Мы в Telegram
Добавить новость
Onliner.by (Минск, Беларусь)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2019

Новости за 19.03.2019

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Сделала трафареты дома, обещали три рубля за объявление». 15-летнюю школьницу поймали за рекламу магазина наркотиков (видео)

Все случилось в Гомеле еще 15 марта. Девушка баллончиком краски по трафарету делала рекламные объявления на фасадах города. Работала школьница в основном по вечерам и ночью. Куратор этого магазина обещал ей заплатить за каждое объявление, но не успел.




Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Два рыбака провалились под лед в Чашникском районе, один утонул

Утром, в 7:24, поступило сообщение о ЧП. Под лед озера Лукомское в Чашникском районе провалились двое рыбаков. Спасатели отправились на место и увидели, что на расстоянии около 80 м от берега тонет мужчина. Его достали с помощью спасательной доски и спасательного конца Александрова. Рыбаком оказался 63-летний пенсионер, сообщает сайт МЧС.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лучший сериал этого года. Рецензия на «Любовь, смерть и роботов» от Netflix

У Netflix случился натуральный шедевр. Кого чествовать и благодарить — саму компанию, единственного человека, который предложил идею, или команду? Как у любого другого поставщика контента, жизнь и деятельность Netflix напоминает зебру с черными и белыми полосами. Черные — это когда выходит нечто подобное «Затерянным в космосе», белая — взрослые проекты уровня «Любовь, смерть и роботы».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В мире стартует фестиваль «Вкус Франции». 22 ресторана Беларуси предложат необычный французский ужин

Это не фестиваль для экономных или гастровыгодных. Ужин стоит от 25 рублей до 100. Это повод провести вечер красиво с едой и вином, над выбором которых шеф-повара 22 ресторанов Минска, Гомеля, Могилева и Гродно потрудились с особым старанием. В Беларуси фестиваль пройдет в пятый раз.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Новый Fiat 500 будет только электрическим

Нынешнее поколение Fiat 500 выпускается с 2005 года, и несмотря на то, что модель остается популярной на всех рынках, где представлена, хетчбэк уже устарел по всем фронтам. Наверняка итальянцы уже ведут работу над новым «пятисотым». Официально об этом не сообщают. Известно лишь, что преемник Fiat 500 будет полностью электрическим. Подробности пишет журнал Auto Express. 

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Биткоин жив! В Минске студент зарабатывал криптовалюту на продаже психотропов

Казалось, что криптовалюта потеряла свою привлекательность. Но не для всех. Сотрудники отделения по наркоконтролю и противодействию торговле людьми Первомайского РУВД Минска задержали закладчика психотропов, который получал деньги в биткоинах.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В центре Минска продолжают возводить самострой. Застройщик: «Если мы прекратим, будут проблемы»

Вокруг четырехэтажного бизнес-центра, который строят на проспекте Независимости, продолжают кипеть страсти. Пока администрация Первомайского района готовит документы, чтобы привлечь застройщика к административной ответственности по статье «Самовольное строительство», сам застройщик пилит деревья, заливает бетон и даже не думает прекращать. Административное здание в неоклассическом стиле с фасадом из красного клинкерного кирпича должно было появиться на месте снесенного детского сада на Независимости... Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Лукашенко призвал развивать интернет вещей

Президент Беларуси назвал рынок телекоммуникаций одним из наиболее перспективных в белорусской экономике. «Важно, что это высокотехнологичная часть экономики, которая не нуждается ни в дешевых нефти, газе или иных материальных ресурсах. А значит, ее успехи укрепляют нашу экономическую независимость», — передает БЕЛТА его слова.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Nvidia представила нейросеть, которая из любого человека сделает художника (видео)

В рамках конференции GTC 2019 компания Nvidia показала возможности нейросети GauGAN (название созвучно с Гогеном), которая умеет превращать пользовательские каракули в фотореалистичные шедевры. Пока, правда, нейросеть умеет работать только с пейзажами, но разработчики обещают расширить ее возможности.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Видео: водители отодвинули ограждение и «разрулили» пробку в центре Минска (видео)

В центре Минска, на улицах Богдановича и Янки Купалы, изменена организация дорожного движения, ведется реконструкция. При этом трафик здесь всегда интенсивный, и любое мелкое ДТП в час пик грозит образованием серьезного затора. Вчера вечером как раз возникла такая проблема. Внезапно водители проявили инициативу и самостоятельно стали «разруливать» ситуацию.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Доллар падает снова. Уже меньше 2,11 рубля

Вторничные торги на Белорусской валютно-фондовой бирже открылись падением доллара. Американская валюта тает вот уже который день. Евро между тем пока держится: не проседает, но и не растет.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Старую церковь превратили в роскошный жилой дом (13 фото)

В развитых странах к церквям относятся достаточно утилитарно. Если по каким-то причинам приход перестает существовать, то его прежнее здание обычно приспосабливают под другие, более необходимые обществу функции. К примеру, в новозеландском Окленде храм, построенный в начале прошлого века, трансформировался в жилой особняк.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Фотографии голого основателя Amazon брат его любовницы продал за $200 тысяч

Богатейший человек в мире стал жертвой брата своей любовницы, пишет The Wall Street Journal. По данным издания, неприличные фотографии основателя Amazon Джеффа Безоса таблоиду National Enquirer за $200 тысяч продал Майкл Санчес — родной брат Лорен Санчес, с которой тайком от жены встречался миллиардер.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

В Беларуси повышаются ставки акцизов на автомобильное топливо

15 марта 2019 года президент Александр Лукашенко подписал указ №102, в соответствии с которым в Беларуси повышаются ставки акцизов на автомобильное топливо. Соответствующая информация размещена на Национальном правовом интернет-портале Республики Беларусь.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Вырулили в лоб: маневры, которые на видео выглядят страшновато (видео, обновлено)

Рискованные маневры, когда они заканчиваются благополучно, не перестают от этого быть рискованными. А записи видеорегистраторов позволяют впоследствии оценить ситуацию целиком, так же как и действия каждого водителя. Двое наших читателей сегодня опубликовали видео как раз с такими рискованными маневрами.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Родственники и милиция четыре дня разыскивали пропавшую пенсионерку, а она гостила у знакомых (обновлено)

Татьяна Алексеевна Воробьева полетела в Тель-Авив 12 марта, куда отправилась на паломничество в составе группы людей. Однако ее депортировали обратно в связи с утерей документов, что вскрылось в аэропорту израильской столицы. 14-го числа пенсионерка оказалась в Минске. В 23:33 прошла паспортный и таможенный контроль, а потом потерялась. Больше суток родственники пытались вести самостоятельный поиск, но потом обратились в милицию.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

На 94-м году жизни умер режиссер фильма «Весна на Заречной улице» Марлен Хуциев

Российские СМИ ссылаются на Союз кинематографистов. Говорится, что советский и российский режиссер умер на 94-м году жизни. «Марлен Мартынович скончался сегодня в 07:00 утра», — сказал собеседник ТАСС. Хуциев был госпитализирован 16 марта, находился в реанимации. Его доставили из дома в больницу в полуобморочном состоянии.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Съемки «Дюны» начались. Музыку пишет Ганс Циммер

Стартовал очередной этап производства фильма «Дюна» по мотивам научно-фантастического романа Фрэнка Герберта. Warner Bros. и Legendary Entertainment приступили к съемочному процессу перезапуска, режиссером которого выступает Дени Вильнёв. Музыкой к картине займется именитый Ганс Циммер, работавший с Вильнёвом над «Бегущим по лезвию 2049».

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

«Торг у капота». Поиски свежего бюджетного «немца» привели к Polo с минимальным пробегом (26 фото)

Павел прислал заявку на участие в проекте в конце января, указав, что ищет автомобиль за 5 тыс. у. е. Спустя полтора месяца сумма возросла до 7 тыс., однако машина так и не найдена. «Я неприхотлив в выборе», — говорит о себе молодой человек. Тем не менее указывает направление — «немцы» не позже 2010 года выпуска. Что ж, попробуем найти 9-летний автомобиль немецких брендов в хорошем состоянии. Но для начала выслушаем пожелания и направим их специалисту, который поможет сузить рамки поисков.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Прячем зимнюю обувь! 10 пар культовых кроссовок, с выбором которых вы не ошибетесь (23 фото)

Зима закончилась. Спасибо, больше не надо. Обойдемся без ритуального сожжения своих ботинок на меху и просто спрячем их дожидаться холодов. Настало время занимательных историй про выбор кроссовок. Сникерхедство продолжает набирать мощь, каждую неделю происходят релизы новых пар или представление свежих версий старых. Разобраться порой сложно и не факт, что надо. Тем более новые силуэты катят совершенно не всем. Оттого рассказываем истории культовых пар кроссовок, которые проверены десятками лет и миллионами ног. Читать дальше...

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Гиперактивный, картежник. История молодого Билла Гейтса (видео, 10 фото)

Билл Гейтс родился с идеей создать самую популярную среди «домашних пользователей» операционную систему и целенаправленно шел к ее реализации. Было не слишком сложно, так как великий бог Бит-Байт всячески помогал ему. И Гейтс стал миллиардером. Примерно так выглядит сегодня история успеха сооснователя Microsoft, который как будто бы с нуля смог добиться всего, не встречая особенных преград. На самом деле все было немного сложнее.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

Психолог Екатерина Холод: «Любовь есть, а секса нет. Про отсутствие интимности в паре»

На каком месте в отношениях для вас стоит секс? Бесспорно, это очень важный для пары процесс и, я бы даже сказала, показатель отношений. У семейных психологов даже есть такая шутка: расскажите, что происходит у вас в спальне, и я скажу, какие сложности были, есть и будут в паре. И в этой шутке очень мало чего-то надуманного или гипертрофированного. По сути, все так и есть.

Onliner.by (Минск, Беларусь) 

200 000 рублей за «коробку» без окон. Молодая семья с доходом и амбициями о том, сколько на самом деле стоит дом мечты (48 фото)

Как хочется уверовать в то, что идеальный дом можно построить по цене «двушки» в спальном районе! Адептов у этой религии так же много, как буклетов с модными особняками «от $30 тыс.». На такую цену ориентировались Янина и Артем, когда начинали строительную эпопею. Но аппетиты росли, и дом мечты становился все дальше от этой суммы. Теперь ребята строят особняк под Минском по сногсшибательному проекту и безо всякой сметы, ведь если бы архитекторы назвали им реальную сумму, было бы слишком страшно начинать. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Москва

Фестиваль “Спасская башня” пройдёт в Москве на Красной площади с 23 августа по 1 сентября

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net