Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2022
23

Новости за 24.08.2022

Polit.info 

Юшков: Польша наказывает Германию за сотрудничество с РФ, разрушая ее экономику

Польша стремится любым путем максимально навредить России, и ее не волнует, что при этом она нарушает законодательство и может нанести ущерб экономикам других стран. Именно это и произошло, когда Варшава отказалась поставлять Германии российскую нефть по нефтепроводу «Дружба» на принадлежащий компании «Роснефть» НПЗ.




Polit.info 

В Литве останавливает работу крупнейший производитель удобрений в Прибалтике

С 1 сентября в Литве остановит работу завод Achema — крупнейший производитель азотных удобрений в Прибалтике. Причиной стали рост цен на газ и неуправляемое повышение себестоимости производства. Об этом в эфире национального радио LRT сообщил гендиректор предприятия Рамунас Миляускас.

Polit.info 

Силовики задержали жителя Ульяновска за пособничество боевикам ИГИЛ

Правоохранители задержали жителя Ульяновска, который подозревается в пособничестве террористической деятельности. Детали преступления рассказали в пресс-службе областного управления ФСБ России.

Polit.info 

Политолог Дибров предположил, когда канцлер ФРГ Шольц может сложить свои полномочия

Канцлер ФРГ Олаф Шольц рискует уйти в отставку после проваленных переговоров с премьером Канады Джастином Трюдо о закупке углеводородов. К такому выводу пришел политолог Егор Дибров.

Polit.info 

Российский ФБР считает драконовские приговоры причиной переполненности тюрем в США

Американские тюрьмы переполнены заключенными из-за драконовских приговоров, которые выносят суды США. Об этом рассказали в Фонде борьбы с репрессиями, основанном бизнесменом Евгением Пригожиным.

Polit.info 

Власти ФРГ утвердили новые меры для предотвращения ЧС в энергоснабжении

Правительство Германии получило новый пакет экономических мер для населения и фирм, которые должны предотвратить возникновение чрезвычайных ситуаций в энергоснабжении «этой и следующей зимой», заявил представитель правительства страны Штеффен Хебештрайт.

Polit.info 

Норкин анекдотом про влюбленных геев озадачил молодого соведущего

Ведущие передачи «Место встречи» на канале НТВ Андрей Норкин и Иван Трушкин поспорили о том, что можно считать ЛГБТ-пропагандой, и что рискует оказаться под запретом, если соответствующий законопроект будет принят Госдумой.

Polit.info 

«Ждем тополиный мед». Рогозин высмеял НАТО за решение разводить пчел

Бывший гендиректор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин потроллил НАТО за планы заняться разведением пчел и производством меда, чтобы спасти планету от последствий глобального потепления. Своей реакцией он поделился в Telegram-канале.

Polit.info 

Попытка Польши навредить «Газпрому» сыграла злую шутку с газопроводом Baltic Pipe

Польша возлагала на проект газопровода Baltic Pipe большие надежды, рассчитывая с его помощью отказаться от использования российского газа и тем самым нанести ущерб и «Газпрому», и бюджету РФ. Но в итоге польский газопровод стоит пустым, так как выяснилось, что его нечем заполнить.

Polit.info 

IKEA планирует вернуться в Россию

Источник рассказал о планах ретейлера IKEA на будущее, связанных с российским рынком. Компания не планирует продавать бизнес в России.

Polit.info 

Rzeczpospolita: Польша не может найти альтернативу российскому углю

Импортируемый Польшей уголь лишь в малой степени может заменить российское сырье, поскольку имеет целый ряд существенных недостатков: он не только значительно дороже, но и отличается низким качеством. Об этом пишет издание Rzeczpospolita.

Polit.info 

Посольство России направило ноту протеста в МИД Латвии из-за сноса памятника освободителям Риги

Посольство России в Латвии осудило демонтаж памятника освободителям Риги. Диппредставительство РФ направило в МИД прибалтийского государства ноту протеста.

Polit.info 

В Египте начались переговоры о выплатах родственникам погибших в авиакатастрофе А321

Первый тур переговоров о выплате компенсаций родственникам жертв авиакатастрофы А321 прошел в Каире. В нем участвовали адвокаты потерпевших и египетские власти, передает «Коммерсантъ».

Polit.info 

Президент Франции отправится с визитом в Алжир для налаживания отношений между странами

Лидер Франции Эмманюэль Макрон собирается посетить бывшую французскую колонию Алжир. Официальная цель визита – налаживание отношений, а не попытка заключить новый договор о поставке энергоносителей для Франции.

Polit.info 

Публицист Алтухов заявил о политике национального унижения русскоязычных жителей Латвии

Сообщения о необходимости депортировать русскоязычных граждан появляются в латвийских СМИ, рассказал публицист, председатель Русского социально-культурного общества Вячеслав Алтухов.

Polit.info 

Кедми назвал «англосаксонской наглостью» угрозы Трасс применить ядерное оружие

Глава МИД Великобритании и кандидат в премьер-министры страны Элизабет Трасс призналась, что готова применить ядерное оружие в случае необходимости. Такое заявление она сделала во время встречи с членами Консервативной партии в Бирмингеме, организованной Times Radio.

Polit.info 

Глава Свердловской области прокомментировал задержание экс-мэра Екатеринбурга Ройзмана

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев прокомментировал ночное задержание экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, отметив, что у них всегда были непростые отношения.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл



Москва

«Страшно»: Московский зоопарк показал первый выход Катюши в уличный вольер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net