Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Нижегородская правда»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Почему Ирина Аллегрова так и не встретила своего Императора

Свой 70-летний юбилей 21 января императрица родной эстрады Ирина Аллегрова отметит без помпы. Звезда не раз признавалась, что не чтит свои круглые даты и не считает нужным их отмечать. Возможно, причина в женском одиночестве знаменитости? Она столько пела о любви, столько влюблялась сама, бросаясь в отношения с головой, не стесняясь своих чувств. Но ни один из мужчин в её жизни надолго не задержался. Почему же она так и не встретила своего Императора?

 

А я сяду в кабриолет

 

Будущая звезда с юности отличалась максимализмом в личной жизни. В 19 лет, влюбившись в одного, но за что-то обидевшись, она назло выскочила замуж за другого. Избранник будущей звезды был красавцем, баскетболистом с потрясающей фигурой и изумрудными глазами. Все девушки Баку, где родилась и выросла императрица эстрады, сохли по нему. Однако самой Ирине, по её словам, полюбить его, похоже, так и не удалось.

Она даже решила родить мужу ребёнка, надеясь, что это поможет пробудить чувства. Правда, ходили слухи, что молодой муж не отличался верностью, и с помощью ребёнка молодая Аллегрова рассчитывала укрепить семью. В любом случае план не сработал – Ирина ушла от мужа ещё накануне родов. И сразу же после появления дочери на свет подала на развод. С тех пор она с бывшим мужем не виделась.

Когда дочери Лале было полгода, Ирина решила, что ей пора покорять Москву. Константин Орбелян, в оркестре которого тогда работала молодая Аллегрова, отпустил её скрепя сердце.

Столица поначалу встретила будущую звезду эстрады не особо приветливо. Достойной работы не было, жилья – тем более. Она скиталась по съёмным углам, пела в ресторанах.

Свой путь к подножью музыкального олимпа Аллегрова по сути начала в музыкальной группе «Молодые голоса». Её руководитель Владимир Блехер сразу же принялся за ней ухаживать. И вскоре позвал замуж. На свадьбу пригласили только близких.

 

Странник мой, дорогой

 

Этот брак разрушило появление в коллективе продюсера Владимира Дубовицкого – блестящего красавца, похожего на белогвардейского офицера. И Аллегрова влюбилась в него, по собственному признанию, как кошка.

Дубовицкий все силы бросил на раскрутку будущей звезды. Сначала специально для её продвижения создал ВИА «Огни Москвы», а потом – группу «Электроклуб», ставшую легендарной.

Благодаря его стараниям популярность «Электроклуба» и самой Аллегровой набирала обороты. Одна беда – Дубовицкий, как говорят, оказался не способным хранить супружескую верность. Какое-то время Аллегрова терпела его интрижки, а потом не выдержала. К этому времени у Дубовицкого уже вовсю развивался роман с бывшей администраторшей киевской гостиницы и костюмером «Миража» Татьяной Овсиенко, которая под его руководством позже вошла в число знаменитостей.

Именно расставанию с Дубовицким и была посвящена знаменитая песня Ирины Аллегровой «Странник мой».

Говорят, утешиться после развода Аллегровой помог роман с другим солистом «Электроклуба», Игорем Тальковым. Правда, он был женат, да ещё и крайне влюбчив. По слухам, одновременно с Аллегровой у него был роман с Маргаритой Тереховой. В итоге эти отношения долго не продлились. Но певица всегда с теплотой отзывалась о своём бывшем друге.

 

Угнала тебя, угнала

 

А потом на горизонте уже ставшей звездой певицы появился молодой танцор Игорь Капуста, который вместе со своей гражданской женой Татьяной попросился в группу к Аллегровой.

По воспоминаниям Игоря, уже при первом знакомстве он почувствовал женский интерес к нему со стороны Аллегровой. Этот интерес в дальнейшем она и не думала скрывать.

«Признаюсь, страдал от её чрезмерного внимания, делал вид, что ничего не замечаю», – вспоминал позже Капуста.

Но когда однажды Ирина Аллегрова позвонила и попросила его срочно приехать к ней, Игорь, прекрасно понимая, для чего его зовут, всё же отправился в гости к руководительнице коллектива.

Его жена, узнав о том, что Капуста изменил ей с Аллегровой, закатила скандал, изображала попытки самоубийства, чем несказанно облегчила Игорю уход от неё.

В итоге молодой танцор обосновался в квартире Аллегровой. Её песня «Угонщица» была посвящена как раз этой истории. И уже через неделю после того как они с Капустой стали жить вместе, Аллегрова начала исполнять её со сцены.

«Ира вообще всё делала стремительно. Такая сильная женщина, что может взглядом столб сдвинуть», – вспоминал Капуста.

Ходили слухи, что звезда заплатила Татьяне щедрые отступные, чтобы она навсегда исчезла из их с Игорем жизни. Так это или нет, сказать сложно, но Татьяна из группы в самом деле уволилась и на жизненном горизонте Капусты больше никогда не появлялась.

Сама Ирина признавалась, что Игорь показался ей человеком большой внутренней культуры и интеллигентности. Она совершенно потеряла от него голову. Звезду не смущало ни то, что Игорь на девять лет младше, ни то, что он простой подтанцовщик, ни то, что её 24-летняя дочь Лала решительно против этого союза. Она гордо плевала на все пересуды вокруг и не стеснялась демонстрировать свою любовь.

Говорят, втайне она мечтала, что Капуста позовёт её замуж. Но вместо этого он предложил обвенчаться. И этим, по словам самой Ирины, окончательно покорил.

«Тогда Игорь искренне старался быть для меня опорой во всём, – вспоминала Аллегрова. – Мне ведь тогда было очень нелегко – умирал папа, которого я так сильно любила. Игорь всё время был рядом со мной, каждый день возил меня и мою дочь Лалу в больницу».

Чтобы любимый не комплексовал, Аллегрова всюду подчёркивала, что глава семьи именно он. Представляя мужа своим знакомым банкирам или министрам, она говорила: «Познакомьтесь, это Игорь Капуста, я его жена».

Однако роль просто мужа императрицы эстрады Капусте была не по вкусу. Он очень хотел, чтобы Аллегрова сделала его своим продюсером – как это сделала, например, Лариса Долина. Ирина была категорически против этого.

«Когда выходишь замуж за человека из другой сферы деятельности, а он вдруг начинает заниматься шоу-бизнесом, то это смешно. Это не поднимает артистку, тем более звезду, а, наоборот, опускает. Неспециалист может дать дельный совет. Но возглавлять дело? Нет! Оттого, что Игорь танцевал в балете, он не стал разбираться в шоу-бизнесе», – объясняла она.

Аллегрова пыталась сподвигнуть Игоря заняться бизнесом. По совету друзей она вложила деньги в бензоколонку в Одессе и авиакомпанию в Грузии. И предложила заниматься этим Игорю. В итоге бизнес прогорел.

Желая как-то поддержать мужа, Аллегрова доверила ему руководство строительством того самого загородного дома в Ватутинках. «Он не мог принести в него материальное благополучие, но он взял на себя многие хозяйственные вопросы», – делилась она. Ей самой в проектах Игоря нравилось далеко не всё, но чтобы его не обижать, она соглашалась.

Однако разлад в отношениях становился всё ощутимее. Вдобавок Ирина теперь гастролировала без мужа – он занимался строительством. И в её отсутствие Игорь, по его собственному признанию, не раз ей изменял.

Поначалу она изо всех сил пыталась скрывать разлад в их семье: столько трубила по всему свету о своём счастье, а тут на тебе. Она до последнего не хотела никому признаваться в своей ошибке и продолжала защищать Игоря перед всеми.

Душевные метания и обиду топила в рюмке. «Я выпивала, и мне становилось легче», – признавалась она.

В один из таких моментов, на вечеринке у друзей, она не выдержала и высказала мужу всё, что о нём думает. После этого ему ничего не оставалось, как собрать чемоданы и убраться из их некогда общего дома.

«Просто Игорь не выдержал испытания – славой, деньгами. Он пришёл на всё готовое. Вот и сломался… Когда я это стала замечать, то и любовь к нему стала испаряться», – объясняла позже Ирина Аллегрова.

Тем не менее расставание ей далось нелегко. Говорят, что два года после развода она не расставалась с бутылкой.

…С тех пор звезда больше не выходила замуж и громких романов не заводила. Звание главного мужчины в жизни Императрицы принадлежит 25-летнему внуку, и, по словам Ирины Аллегровой, своей жизнью она вполне довольна.

Ранее сайт Pravda-nn.ru рассказал, как актёру Константину Хабенскому приходилось начинать жизнь сначала.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)



Москва

Подмосковье взяло бронзу на первенстве России по настольному теннису



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Почти 900 катафотов появится на дорогах Дмитровского округа в 2024 г



WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Выставка

Выставка работ победителей фотоконкурса «Созвездия "Семья"»



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Российско-турецкий мониторинговый центр в Карабахе прекратил свою деятельность

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net