Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июль
2019

Новости за 13.07.2019

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Картинки из минского двора: пылает квартира, но пожарные не могут подъехать из-за «паркуна» (видео)

Картина довольно стандартная: горит квартира в минской многоэтажке, к ней стараются подобраться пожарные, но мешает машина, припаркованная в неправильном месте. Возможно, спасатели сталкиваются с этой проблемой на каждом шагу, однако гражданского человека, который впервые своими глазами увидел такую несправедливость, ситуация способна впечатлить. Наш читатель Сергей заснял эти мучения. Видео (хоть и вертикальное), возможно, удержит кого-то от поступка, который совершил хозяин красного внедорожника. Читать дальше...




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Как использовать новую велодорожку на Комаровке? У пешеходов свои варианты

Минск думает, что становится по-настоящему велосипедным городом. Профессионалы по столице уже гонялись, под аккомпанемент постоянно недовольных водителей. Запустился байкшеринг: велосипеды можно встретить на деревьях и заборах. А на Комаровке появилась новая велодорожка: на проезжей части ее, правда, используют как парковку, да и пешеходы не отстают в креативности — устраивают там то сезонные распродажи, то концерты по заявкам.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В райцентре с помощью собаки разорили точку по продаже наркотиков (6 фото)

Пока мы спали, милиция в Калинковичах штурмовала наркоточку. То есть сначала взяли покупателей, потом добрались до предполагаемого продавца. Позвали специально обученную собаку. Она нашла немало психотропа и травы. УВД Гомельской области рассказывает подробности и показывает картинки.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

SunDay-2019: выбираем мисс Фото (10 фото)

В следующую субботу в Гродно состоится крупнейший в Беларуси автомобильный фестиваль SunDay. А в эти дни проходит полуфинал конкурса красоты «Мисс SunDay». Девушкам нужно было сделать фотографию рядом с автомобилем или мотоциклом. Из всех работ организаторы выбрали 108 и начали публичное голосование. Onliner посмотрел на лидирующих претенденток первых туров и предлагает читателям определить мисс Фото.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фоторепортаж: в Минске прошла выставка раритетной мототехники (36 фото)

Любители старых ламповых мотоциклов не первый год собираются под Минском. В эти дни здесь проходит седьмой международный фестиваль раритетной мототехники «Кoла Чaсу». Сегодня все желающие могли посмотреть и потрогать (если повезет) эти реликвии лично. Кто не успел — смотрите наш фотоотчет. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Минобороны намерено повысить престиж службы. А как бы повысили его вы?

Министерство обороны проработало дополнительные предложения, которые позволят повысить престиж срочной службы. Об этом со ссылкой на главу ведомства Андрея Равкова пишет БЕЛТА. Пока конкретики не очень много, упоминаются только коэффициенты для перерасчета пенсионного стажа в зависимости от продолжительности срочной службы. Поэтому узнаем у вас: как повысить престиж формы?

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Водитель BMW X5 решил прокатить знакомую на капоте. Она погибла

Вчера пьяный мозырянин катал девушку на капоте BMW X5. Она попала под колеса и погибла. Произошло все в деревне Скрыгалов Мозырского района. 29-летний водитель задержан, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает «Гомельская правда» со ссылкой на райотдел СК.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Очевидцы: из окна общежития на Машерова, возможно, упала девушка

«Из окна общежития иняза, похоже, выпала девушка», — сообщил наш читатель Виталий. На месте присутствуют милиционеры, скорая. Медики некоторое время пытались оказать пострадавшей помощь, но, видимо, безрезультатно — каталка не понадобилась, ее грузят обратно в машину.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Из трубы наконец-то выдавили плохую нефть. Нефтепровод может вернуться к работе в штатном режиме

«Дружба» докладывает: досрочно завершены мероприятия по замещению в трубе грязной нефти с высоким содержанием органических хлоридов. Еще 11 июля были закончены операции по замещению некондиционной нефти в магистральных трубопроводах и резервуарном парке на территории Беларуси. А вчера к 13:00 очищен нефтепровод от белорусской границы до линейной производственно-диспетчерской станции «Унеча» в России.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сходил в гости... Взрослые позвали милицию на вечеринку, устроенную дочкой. У парня нашли гашиш

Несовершеннолетняя девушка позвала гостей, когда родителей не было дома, пришли человек пять. Чем занимались — надо догадаться, но потом, как всегда, вернулись мама с папой. Посмотрели на компанию, предположили, что молодые люди «под чем-то», и вызвали милицию. Дальше получилось совсем неудобно. В МВД рассказали некоторые детали.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Могилевская область: автомобиль попал под поезд, водитель погиб

Сегодня утром на 203-м километре перегона Быхов — Барсуки в районе деревни Мокрое автомобиль Nissan-Almera оказался на рельсах. На него наехал пассажирский поезд Могилев — Солигорск. Находившийся за рулем житель Быховского района 1951 года рождения скончался на месте ДТП. В машине он находился один. Об этом информирует МВД.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Велосипед повесили на дерево, появились фейковые аккаунты в Instagram и не только. Итоги байкшеринга за первую неделю (видео, 12 фото)

В прошлую пятницу в Беларуси впервые заработал бесстанционный байкшеринг. За первую неделю своей жизни он наделал много шума — желтые велосипеды активно обсуждали в соцсетях, на улицах и, возможно, на кухнях. Двухколесные транспортные средства побывали на деревьях, крышах, в мусорках и на заборах, минчане начали загонять их в подъезды и даже квартиры. А еще в Instagram стали появляться фейковые аккаунты сервиса. О взлетах и падениях новорожденного проката поговорили с директором «Колобайка» Вадимом Осипчиком. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Яхты, пляжи, 1000 котов и реальная жизнь: фотоистория об отдыхе в самом красивом месте Черногории (120 фото)

Боко-Которская бухта вгрызается в Черногорию на самом ее юге, рядом с хорватской границей, формируя красивейшую в нашей части света природную гавань. Одни спецы называют залив самым южным фьордом Европы, другие спорят, что это ни разу не фьорд, а хитрый каньон. Туристам с круизников-громадин вообще фиолетово. Люди трясут камерами, восторгаются игрой света на горных склонах и бирюзовой водой. И мы среди них, тоже воодушевлены. Onliner продолжает совместный с туроператором «Аэротрэвел» балканский... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Работа за $1 в час, комната за $130 в месяц. 18-летняя студентка о прелестях и ужасах жизни в Минске (17 фото)

В жизни каждого человека наступает время, когда ему приходится резко повзрослеть. Для многих ребят из маленьких городов таким периодом становится учеба в вузе. Юле 18 лет, а она уже перешла на третий курс. Окончив совершенно обычную школу в Столине, девушка легко поступила на бюджет факультета журналистики БГУ. У Юли есть амбиции и трезвый взгляд на вещи, способности и упорство, чтобы воплотить все желаемое в жизнь, но при этом хватает загонов и печалей, которые скрываются за этим образцовым фасадом. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Сотни спасены, десятки потеряны. Победы и поражения элитного израильского спецподразделения «Сайерет Маткаль» (14 фото)

Молодое израильское государство с первых дней своего существования сталкивалось в военных конфликтах с арабскими странами: последние не могли допустить создания государства чуждой религии на землях, где раньше проживали палестинцы. Когда утихали войны, мир на Святой земле был условным: арабский радикализм и терроризм были (да и остаются) постоянными спутниками Израиля. С ними-то и боролось специальное разведывательное подразделение «Сайерет Маткаль».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Пассажиры «Белавиа»: самолет выехал с посадочной полосы в поле и смял несколько фонарей (видео, 4 фото, обновлено)

Все произошло в Жулянах во время приземления самолета «Белавиа». Boeing 737-300 выехал со взлетно-посадочной полосы в поле при выполнении рейса Минск — Киев. Пассажиры рассказали Onliner, что пилот успел затормозить, пытаясь не въехать в ограждение, но все же успел помять фонари на поле. По предварительной информации, на борту никто не пострадал.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

«Недобросовестная конкуренция»: кому выгодно выдавливание России с мировых энергетических рынков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net