Мы в Telegram
Добавить новость
«ПолитНавигатор»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2019

Новости за 09.05.2019

«ПолитНавигатор» 

Коломойский использует Украину, чтобы договориться с американцами

Олигарх Игорь Коломойский может в ближайшее время вернуться на Украину, чтобы заключить мировую со своими противниками. Об этом в эфире YouTube-канала «TopInform» заявил киевский политолог Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Очень многое зависит от того, приедет Коломойский или не приедет. Потому для меня этот человек мразь и ублюдок, но это человек, обладающий, с одной стороны, мышлением…




«ПолитНавигатор» 

Порошенко стал жертвой собственных автокефальщиков

Томос на Украине готовился давно, однако пока еще действующий президент Петр Порошенко этим событием лишь подыграл ПЦУшникам, ведущим свои закулисные игрв. Об этом в эфире YouTube-канала «Topinform» заявил киевский политолог Дмитрий Джангиров, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Что касается вопроса веры и томоса. Да, они готовили это давно. Кстати, интересно, что, судя по всему, русские знали заранее,…

«ПолитНавигатор» 

Киевляне усыпали цветами Москву и Ленинград

Жители Киева возложили множество цветов к памятным плитам с названиями городов-героев Москвы, Ленинграда и Волгограда, расположенных у подножия монумента Родина-мать. Соответствующую видеозапись опубликовал киевский блогер Андрей Селезов, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Как бы там ни было, видите, город-герой Москва – сколько цветов лежит», – прокомментировала увиденное девушка за кадром. При этом видно, что площадь возле монумента…

«ПолитНавигатор» 

Главный «Йоббик» приехал в Закарпатье, ратовать за автономию региона

Лидер венгерских праворадикалов-националистов “Йоббик” Томаш Шнайдер на днях приехал с частным визитом в Закарпатье. В частности посетил Береговский район и сделал несколько громких и неоднозначных заявлений, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщает украинское издание ua-reporter.com. По словам Шнайдера его пригласили жители села Вары, где недавно предприниматель засыпал дорогу отвалами с Мужиевского золоторудника. По мнению жителей…

«ПолитНавигатор» 

9 мая в Харькове: от чего рвутся «газовые баллоны» у свидомитов

Пятилетка интенсивной нацификации нисколько не изменила отношения большинства харьковчан к празднику Победы. Но существенно сузились возможности в полной мере проявить это отношение. 9 мая на Мемориал Славы традиционно пришли тысячи харьковчан. И так же, как в последние годы, испортить праздник пытались радикалы и кучка городских фриков. Они навязчиво стремились сообщить колонне празднующих людей о своем…

«ПолитНавигатор» 

Елена Бережная рассказала подробности своего задержания в Киеве

Киевская правозащитница Елена Бережная была задержана сотрудниками нацполиции без каких-либо оснований, при этом на ней не была одета футболка с цветами Георгиевской ленты, как предполагалось ранее. Об этом она сама сообщила на своей странице в Facebook, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Друзья! Мое сегодняшнее задержание полицейскими-избивателями не связано с никакой Георгиевской лентой! Я была одета в чёрный…

«ПолитНавигатор» 

Украинские моряки стажируются на британском военном корабле

С сегодняшнего дня украинские офицеры и контрактники национального военного флота принимают участие в стажировке на борту корабля гидрографической разведки HMS ECHO H87 Королевских ВМС Великобритании. Об этом сообщает пресс-центр Военно-Морских Сил ВСУ. Как отмечается, стажировка украинских моряков проходит в соответствии с Планом мероприятий международного сотрудничества Министерства обороны и Вооруженных Сил Украины и по приглашению британской…

«ПолитНавигатор» 

В Москве насмерть разбился на байке Сергей Доренко

Известный российский теле и радиожурналист Сергей Доренко разбился насмерть в Москве на своем любимом мотоцикле марки Triumph, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщил телеграм-канал Незыгарь. Как стало известно Пятому каналу, Доренко не справился с управлением и упал, будучи за рулем двухколесного друга, на Николямской улице в четверг, 9 мая в районе Земляного вала. За жизнь…

«ПолитНавигатор» 

Бессмертный полк добрался до Индонезии и Малайзии

Около 600 человек приняли участие в акциях “Бессмертный полк”, прошедших в честь Дня Победы, в столицах Индонезии и Малайзии. Об этом сообщили в российских диппредставительствах двух стран, передает ПолитНавигатор со ссылкой на Интерфакс. По информации СМИ, участники акции в Куала-Лумпуре возложили венки к монументу погибшим в годы Второй мировой войне. В городе состоялось шествие, которое…

«ПолитНавигатор» 

Отметить День Победы в этом году вышло рекордное количество украинцев

На территории Украины 9 мая прошло более 1,4 тыс. массовых мероприятий в честь Дня Победы вм Великой Отечественной войне, участие в которых приняли около 700 тыс. человек, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом во время брифинга в Киеве сообщил пресс-секретарь Нацполиции Украины Ярослав Тракало. “В целом сегодняшние мероприятия прошли спокойно и без грубых нарушений общественного порядка.…

«ПолитНавигатор» 

Самый богатый украинский депутат рассказал, как его подстрелили в Одесской области

Народный депутат Украины от Блока Порошенко Александр Урбанский рассказал о подробностях нападения на него в Одесской области, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом он написал на своей странице в Facebook. “Приехали с женой в Санжейку, где у нас несколько лет есть дача. Наши друзья приехали туда же отдохнуть и арендовали отель (хозяином которого, как оказалось позже,…

«ПолитНавигатор» 

Журналист рассказал, кто пишет идеологические тексты Зеленскому

Новоизбранный президент Украины Владимир Зеленский не имеет четких позиций по разделяющим общество идеологическим вопросам и отдал эту тему на “аутсорс” своим многочисленным советникам, которые и пишут от его имени тексты, вызывающие кривотолки среди украинцев, передает корреспондент ПолитНавигатора. Такую точку зрения высказал в своем блоге киевский журналист, главред интернет-издания Капитал Вячеслав Чечило, комментируя свежий перформанс в…

«ПолитНавигатор» 

Порошенко «короновал» «позорную рожу» Грицака, дав ему «героя Украины»

Уходящий президент Украины Петр Порошенко присвоил главе Службы безопасности Украины Василию Грицаку звание “Герой Украины”, передает корреспондент ПолитНавигатора. Соответствующий указ, подписанный президентом 9 мая, обнародован на официальном сайте главы государства. Также Грицак удостоен ордена “Золотая Звезда”. Глава СБУ награжден “за самоотверженное служение украинскому народу, выдающийся личный вклад в защиту государственного суверенитета и территориальной целостности Украины”,…

«ПолитНавигатор» 

«Нас невозможно наклонить и свергнуть»: Лукашенко заявил, что не повторит судьбу Каддафи и Мадуро

Белорусское государство невозможно “наклонить”, как это происходит в Венесуэле и Ливии, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сегодня заявил журналистам президент Белоруссии Александр Лукашенко. «Нас невозможно наклонить и свергнуть, как сегодня это происходит в Венесуэле, как вчера это началось и продолжается в Сирии, Ливии и других государствах», – сказал Лукашенко. Он отметил, что в Беларуси не…

«ПолитНавигатор» 

У Зеленского не знают, что делать с войной и надеются на США с Британией

Самым тяжёлым вопросом для Украины, на сегодняшний день, является война, поэтому нужно расширять Минский формат и добиваться, как минимум, прекращения огня и возврата пленных. Об этом в эфире телеканала «ZIK» представитель команды новоизбранного украинского президента Святослав Юраш, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Первый проблемный, больной и тяжелейший вопрос для Украины – война. И поэтому для нас задача…

«ПолитНавигатор» 

Советник Зеленского раскритиковал закон про мову: «пряник» лучше «кнута»

Украинский язык достаточно органично продвигался по стране за годы независимости, однако принятый недавно Радой скандальный языковой закон, будучи для многих групп людей «кнутом», может только помешать этому процессу. Об этом в эфире телеканала «ZIK» заявил Святослав Юраш – представитель команды новоизбранного президента Владимира Зеленского, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Закон о языке. Все, наверное, видели наше заявление…

«ПолитНавигатор» 

Молдова: День Победы победил День Европы

Около 60 тыс человек приняли участие в акции «Бессмертный полк» в Кишиневе. Об этом у себя в телеграм-канале написал президент Молдовы Игорь Додон, который прошел сегодня во главе колонны «Бессмертного полка». «Мы наследники Великой Победы, и никто никогда не украдет этот праздник у нашего народа. Героизм тех, кто пожертвовал собой ради того, чтобы мы сегодня…

«ПолитНавигатор» 

«Позор России!» – оппозиционеры в Петербурге провели День Победы под украинскими флагами

В Санкт-Петербурге на пересечении улицы Малой Садовой и Невского проспекта активисты «Бессрочного протеста» и «Демократического Петербурга» провели серию одиночных пикетов. Об этом сообщили в Telegram-канале «МБХ медиа», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Участники акции выступили против войны и вспомнили День Победы над нацизмом во Второй мировой войне. «Совесть Петербурга» Елена Осипова назвала позором военные действия в Украине…

«ПолитНавигатор» 

«Воевать против своего – преступление» участник «Бессмертного полка» в Киеве

В Киеве прошла акция «Никто не забыт, ничто не забыто» которая раньше называлась «Бессмертный полк» и которую журналисты во время прямых эфиров тв-каналов по прежнему именовали именно “Бессмертным полком”. Несколько десятков тысяч человек во главе с лидерами Оппоблока и партии “Наши” Вадимом Новинским и Евгением Мураевым прошли от метро «Арсенальная» к памятнику Вечной Славы на…

«ПолитНавигатор» 

Приднестровье празднует День Победы

В Приднестровье отметили День Победы – всеобщий и безоговорочный для местных жителей праздник, важность которого здесь никогда не подвергалась сомнению. Люди считают его днем славы и гордости за свой народ, проявивший невероятное мужество. Большинство приднестровцев уверено, что и спустя 74 года после окончания Великой Отечественной войны ее значение не становится меньше. 9 мая здесь, как…

«ПолитНавигатор» 

«Бессмертный полк» прошел по Витебску, несмотря на запрет

Акция «Бессмертный полк» состоялась в Витебске, хотя и не была согласована городскими властями. Участники прошли с портретами своих предков порядка 150 метров, передает корреспондент ПолитНавигатора. Об этом сообщает газета «Витебский курьер». Не получив разрешения на шествие, активисты «Бессмертного полка» решили принять участие в официальном митинге «Беларусь помнит» на площади Победы. «После торжественного митинга, посвященного 74-й…

«ПолитНавигатор» 

Негры-ветераны, Рейган и сектанты: как в Киеве прошел День Победы

В Киеве активист, представившийся Валерием Бойко, в качестве протеста попытался выйти на Бессмертный полк с плакатом своего «деда» – негра, американского актёра Чедвика Боузмана. Соответствующая видеозапись была опубликована в эфире «Радио Свобода», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Добрый день, это мой прадед, как видите, один в один. Сегодня я пришёл, чтобы отдать ему честь, а полиция меня…

«ПолитНавигатор» 

Во Львове радикалы забросали яйцами гранитный орден Победы

Во Львове на Марсовом поле около двух десятков молодых людей забросали сырыми яйцами памятный советский знак в виде гранитного ордена Великой Отечественной войны. Об этом сообщает местное издание «Galinfo», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». По сообщению источника, вандалов было порядка двадцати. Помимо осквернения памятного знака, молодые люди выкрикивали националистический лозунг: «На деревьях вместо листьев будем вешать коммунистов».…

«ПолитНавигатор» 

Киевлянка пыталась троллить сестер с портретом Жукова

Сестры Мария и Галина, которые уже много лет участвуют в шествии на День Победы в Киеве, и которых некоторые СМИ называют «сестрами Жукова», приняли участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто» которая раньше называлась «Бессмертный полк», передает корреспондент «ПолитНавигатора». Как и раньше, сестры пронести портрет маршала Георгия Жукова по улицам Киева. На этот…

«ПолитНавигатор» 

Молдаван не пустили на Украину за Георгиевские ленты

Украинские пограничники не пропустили в страну двух граждан Молдавии из-за того, что у них были Георгиевские ленты. Об этом сообщает телеграмм-канала украинской правозащитной группы «Успешная варта», передаёт корреспондент «ПолитНавигатора». «Молдаване ехали за рулем своих автомобилей, при осмотре которых пограничники Белгород-Днестровского отряда обнаружили запрещенную символику. Помимо того, что жителей Молдовы не пустили в Украину, им также…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В СВАО Москвы реконструируют дорогу и построят мост





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Москва

Пригожин высказался о возвращении Меладзе в Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net