Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2015

Новости за 19.08.2015

Planet-Today.ru 

В Тунисе неизвестные напали на полицейских

В тунисском городе Сус неизвестные совершили нападение на сотрудников полиции. Известно, что злоумышленников было двое. Они подъехали на мотоцикле и сразу же начали вести беспорядочную стрельбу по трем полицейским. В результате нападения один правоохранитель был ранен, позже, в больнице он скончался.

Читать дальше...




Planet-Today.ru 

В Нью-Йорке госпитализирован пациент с подозрением на Эболу

Пациент с подозрением на заражение вирусом Эбола поступил сегодня в один из медицинских центров Нью-Йорка. Известно, что человек  вернулся в США после командировки в Гвинею – страну, являющуюся центром эпидемии Эболы.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Газовые «клещи» для Киева

После долгих колебаний Анкара решилась вместе с Москвой обойти Украину «Турецким потоком». Похоже, реализация проекта «Турецкий поток» сдвинулась с мертвой точки. Анкара направила в Москву для согласования проект межправительственного соглашения о строительстве газопровода. Об этом в среду, 19 августа, заявил Rueters министр энергетики Турции Танера Йылдыза. По словам министра, Анкара ждет реакции российских властей на этот документ.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Джаред Лето напал на папарацци в аэропорту Лос-Анджелеса

Оскроносный актер и скандально известный музыкант группы 30 seconds to Mars Джаред Лето задержан сотрудниками полиции за избиение фотографа в аэропорту Лос-Анджелеса. Звезду Голливуда задержали и допросили. В настоящее время правоохранители отпустили его до выяснения обстоятельств.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Как подшипники NSK способствуют энергосбережению

Компания NSK создала подшипники с низким крутящим моментом, которые способствуют сохранению энергии и сокращению выбросов в атмосферу. Новинка уже применяется и в радиальных шарикоподшипниках, используемых в самых разных отраслях.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Постоянные путешествия отрицательно влияют на здоровье человека

Ученые из университета Лунда и Суррея провели ряд исследований на тему того, как путешествия влияют на здоровье человека. Результат их очень удивил. Оказалось, что постоянные путешествия по разным странам мира способствуют ухудшению здоровья.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

На севере Германии учёные обнаружили останки 30-тонного динозавра

Палеонтологи проводили раскопки в немецком городе под названием Ребург-Локкум и обнаружили останки динозавра. Они обнаружили его в карьере по добыче камня. Согласно предварительным расчётам, его вес при жизни достигал тридцати тонн. По строению скелета он принадлежит к роду маменчизавров. Информация об этом была опубликована в изданиях Германии.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Висцеральная хиропрактика. Массаж живота

Последнее время набирают популярность методы лечения, которые уходят корнями далеко в старину. Их можно назвать знахарскими или шаманскими методами. Среди них особое внимание стоит обратить на висцеральную хиропрактику (старославянский массаж живота, висцеральная терапия, мануальная терапия живота). Массаж живота использовали в древней Руси, Китае, Индии. Наши предки знали, что большинство болезней возникает из-за нарушения состояния внутренних органов. Работая руками с животом, они восстанавливали... Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Идеальный накопитель информации … ДНК!

Диски, флэшки, ДНК? Ученые разработали способ кодировать музыкальные и текстовые файлы в ДНК – молекулы, которые вообще-то содержат инструкции для создания живых организмов. Новый метод в данное время очень дорогой, но в конечном итоге его можно использовать для хранения цифровых файлов без электропитания в течение тысяч лет. А учитывая крошечные размеры ДНК, в одной пробирке можно хранить обширные объемы данных, отмечает автор исследования Ник Голдман, генетик из Европейского института биоинформатики, Великобритания. Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Крабы чувствуют боль!

Ученые долгое время считали, что крабы неспособны ощущать боль, так как у них нет соответствующих биологических механизмов. Но недавнее изучение поведенческих реакций свидетельствует об обратном. Гипотеза о том, что крабы чувствуют боль, подтверждена данными наблюдений, в соответствии с которыми эти животные после небольшого электрошока стараются избежать этого в будущем.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Число отравившихся детей в оздоровительном лагере на Урале достигло 63

В Свердловской области в детском оздоровительном лагере «Веселый бор» число отравившихся детей достигло 63. В пресс-службе областной прокуратуры сообщают, что за помощью к медикам обратилось 63 человека, из них 16 детей госпитализировали. У всех обратившихся в больницу медики диагностировали острое пищевое отравление, в настоящее время у всех пациентов взяты необходимые лабораторные анализы, для подтверждения анамнеза.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В США спасен медвежонок, который оказался в ловушке

Сотрудники полиции американского городка Колорадо-Спрингс штата Колорадо спасли маленького медвежонка, который застрял головой в емкости из-под спортивного питания. Молодая самка была обнаружена правоохранителями во вторник.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Ульяновске разработали новый метод диагностики рака простаты

Благодаря новым исследованиям и клиническим опытам, медики нашли более простой способ обнаружения рака простаты. Специалисты отмечают, что теперь  процедура позволяет своевременно обнаруживать данное заболевание у представителей сильного пола. Гендиректор ООО «Джинэкст» Андрей Тороповский сообщил, что специалисты могут выявить онкозаболевания с помощью мочи пациента.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

В Турции из-за взрыва погибли восемь солдат

В среду, 19 августа, в юго-восточной части Турции в административном центре Сиирт произошёл сильный взрыв. В результате взорвавшейся бомбы, которая была заложена на обочине дороги, погибли восемь военных и еще несколько получили осколочные ранения.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Tesla презентует беспилотный электрокар через три года

Американская компания Tesla собирается представить новую самоуправляемую систему. Она станет доступной после выхода в свет электрокара Model 3, сообщает портал Колеса.ру. Для тестирования владельцам новинки будет доступна обновленная программа автопилота Tesla.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Именем баскетболиста Андрея Кириленко могут назвать новый игровой комплекс в Ижевске

Новый универсальный игровой комплекс, который планируется построить к 2017 году в Удмуртии, могут назвать именем уроженца Ижевска, заслуженного мастера спорта России по баскетболу Андрея Кириленко. Сообщает ТАСС, ссылаясь на главу Удмуртии Александра Соловьева.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Шаманов: учебный центр ВДВ под Омском, где обрушилась казарма, улучшат

Учебный центр Воздушно- десантных войск под Омском, где в июле обрушилась казарма, будет сохранен, а его инфраструктура улучшена, сообщает ТАСС. Об этом со ссылкой на решение министра обороны РФ рассказал командующий ВДВ Владимир Шаманов на совещании с офицерским составом центра.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Регистрация списка "Коммунистов России" на выборах в гордуму в Казани признана незаконной

Вахитовский районный суд Казани удовлетворил иск КПРФ, которая требовала отмены регистрации партийного списка "Коммунистов России" на выборах в городскую думу столицы Татарстана. Сообщает ТАСС, ссылаясь на пресс-секретаря райсуда Татьяну Салову.

Читать дальше...

Planet-Today.ru 

Сбербанку отказали в отмене сделок Амуркабеля, которые обанкротили завод

Арбитражный суд Хабаровского края отказал Сбербанку в признании недействительными сделок с недвижимостью и земельными участками Амурского кабельного завода, проведенных в 2005 году. По мнению истца - Сбербанка, эти сделки привели к банкротству предприятия, сообщает ТАСС.

Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Инвестировать в будущее: как обеспечить себе безбедную старость

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net