Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Август
2019

Новости за 20.08.2019

«OvideO.ru» 

YouTube подал в суд на шантажиста, вымогавшего деньги у пользователей

В январе 2019-го года Кристофером Брэди был оформлен ряд жалоб на нескольких пользователей портала YouTube. Брэди утверждал, что выложенным пользователями контент грубо нарушает авторские права. После оформления жалобы YouTube тут же…




«OvideO.ru» 

Внучка Михаила Боярского в купальнике показала женственные формы

20-летняя внучка Михаила Боярского Екатерина Боярская свои каникулы проводит в Турции. Девушка решила последний месяц лета провести у моря. Как активный пользователь Инстаграм племянница Елизаветы Боярской часто радует фолловеров красивыми фото. Популярность…

«OvideO.ru» 

Сошлись блондинки на дороге: Ольга Бузова попала в аварию, врезавшись в машину Эвелины Блёданс

Популярный актер Станислав Садальский решил поделиться со своими фанатами в личном профиле «Инстаграм» историю ДТП с участием популярных телеведущих Эвелины Блёданс и Ольги Бузовой, которая произошла относительно давно в Москве…

«OvideO.ru» 

Украинская певица обвинила Ольгу Бузову в плагиате

Известная украинская поп-дива Ольга Полякова уверена, что российская певица Ольга Бузова полностью повторила ее клип «Королева ночи» в своей новой композиции «#Лайкер». Девушка даже сделала серию фотографий, которые, как она думает,…

«OvideO.ru» 

"В 55 мне интересно петь, любить чудесных и ярких людей": Алена Апина удивила откровенным снимком

Накануне своего 55-летия известная певица Алена Апина разместила в Инстаграм снимок, который восхитил поклонников. Звезда предстала в образе роковой красотки. Черное платье подчеркивает элегантную откровенность певицы. Глубокое декольте позволяет рассмотреть…

«OvideO.ru» 

Наталья Бочкарева призывает не верить мошенникам, которые издали книгу от ее имени

Популярная российская актриса Наталья Бочкарева, известная ролью Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", возмущена тем, что неизвестные ей авторы выпустили книгу "Как похудеть и не умереть. Несерьёзные диеты Даши Букиной",…

«OvideO.ru» 

«Президенты на войне» и «Вторая мировая война из космоса» - телеканал HISTORY расскажет о Второй мировой войне под необычными ракурсами

Период времени, который казался досконально изученным, предстанет в сентябре в новом свете. Специально к 80-летию одного из самых значимых и трагичных событий в истории человечества – началу Второй мировой войны…

«OvideO.ru» 

В России впервые выпустят в широкий кинопрокат откровенную картину для взрослых

Совместный проект компаний ТНТ-PREMIER Studios и Друг друга - фильм Нигины Сайфуллаевой «Верность» выйдет в широкий российский прокат 31 октября 2019 года. Премьера «Верности» состоялась в рамках конкурсной программы юбилейного 30-го…

«OvideO.ru» 

"Мы не были вместе в течение нескольких месяцев": Кэти Холмс и Джейми Фокс расстались

В прошлую субботу 51-летнего Джейми Фокса заметили в компании молодой девушки, имя которой Скйла Вейв. Фокс и его юная спутница после полуночи покидали ночной клуб. Кэти Холмс на эти сообщения никак официально…

«OvideO.ru» 

Little Big, Tatarka и Clean Bandit выпустят совместный трек

TBRG OPEN возвращается в Россию, где лауреаты «Грэмми» Clean Bandit поработают с российской панк-рейв группой Little Big и известным видеоблогером и певицей Tatarka. Вместе они создадут новый трек, призванный вдохновить…

«OvideO.ru» 

Софи Тернер повторила образ бывшей девушки своего мужа на его вечеринке

В честь 30-летнего юбилея Джо Джонаса его жена Софи Тернер организовала вечеринку в стиле фильмов о Джеймсе Бонде. Сама Софи выбрала для вечеринки стильное черное платье с высоким разрезом и глубоким декольте.…

«OvideO.ru» 

Ради Алены Рапунцель новый участник проекта "Дом-2" бросил семью

Участница реалити-шоу "Дом-2" Алена Рапунцель призналась, что сейчас счастлива в новых отношениях. Ради нее на проект пришел Роман Макеев. Мужчина пожертвовал семьей ради Рапунцель. Известно, что роман был женат 16 лет.…

«OvideO.ru» 

"Я пока не придумал зачем": Гарик Харламов организовал русскую кибератаку на Сильвестра Сталлоне

38-летний российский юморист Гарик Харламов активно ведёт свой блог в сети Инстаграм. Артист регулярно организовывает для своих подписчиков различные конкурсы и вообще всячески проявляет креатив. Теперь Харламову пришла в голову мысль…

«OvideO.ru» 

Вера Брежнева призналась, после каких слов мужа почувствовала себя самой красивой на свете

37-летняя певица Вера Брежнева не скрывает, что в детстве и юности была закомплексованной девушкой, и от всех психологических проблем избавилась лишь недавно. Важную роль в этом сыграл не только психолог, которого…

«OvideO.ru» 

"Чьё это тело приделали к моей голове": Накачанный Тимур Батрутдинов повеселил поклонников оригинальными образами

Одной из главных звёзд последних дней русскоязычного сектора сети Инстаграм является 41-летний Тимур Батрутдинов. Резидент Comedy Club потряс общественность, сумев обрести накачанное тело. После первой фотографии с отпуска далеко не все…

«OvideO.ru» 

Как снимали фильм «Тачка на миллион»

29 августа в российский прокат выходит фильм «Тачка на миллион», которая уже успела о себе заявить в мировом прокате. К сожалению, в России о картине не так много известно, поэтому мы…

«OvideO.ru» 

Легендарный Паспарту из шоу «Форт Боярд» посетит Россию

27 августа в Россию приедет главный символ популярной телеигры «Форт Боярд», новую версию которой зрители СТС увидят этой осенью. Своё путешествие исполнитель роли Паспарту — французский актёр Андре Буше —…

«OvideO.ru» 

Светлана Лобода восхитила поклонников идеальным шпагатом на природе

36-летняя певица Светлана Лобода продолжает активно гастролировать. Тем не менее, несмотря на плотный график, артистка находит время, чтобы поддерживать на высоком уровне свою физическую форму. На своей странице в сети Инстаграм…

«OvideO.ru» 

"Мечта детства осуществилась": Звезда "Универа" Стас Ярушин подписал контракт с профессиональным хоккейным клубом

38-летний российский актёр Станислав Ярушин на своей странице в сети Инстаграм сообщил неожиданную новость - он подписал контракт с профессиональным хоккейным клубом "Динамо" Москва. Он опубликовал фотографию, на котором ему вручают…

«OvideO.ru» 

Зрители положительно приняли новый клип Бузовой "Лайкер", снятый в стиле 90-х

19 августа 2019 года состоялась премьера нового клипа Ольги Бузовой на песню "Лайкер". Традиционно, буквально за несколько часов видео взлетело на первое место в трендах русскоязычного Youtube, а первый миллион просмотров…



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Из-за ливня в Москве возможны задержки наземного транспорта и изменения его маршрутов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net