Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Последние новости»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 08.06.2017

Блог сайта «Последние новости» 

«Историки» Ющенко: мастера лжи и ахинеи



Братья Ющенки продолжают дурковать. Сначала во всю порезвился старший брат Виктор Ющенко в бытность президентом Украины. Он в 2008 году подписал указ о праздновании 350-летия Конотопской битвы (1659 г.). Конотопская битва в переписанной истории Украины была не только главной, но и единственной битвой в так называемой «украинско-российской» или «украинско-московской войне».

Вот как писал об этой вакханалии в связи с указом Ющенко украинский историк Степан Михайличенко.

«22... Читать дальше...




Блог сайта «Последние новости» 

Как-то так





Блог сайта «Последние новости» 

Цена "невинности"

Как считаете, сорвать невинный цветок (тот самый, который на снимке под катом), который тааааак невинно себя запечатлил, что возникает вопрос – в какой порно-школе девица этому обучалась, заплатив при этом двести пятьдесят тысяч баксов за право первого раза – нормально?

Продажа целкости последнее время становится настоящим мейнстримом: то там то здесь вылазит на свет божий очередная красавица, которая, скорее всего, только этой целкостью как активом и обладает. При этом уверена – и она сама... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

ГОРБАЧЕВ РАССКАЗАЛ О РЕЗАВШЕМ ВЕНЫ ЕЛЬЦИНЕ

Бывший главный редактор журнала "Огонек" Виталий Коротич рассказал об интересных фактах из жизни первого президента России Бориса Ельцина. По некоторым данным, политик резал вены - Dni.Ru.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Донецк – укросказки. Продолжение…

Чужая личная жизнь – вот самая актуальная и злободневная тема для обсуждения всех времен и народов! За возможность покопаться в чужом нижнем белье большинство современных людей готовы отдать свою собственную жизнь.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Морской ужас НАТО: как российский «Североморск» с триумфом прошел полмира

Военно-морской флот России за первые дни лета отметил сразу два праздника. Новость об этом сообщает ТК «Звезда». Первого июня прошли мероприятия по случаю Дня Северного Флота. Через неделю из дальнего похода вернулся большой противолодочный корабль «Североморск». Длившийся восемь месяцев поход БПК был поистине уникальным. О задачах, стоявших перед кораблем ВМФ РФ ТК «Звезда» рассказывает следующее.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

На Президента Украины подали в суд

Бывший депутат Одесского горсовета Cаша Боровик подал в Высший административный суд Киева апелляцию на решение президента Петра Порошенко о лишении его украинского гражданства, об этом Боровик написал на своей странице в Facebook.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Украина начала блокировать механизмы гумпрограммы ЛНР по воссоединению народа Донбасса

Украина – Донбасс, последние новости – 8 июня. Украина начала блокировать механизмы гумпрограммы ЛНР по воссоединению народа Донбасса.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Оливер Стоун уверен, что Владимир Путин знает ответ на любой каверзный вопрос

Американская телеведущая Меган Келли и раньше была в списке влиятельных и обсуждаемых персон, однако сегодня трафик с запросами «Меган Келли» достиг небывалых высот за последнее время. Виною всему послужило её интервью с Владимиром Путиным на полях Петербургского международного экономического форума. С момента его публикации прошло всего несколько суток, но журналистку уже успели разнести в щепки из-за неудачных провокации, которые прошли стороной российского лидера.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

ЭКС-ГЛАВРЕД "ОГОНЬКА" О ЕЛЬЦИНЕ: "НЕЛЬЗЯ СИЛЬНО ПЬЮЩИМ СТАНОВИТЬСЯ ЛИДЕРАМИ ГОСУДАРСТВА"

Бывший главный редактор журнала "Огонек" Виталий Коротич в интервью радиостанции "Комсомольская правда" рассказал о причинах распада СССР, характерах Бориса Ельцина и Михаила Горбачева.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Теракты в Тегеране как следствие Катарского заболевания

Объектами террористической атаки в Тегеране стали парламент и мавзолей имама Хомейни. Погибло не менее 12 человек. Однако за сухими новостными строками скрывается резкое обострение ситуации на Ближнем Востоке сразу по множеству направлений, начиная с кризиса вокруг Катара. И это не выглядит случайным совпадением.

Утром 7 июня была совершена террористическая атака в столице Ирана. Удар был нанесен по двум целям, имеющим огромное символическое значение для Исламской республики – парламенту и мавзолею имама Хомейни. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Reuters: Китай отказался от новых газовых контрактов с Россией

Продолжавшиеся два года переговоры с Китаем об увеличении поставок газа и строительстве двух новых трубопроводов зашли в тупик, сообщает Рейтер cо ссылкой на источники, знакомые с ситуацией. Источник, знакомый с результатами последних встреч с китайской стороной, сказал, что подвижки в переговорах с Пекином о западном и дальневосточном маршрутах отсутствуют.

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Очередной триумф молодежной политики Кремля



Кстати, там в Москве очередной сезон борьбы вороватых приближенных за бюджеты на развитие молодежи и нравственности должен был закончиться уже - кто в курсе, куда теперь нашу молодежь ведут и кто?

Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Захарова поставила на место польский МИД: «Обвинения абсолютно беспочвенны»

Фото: wikipedia.org

Мария Захарова убедительно опровергла обвинения Польши в адрес России. По ее словам, скоро будет опубликован документ, который все расставит по местам.

Официальный представитель российского МИД Мария Захарова опровергла обвинения польской стороны, которая утверждает, что в процессе транспортировки тел жертв авиакатастрофы под Смоленском были перемешаны останки погибших. Об этом рассказал портал «ПолитНавигатор».

«Я еще раз могу заявить о том, что подобные обвинения абсолютно беспочвенны. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

В Кремле прокомментировали вступление Украины в НАТО


Фото: wikipedia.org

Официальный представитель президента Российской Федерации Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал желание киевских властей сделать Украину членом Североатлантического альянса. Об этом сегодня сообщает информационное агентство «Лента.ру».

Как сообщил Дмитрий Песков, в Москве с настороженностью относятся к процессу расширения Североатлантического альянса в восточной Европе. При этом он отметил, что вступление Украины в НАТО несет серьезную угрозу безопасности России. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Ищенко раскрыл последствия конфликта в Донбассе для Киева

Известный политолог, президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко в эфире «Вести FM» заявил, что Украина уже никому не нужна и является лишь фишкой в чужой игре.

По словам Ищенко, отсутствие необходимого понимания ситуации и нежелание Киева выполнять условия международных соглашений приводит к тому, что Донбасс уже не вернется в состав Украины.

Киев создает все больше точек невозврата Донбасса на Украину. Минские соглашения прописывались в таком формате... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Оливер Стоун сообщил о давлении СМИ после интервью с Путиным

Режиссер Оливер Стоун, снявший документальный фильм с участием президента России Владимира Путина, заявил, что подвергся критике за недостаточно «жесткий стиль» беседы с главой РФ. Об этом сообщает Associated Press.

По словам Стоуна, он не является журналистом, поэтому выбирает иной подход к интервью на столь высоком уровне. Он считает, что критика западной общественности еще происходит на фоне недавнего интервью Путина с американской журналисткой Мегин Келли, которое произошло после Петербургского международного форума (ПМЭФ). Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Главная опора киевской хунты треснула

В интернет, в общий доступ выложены списки осведомителей СБУ в Одессе. Информационное агентство «Новороссия» сообщает, что список был опубликован в рамках специального расследования издания «Совершенно секретно» и агентства FLB. В рамках этого расследования от собственного источника был получен ряд побочных документов о методах работы Службы безопасности Украины. Одним из полученных документов стал «Список осведомителей СБУ». В документе приводится длинный перечень людей, так называемых сексотов... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

МИД РФ предупредил Японию: Курилы есть и будут российскими

© EPA

Острова Курильской гряды, на которые претендует Япония, являются неотъемлемой частью РФ, хотя совместная экономическая деятельность на этой территории возможна.

Об этом на брифинге во Владивостоке заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, отвечая на вопрос японских журналистов о перспективах заключения мирного договора с Японией и возможности совместной российско-японской хозяйственной деятельности на Южных Курилах.

«Что касается заключения мирного договора с Японией... Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

На Донбасс прибыли профессиональные снайперши из Прибалтики

© AFP

На оккупированные территории Донбасса прибыли снайперши из Прибалтики. О том, где именно расквартированы иностранные наемницы рассказали в МВД ЛНР.

Информация о женщинах-снайперах из стран Прибалтики, появившихся на оккупированных Киевом территориях ЛНР, поступила в ведомство от сотрудника одного из райотделов так называемого «ГУ нацполиции Украины в Луганской области». Мужчина позвонил на «горячую линию» МВД ЛНР и рассказал, что в с. Валуйское прибыло подразделение женщин-снайперов. Читать дальше...

Блог сайта «Последние новости» 

Вассерман рассказал, что думает о Евросоюзе

Евросоюз может смягчить свою политику в отношении РФ — и условия для этого якобы уже назревают. Об этом заявил постоянный представитель РФ при Евросоюзе Владимир Чижов. Так он прокомментировал обсуждение возможности продления санкций против России, которое на самом высоком уровне состоится в ближайшее время в ЕС.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net