Мы в Telegram
Добавить новость
Поцреотизмъ (LiveJournal.com)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Декабрь
2021

Новости за 02.12.2021

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Что эти хохлы себе позволяют?!

ФСБ задержала трех украинских шпионов, один из них готовил в РФ теракт

"Задержаны два агента Службы безопасности Украины: Коваль Зиновий Зиновьевич, 1974 г.р., и его сын - Коваль Игорь Зиновьевич, 1999 г.р., прибывшие на территорию России в целях сбора информации и осуществления фото- и видеосъемки стратегически важных предприятий жизнеобеспечения и объектов транспортной инфраструктуры", - сообщил в четверг Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ.

Кроме того, сотрудники спецслужбы задержали... Читать дальше...




Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

New York Times стремительно приближается к газете "Правда"

Сегодня ты играешь джаз постишь котиков а завтра Родину продашь белый супремасист.
Those Cute Cats Online? They Help Spread Misinformation

Эти милые кошки онлайн? Они помогают распространять дезинформацию.
Основа Интернета регулярно используется для создания аудитории для людей и организаций, распространяющих ложную и вводящую в заблуждение информацию.
Гуглперевод по ссылке
https://www-nytimes-com.translate.goog/2021/12/01/technology/misinformation-cute-cats-online.html?_x_tr_sl=en&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=en-GB

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Доллар лопнет, и Маск с ним

Эти все блефовые действия Илона Маска аналогичны почерку НАТО, управляемого США, которое встревает во все точки мира со своей помощью настолько, что понатыкала свои военные базы по всему миру. Но реального прока от этого всему миру нет, кроме усиления влияния глобального доллара.
По-видимому, в ближайшее время пузырь Илона Маска начнёт сдуваться. Наметившееся банкротство детища Илона Маска Spase X - это лишь начало сдувания этого пузыря.
...
Забывают, что исторически у любой финансовой пирамиды или финансового пузыря... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

хотел попасть по ручке, но промахнулся

Во время обсуждения проблем с оплатой труда кемеровских шахтеров в связи с аварией на шахте «Листвяжная» президент России Владимир Путин ударил кулаком по столу, сообщает Telegram-канал URA.RU.

«А мы все вместе должны создать такие условия, чтобы не было необходимости рисковать. Вот в этом был смысл наших решений в 2010 году», — сказал российский лидер после доклада министра труда и социальной защиты Антона Котякова о системе оплаты труда шахтеров и ударил кулаком по столу.

Ранее Владимир Путин заявил... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Свеженькое от Галантерейщика

У Путина ангельское терпение. Пора с этими клоунами завязывать, Владимир Владимирович!

Украинский цирк надо притормаживать, кукловоды и куклы немного забыли, что есть Россия и её интересы. Мы сейчас видим беспрецедентное давление на нас, как в медийном, так и в военном плане на наших границах с буйным соседом. Им там делать нечего, а нам разгребай.

Уверен, что с Украиной надо завязывать и жёстко, в противном случае эта гибридная раскачка ситуации приведёт к ещё большим проблемам. Владимир... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ставьте палец вверх

Суды планируют создать свой YouTube-канал

МОСКВА, 2 декабря. /ТАСС/. Российские суды планируют создать свой собственный YouTube-канал. Об этом сообщил председатель Совета судей РФ Виктор Момотов на заседании, проходящем в режиме видео-конференц-связи.

"Назрела необходимость от координации пресс-служб и работы различных площадок перейти к единому медиаресурсу, способному полноценно освещать деятельность судебной системы для создания позитивного имиджа и повышения доверия граждан к правосудию. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Происшествия на границе или контрабас Лукашенко

Краткое пояснение.
На границах с Европой контрабанда сигарет существует уже не одно десятилетие. Прихватить с собой пару лишних блоков на продажу при поездке в Польшу или Литву - кто не грешил этим сам, тот обязательно был атакован попутчиками " помоги провезти, возьми норму на себя". Очень часто низовые контрабандисты использовали поезд, электричку между Гродно и польской Кузницей. Зрелище  разворачивалось удивительное. После отправления из Гродно народ в поезде начинал активно готовиться к прохождению... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Жужжалка для жопы

Военно-полевой смартфон

Группа «Аквариус» (входит в Национальную компьютерную корпорацию) и «Лаборатория Касперского» разработали защищенный смартфон, в том числе для военных и спецслужб. До конца года компания планирует выпустить опытную партию из 3 тыс. устройств. Аналогичный гаджет на Android уже представил «Ростех». Источники “Ъ” полагают, что спрос на защищенные устройства будет продиктован усиливающимся контролем в части использования сотрудниками спецслужб личных смартфонов, но перспективы на обычном рынке для них пока не видят. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

сообщающиеся сосуды

В Беларуси задержали и поместили в изолятор временного содержания 11 человек за оскорбительные комментарии в интернете в связи с гибелью двух российских военных во время совместных учений. Об этом сообщает МВД республики.

По информации ведомства, указанные лица в различных мессенджерах и социальных сетях размещали кощунственные и циничные высказывания в адрес погибших. Их признали подозреваемыми по статье «Разжигание расовой, национальной, религиозной либо иной социальной вражды или розни». Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Ни дня без поебд!

Федеральная служба безопасности пресекла разведывательно-диверсионную деятельность украинских спецслужб в трёх регионах России. Задержаны два агента СБУ — Зиновий Ковыль и его сын Игорь, — а также агент Главного управления разведки Министерства обороны Украины Александр Цилык.

«Федеральной службой безопасности Российской Федерации на территории трёх российских регионов пресечена разведывательно-диверсионная деятельность украинских спецслужб», — сообщило ведомство.

Уточняется, что агенты... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Добло пожаровать на лодину

Гражданка РФ Анна Рабуха вместе с мужем-японцем решили переехать в Россию после тридцати лет жизни в Японии. Она взяла с собой большую сумму наличных денег и в таможенной зоне аэропорта Шереметьево перепутала «зеленый» и «красный» коридоры. Теперь ее обвиняют в контрабанде.

«Проживая с мужем долгое время в Японии, мы стали разговаривать, что нас ничего не держит: [он] вышел на пенсию, [его] мама умерла, что я боюсь землетрясений. Мы подыскали квартиру очень хорошую в Казани», — рассказала Анна. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Россиянин избежал тюрьмы за убийство опозорившей семью сестры

Магасский районный суд Ингушетии вынес приговор местному жителю Магомедбаширу Могушкову, совершившему «убийство чести» — он зарезал сестру, опозорившую семью. Об этом сообщает «КП».

Рассмотрев дело, суд счел, что мужчина совершил преступление в состоянии аффекта и назначил ему наказание в виде ограничения свободы сроком на два года.

7 февраля 2020 года в интернете появилось оперативное видео из квартиры местного обольстителя Исы Альтемирова, который склонял к сексу замужних женщин, а потом их шантажировал. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Путин навёл порядок! Не то, что в 90-е, когда олигархи издевались над народом!

Единственное, о чем жалеет Юра - о том, что голосовал на выборах за Павла Федяева - сына владельца шахты Михаила Федяева. В сентябре Федяев-младший стал депутатом Госдумы от "Единой России".

Уже провожая меня, Юра выходит на крыльцо и, задумавшись ненадолго, выдает: "А мораль здесь такая - все вокруг продано и куплено, рука руку греет. Поэтому я никому и ни в кого не верю, только в себя и свою семью".

Как и его коллеги, Сергей говорит, что руководство шахты и оба заместителя директора были в курсе... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Цап-царап

Книга Сергея Нарышкина о Службе внешней разведки России стала лауреатом премии "За верность науке"

Награда была вручена главе СВР на торжественной церемонии в Государственном Кремлевском дворце. "Мы постарались охватить всю вековую историю отечественной внешней разведки, в том числе и ее научно-техническое направление, - рассказал директор СВР. - Пожалуй, одна из наиболее ярких страниц связана с советским атомным проектом. Без преувеличения можно сказать, что тогда, в 40-е годы прошлого века... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Помянул на отлично

Олег (ШТО?) Царёв
14 ч. ·

В ПАМЯТЬ О ПОГИБШИХ И ДУМАЯ О ЖИВЫХ...
Европарламент призвал ЕС ввести санкции против ЧВК "Вагнер". Поскольку компании с таким названием юридически не существует, то санкции могут быть применены к любому российскому ЧВК.

Русские ЧВК обвиняют в военных преступлениях в Африке. У меня есть знакомые в ЧВК. О методах войны в таких конфликтах, которые нуждаются в участии наших ЧВК, я знаю по рассказам моих друзей. Война, особенно в Африке - это всегда адский ад. Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Оно уже и в Африке

В столице ЦАР Банги в конце открыли памятник российским военным инструкторам [?] в знак признательности их активному участию в деле защиты мирного населения страны.
На открытие присутствовали официальные лица представляющее местное правительство.

Не, понятно, что художнег "так видит", но что же делать с предохранителями?

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Пусть мама услышит, пусть мама придет!

В Якутии решили клонировать мамонтов

Всемирный центр мамонта, создаваемый в Якутии, займется клонированием этих древних животных. Об этом рассказала президент Фонда поддержки и сохранения природного и культурного наследия «Эффект Мамонта» Екатерина Кузьмина, сообщили «Ленте.ру» в пресс-центре Якутии в Москве.

Указом президента России Владимира Путина центр включен в Стратегию развития Арктической зоны и обеспечения национальной безопасности до 2035 года. В состав центра будут входить научно-лабораторный комплекс... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Пиво за счет заведения!

Кстати, кто запамятовал, со вчерашнего дня в России бесплатный интернет.

Об эксперименте по бесплатному доступу к "социально значимым" сайтам в сообществе уже писали. И вот, 1 декабря эксперимент закончился, и теперь провайдеры обязаны дать доступ к сайтам из утвержденного мишустиным перечня бесплатно, даже если им вообще перестать платить.

Интрига была вокруг самого перечня. Его почти год переписывали, и буквально на днях переписали окончательно, но кажется еще не утвердили, однако закон уже вступил в силу... Читать дальше...

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

В рабочий полдень

Для моего главного поклонника свежие новости из его любимых Туймазов:

Как тебе такое, Boston Dynamics? Пенсионер-конструктор из башкирского города Туймазы сам смастерил себе робособаку и рассекает на ней по округе. Своего механического питомца 70-летний дедуля назвал "Дружок".

@shot_shot

И напоследок, лучшего в мире образования вам в ленту(



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Жителям 8 округов Подмосковья рассказали о модернизации коммунальной инфраструктуры

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net