Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2022

Новости за 04.10.2022

Прокуратура РФ 

В Ростове-на-Дону мужчину будут судить за убийство друга

Прокуратура Первомайского района г. Ростова-на-Дону утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 35-летнего мужчины, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).




Прокуратура РФ 

Прокуратурой Тамбовского района в суд направлено уголовное дело по обвинению местного жителя в совершении покушения на дачу взятки сотруднику полиции за получение водительских прав

Прокуратурой Тамбовского района утверждено обвинительное заключение и направлено в суд уголовное дело по обвинению жителя с. Тамбовка Амурской области в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 3 ст. 291 УК РФ - покушение на дачу взятки в значительном размере должностному лицу через посредника за совершение заведомо незаконных действий, то есть умышленные действия лица, непосредственно направленные на совершение преступления, если при этом преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельствам. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Свободненской городской прокуратурой направлено в суд уголовное дело в отношении жителя г. Белогорска, обвиняемого в нарушении ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека

И.о. Свободненского городского прокурора утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 54-летнего жителя г. Белогорска, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 4 ст. 264 УК РФ – нарушение лицом, управляющим автомобилем, ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека, совершенное лицом в состоянии алкогольного опьянения.

Прокуратура РФ 

Прокуратура Судогодского района добилась льготного лекарственного обеспечения ребёнка, страдающего сахарным диабетом

Прокуратурой Судогодского района проведена проверка по обращению местной жительницы по вопросу нарушения законодательства о льготном лекарственном обеспечении.

Прокуратура РФ 

Сегодня прокурором Алтайского края Антоном Германом проведено совещание по вопросу подготовки и прохождения в г.Яровое отопительного сезона

Сегодня прокурором Алтайского края Антоном Германом проведено совещание по вопросу подготовки и прохождения в г.Яровое отопительного сезона.

Прокуратура РФ 

Прокурор г. Калининграда провел прием предпринимателей

Сегодня, 4 октября 2022 года, прокурор г. Калининграда Роман Васильев с участием председателя Калининградского регионального отделения Всероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» в рамках Всероссийского дня приема предпринимателей провел прием представителей предпринимательского сообщества.

Прокуратура РФ 

В прокуратуре Астраханской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей

Под председательством начальника управления по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области Евгении Александровны Стрельцовой состоялось заседание межведомственной рабочей группы по защите прав предпринимателей.

Прокуратура РФ 

Благодаря вмешательству прокуратуры Первомайского района на ул. Сплавной восстановлено дорожное покрытие

Прокуратура Первомайского района г. Пензы по поступившему в июле 2022 года обращению жителя ул. Сплавной г. Пензы проверила исполнение ООО «Горводоканал» законодательства в сфере ЖКХ.

Прокуратура РФ 

Вынесен приговор по делу о мошенничестве при покупке автомобилей

Прокуратура Выборгского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Дмитрия Ассанта. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

Прокуратура РФ 

Исполняющим обязанности прокурора республики во Всероссийский день приема предпринимателей приняты представители хозяйствующих субъектов

Сегодня, 4 октября 2022 года, исполняющим обязанности прокурора республики Вадимом Степановым проведен прием субъектов предпринимательской деятельности. С учетом значимости вопросов в нем приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей в ЧР Идрис Усманов, а также ответственные работники прокуратуры ЧР.

Прокуратура РФ 

Прокурором г. Кызыла проведено координационное совещание по вопросу о состоянии деятельности правоохранительных органов системы профилактики в сфере противодействия незаконному обороту алкогольной продукции

С учетом сложившейся в г. Кызыле криминогенной обстановки вопросы профилактики в сфере противодействия незаконному обороту алкогольной продукции находятся на контроле прокурора города.

Прокуратура РФ 

По постановлению прокуратуры руководитель подрядной организации привлечен к административной ответственности за нарушение срока выполнения работ по муниципальному контракту

Ливенская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Прокуратура РФ 

В Рязани прокуратура через суд добивается оснащения остановочных павильонов необходимым оборудованием и специальным карманом для подъезда для транспорта

Проверкой прокуратуры Московского района г. Рязани установлено, что, согласно реестру маршрутов регулярных перевозок муниципального образования – город Рязань от 02.03.2022, находящемуся в свободном доступе в сети «Интернет» на официальном сайте администрации города Рязани, на маршруте № 18 «Торговый центр «Круиз» - пос. Дягилево» и маршруте № 41М2 «Большая ул. – МЖК «Кальное» - Забайкальская ул.» для автобусных маршрутов на Федеральной автомобильной дороге М-5 «Урал» в сторону г. Москвы предусмотрены... Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокурор Орловского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу об убийстве

Прокурор Орловского района утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Ставрополя провела проверку деятельности некоммерческой организации Ставропольского края «Фонд капитального ремонта»

Прокуратура Ленинского района г. Ставрополя провела анализ исполнения законодательства, регулирующего вопросы эксплуатации и ремонта общедомового имущества, деятельности некоммерческой организации Ставропольского края «Фонд капитального ремонта».

Прокуратура РФ 

В Хабаровске прокуратура проверяет соблюдение прав жителей квартиры, где обрушилась потолочная конструкция

По поручению прокуратуры г. Хабаровска прокуратура Краснофлотского района г. Хабаровска проводит проверку в связи с обрушением потолочной конструкции в одной из квартир дома № 35 по ул. Руднева г. Хабаровска.

Прокуратура РФ 

Перед судом предстанет житель Кизнерского района за использование поддельного водительского удостоверения

Прокурор Кизнерского района утвердил обвинительное постановление по уголовному делу в отношении 44- летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 327 УК РФ (приобретение, использование заведомо поддельного удостоверения, предоставляющего права).

Прокуратура РФ 

Мужчина выслушал приговор за хищение мобильных телефонов

Прокуратура Приморского района поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Станислава Брусничкина. Он признан судом виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража).

Прокуратура РФ 

К 100-летию прокуратуры Республики Калмыкия: прокуратура Сарпинского района

Прокуратура Сарпинского района начала свою историю в 1937 году, первым ее прокурором с 1937 года по 1938 год был Чонаев Иван Чонаевич, ранее работавший народным судьей, следователем Малодербетовского улуса.

Прокуратура РФ 

В Твери осужден 55-летний мужчина, находившийся в международном розыске

Тверским областным судом вынесен приговор по уголовному делу в отношении 55-летнего мужчины, который 13 лет назад вместе с отцом и братом совершил убийство двух лиц в г. Торжке. Осужденный находился международном розыске до 2019 г., был экстрадирован из Италии, где жил по поддельным документам. Его брат и отец находятся в розыске.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского



Москва

Депутаты и ветераны написали «Диктант Победы» в Домодедове

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net