша приготовил для него СЮРПРИЗ. Повсюду на ветках елочки он разложил шоколадные яйца - киндеры. Алеше не терпится посмотреть, что там внутри. Ого! Здесь спрятались праздничные игрушки: Дед Мороз, Снеговик, новогодний мотоцикл и много чего еще ...
А потом Алеша и Дракоша развесили на елочку настоящие украшения... Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Как МАМА. Серия 6. Кукла Эмили, Подружка и Маша едут на пляж

Игрушки для детей - это настоящая жизнь с друзьями! Сегодня Маша со своими друзьями: собачкой ЧиЧиЛав Подружкой и куклой Бейби Бон Эмили едет на пляж. Садимся в машину, пристегиваем ремни безопасности, включаем магнитолу и....на море! А на море мы будем купаться и загорать!

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Как МАМА. Серия 5. Готовим йогурт, играем с куклой и укачиваем малыша на фитболе

Детское шоу для девочек. Маша, игрушечная собачка Подружка и кукла малышка Эмили проводят вечер дома. Сначала они играют в развивающие игрушки, потом Маша готовит полезный ужин, а потом укачивает куклу Эмили на фитболе. Давайте играть вместе в дочки-матери на канале КАК МАМА

Читать дальше...

Блог сайта «Наши Детки» 

Как МАМА. Серия 4. Завязываем слинг для малыша, гуляем в парке с игрушками.

Видео про то, как Маша, Подружка и Эмили отправляются гулять в парк. Но прежде чем идти гулять, они собираются очень тщательно...КАК МАМА. Нужно собрать игрушечную сумочку, положить туда детскую шапочку, соску и бутылочку для малыша. А еще научиться завязывать слинг, потому что в слинге носить малыша очень удобно. Погода в парке отличная. Подружка, Маша и Эмили гуляют на детской площадке. 

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе



Москва

Две панды набросились на смотрительницу зоопарка в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net