Мы в Telegram
Добавить новость
«Приморская газета» (Владивосток)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

«Синяя сопка», «Палата бизнес-класса» и встреча с Дедом Морозом из Великого Устюга

«Синяя сопка», «Палата бизнес-класса» и встреча с Дедом Морозом из Великого Устюга

Самые интересные мероприятия выходных — в кратком обзоре «Приморской газеты».

Во Владивостоке выходные, и, если вы еще не решили, как провести свободное время, поможет сделать выбор «Приморская газета». В кратком обзоре издания — только самые интересные, яркие и увлекательные мероприятия, пропустить которые не представляется возможным.

Праздник с Дедом Морозом из Великого Устюга

Дед Мороз из Великого Устюга примет участие в большом театрализованном представлении в парке «Изумрудная долина» в Уссурийске. На праздник приглашаются все желающие. Уже на входе в парк ребят и их родителей станут встречать главные герои русских народных сказок: богатыри в доспехах, зайцы, медведи и другие герои волшебного леса, Баба Яга и добрые снеговики.

В программе веселого праздника — игры, конкурсы, борьба за взятие Снежной крепости и флешмоб Дедов Морозов. Также каждый желающий может подняться в корзине самого настоящего воздушного шара и увидеть весь Уссурийск с высоты птичьего полета. Кроме того, в конце торжества состоится торжественная передача волшебного посоха Деда Мороза главному символу 2016 года по восточному календарю — Огненной Обезьяне и запуск праздничного фейерверка.

Где: Уссурийск (схема проезда)

Когда: 6 февраля

Во сколько: 13.00.

Узнать больше о празднике можно по телефонам: 8 (4234) 244-888, 8-924-722-48-88 и на официальной странице праздника.

Акция «Случайная открытка»

Почтовая карточка, открытое письмо или просто открытка — полюбившийся с детства способ поздравить родных, рассказать о новостях или передать привет. Возможность послать весточку в любой уголок планеты появилась теперь и у гостей краевого музея. Все, что нужно — подписать открытку и опустить в музейный почтовый ящик. Отправить письмо можно кому-то из близких людей, а можно и случайному адресату. Тогда «Случайная открытка» порадует простыми и тёплыми словами незнакомца. Если не забудете указать обратный адрес, сможете получить ответную благодарность.

Где: Главный корпус краевого музея Арсеньева (Владивосток, ул. Светланская, 20)

Когда: ежедневно по 30 марта.

Во сколько: с 10.00 до 19.00.

Тел.: 8 (423) 2-411-173.

Чемпионат по горнолыжному спорту

В Центре зимнего отдыха «Комета» на трассе 750 м состоится открытый чемпионат по горнолыжному спорту. Мероприятие будет посвящено памяти выдающегося любителя горных лыж, одного из основателей горнолыжного туризма и спорта во Владивостоке и Приморском крае Евгения Ивановича Болдина.

К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины, достигшие возраста 16 лет. Участников поделят на категории: мужчины-любители, женщины-любители, мужчины-спортсмены, женщины-спортсмены и ветераны.

Когда: 6 февраля

Где: Центр отдыха «Комета» (схема проезда есть здесь).

Во сколько:

Тел.: 8 (423) 205-31-89

Чемпионат по ралли-спринту

Начиная с 2009 года Приморская автомобильная федерация проводит ралли-спринт для любителей на стандартных автомобилях. В этих автомобильных гонках может принимать участие любой, естественно, с одной оговоркой – необходимы технически исправный автомобиль и водительское удостоверение.

Само по себе ралли не предполагает очной борьбы с соперником на трассе: только водитель и его штурман, дорога и секундомер. Победителем становится тот, кто, проехав по определённому заранее маршруту, показывает наименьшее время. Для безопасности участников снежно-ледяные трассы устроены таким образом, чтобы избежать риска повреждения автомобиля.

Когда: 6 февраля

Где: СТК «Приморское кольцо» (Артем, ул. Солнечная, 1)

Во сколько: 9.00 (зачетные заезды с 12.15).

Тел.: 8 (423) 2-600-110.

Концертная программа «Русская зима»

Концертную программу «Русская зима» представят в Приморской краевой филармонии. Выступление призвано завершить череду праздничных концертов, посвященных встрече Нового года. 

В программе праздничного вечера  со сцены прозвучат хорошо знакомые и любимые публикой произведения – «Дорогой длинною» Фомина, «Вдоль по улице метелица метёт» Варламова, «А снег идёт» Эшпая. Романсы исполнят солисты Приморской краевой филармонии в сопровождении трио русских народных инструментов «Садко» под управлением руководителя, баяниста, заслуженного артиста РФ Валерия Сергеева.

Когда: 7 февраля.

Где: Приморская краевая филармония (Владивосток, ул. Светланская, 15).

Во сколько: 18.00

Тел.: 8 (423) 226-40-22.

Фестиваль Рахманинова

«Божество в трёх лицах» — так называли Сергея Васильевича Рахманинова современники: сильный, яркий композитор, гениальный пианист, выдающийся дирижёр. Каждый из четырёх фортепианных концертов Рахманинова отмечает новый важный этап творческого пути композитора. Первый дышит юношеской пылкостью и свежестью эмоций. Второй — сочинение зрелого человека, преодолевшего сильные душевные драмы, утверждает красоту и силу жизни. Третий концерт сочетает философскую глубину со всем богатством лиризма Рахманинова. Четвёртый создан после огромного перерыва в творчестве композитора, вызванного разлукой с Родиной, — и вы сами услышите в нём черты нового стиля.

В программу входят также романсы Рахманинова в сопровождении оркестра. Инструментовка главного дирижёра Приморской сцены Мариинского театра Павла Смелкова.

Когда: 7 февраля.

Где: Приморский театр оперы и балета (Владивосток, Фастовская, 20).

Во сколько: 17.00.

Тел.: 8 (423) 200-15-15.

Открытие центра зимних видов спорта «Синяя сопка»

Одним из ярчайших событий празднования Дня зимних видов спорта в Приморье станет торжественное открытие Центра зимних видов спорта «Синяя сопка» в Артеме. Участников и зрителей ожидает праздничная программа выступлений музыкальных коллективов, конкурсы с подарками от спонсоров, соревнования по горнолыжному спорту среди юных спортсменов 1999-2009 годов рождения. Кроме этого, любители горных лыж, сноуборда и тюбинга смогут отлично провести время, катаясь на трассах центра.

Когда: 7 февраля

Где: Центр расположен на склоне Синей сопки (475 метров над уровнем моря), одной из самых высоких точек полуострова Муравьева-Амурского, в районе с. Подгороденка (в 6-ти километрах от гос. трассы «Владивосток-Хабаровск»).

Схема проезда есть здесь.

Во сколько: 12.00

Тел.: 8 (423) 209-77-00. 

Детский мастер-класс «Фоторепортаж своими руками»

Во время творческих занятий ребят познакомят с одним из самых интересных жанров фотографии — репортажной съемкой. Для этого участникам предложат прогуляться по выставке работ известного советского фоторепортера Алексея Гаранина. Долгие годы, оставаясь в тени, он снимал самые значимые события в жизни страны. Так, на его снимках, например, запечатлены и визит Никиты Хрущева в Америку, и репетиции молодой Любови Орловой перед выходом на сцену в театре.

Следующим шагом творческого занятия станет увлекательная лекция для начинающих фоторепортеров об особенностях построения композиции кадров и особом настроении репортажной съемки. Также здесь ребятам расскажут о первых советских зеркальных фотоаппаратах серий «Зенит», «Зоркий», «Ломо». А после каждый из участников станет автором собственного фоторепортажа, создаст композицию из журнальных материалов и представит свою идею на суд зрителей.

Когда: 7 февраля.

Где: Краевой музей Арсеньева (Владивосток, ул. Светланская, 20).

Во сколько: 12:00

Тел.: 8(423) 2-411-173

Спектакль «Палата бизнес-класса»

Комедийный спектакль «Палата бизнес-класса» представят в эти выходные в краевом театре Горького. В главных ролях уже полюбившиеся публике артисты — Михаил Марченко и Евгений Вейгель. В основе пьесы — история чиновника, однажды попавшего в больницу с весьма пикантным недугом. Но не привыкший мириться с обстоятельствами гость быстро переносит в больницу и деловую, и интимную жизнь.

В происходящие события он вовлекает соседа по палате, который, естественно, хочет помочь новому знакомому, но невольно вносит огромный вклад в общую атмосферу неразберихи. И вот стремительный водоворот событий уже захватывает всех пациентов лечебного учреждения.

Динамичные сцены, нетривиальные шутки и непредсказуемый финал, в котором далеко не каждый получит то, за что боролся, — это все комедия положений «Палата бизнес-класса».

Когда: 7 февраля.

Во сколько: 18:30.

Где: Приморский краевой академический драматический театре им. М. Горького (Владивосток, ул. Светланская, 49).

Тел.: 8 (423) 222-01-36.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике



Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб



News Every Day

As residents complain of strong odors, Carroll officials pass moratorium on DAF storage



Настроение

Утро у монастыря...



Москва

Задержанный кум экс-замминистра обороны Иванова владел землей за 130 млн руб



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

В Москве появились новые электровелосипеды улучшенной модели 2.0



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Симферополь

Литературно-поэтический час «Ушла на фронт ещё девчонкой...»



Москва

Что можно отметить в этот день



Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



Москва

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

FT: КНДР испытывает подъем национальной экономики за счет сотрудничества с Россией

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net