Мы в Telegram
Добавить новость
Online812.ru (Санкт-Петербург)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Апрель
2018
1
7
8
14
15
21
22
29
30

Новости за 17.04.2018

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Писатель Глуховский — о том, как атмосферу ненависти в России заменила «токсичность»

Писатель-фантаст Дмитрий Глуховский и тележурналист Павел Лобков обсудили «токсичность» Российской Федерации. По мнению Глуховского, мы все уже давно отравлены ядом, который вытекает из телевизоров и затекает нам в мозг.




Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Эксперт рассказал, как Трамп учится авторитарности у Путина

Военная операция американцев в Сирии на взгляд профессора НИУ ВШЭ Дмитрия Евстафьева показала, каких успехов достиг в укреплении своей власти Дональд Трамп, хотя многих это может показаться странным. По словам эксперта, стиль этого укрепления можно смело назвать «путинским», потому что предполагает «личностный аспект».

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Точность – вежливость лаборантов!

Уже второй год подряд компания «СИТИЛАБ» входит в тройку лидеров рейтинга частных клиник Северо-Запада по оказанию услуг лабораторной диагностики. Значимое достижение, учитывая уровень конкуренции в этом сегменте рынка. Мы попросили директора лаборатории «СИТИЛАБ» в Санкт-Петербурге Николая НАСАНОВИЧА рассказать о том, что помогает компании поддерживать лояльность клиентов и расширять сферы деятельности.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Ветврач: все глобальные ошибки в питании домашних животных связаны с «заботой» об их здоровье

Не все ветеринары призывают кормить домашних кошек и собак исключительно коммерческими готовыми кормами. Питание может быть и натуральным, если на приготовление «собачьих» или «кошачьих» блюд есть время. Если принято самоотверженное решение кормить питомца натуральными продуктами, то важно помнить о том, что диету придется корректировать в зависимости от потребностей организма, а также во время болезни. Потребности в той или иной диете связаны как с возрастом, так и с особенностями породы.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Пожарный Генин в «Зимней вишне» пошел не в ту сторону и его посадят в тюрьму, а губернатора Тулеева - в кресло спикера

В Кемерове суд арестовал на два месяца Сергея Генина – командира пожарного звена, тушившего торговый центр «Зимняя вишня». Родственники погибших обвиняют его в халатности.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

«Госдума запрёт детей в реанимациях, навсегда отделив от мам, как в концлагерях»

Нижняя палата российского парламента планирует рассмотреть законопроект об отказе от закупок медицинских препаратов и расходников, произведенных во враждебном государстве — США. Причина одна — ответ на санкции. Правда, если американские ограничения ударили по российским олигархам, то российский ответ вернется бумерангом по российским гражданам, которые останутся без лекарств. Под удар попадут дети, эпилептики, даже лечить банальное гнойное воспаление станет существенно тяжелее.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Писатель-фантаст Сергей Лукьяненко рассказал, почему на Западе не верят в российские ПВО, сбивающие ракеты США

Известный российский писатель Сергей Лукьяненко на примере своего друга, эмигрировавшего из России, рассказывает о психологии людей, которые недооценивают военную мощь России, а также её способность противостоять США и Европе.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Фонд «дочери Путина» пять лет подряд бьет рекорды по тратам на неизвестные мероприятия

Фонд предполагаемой дочери российского президента Катерины Тихоновой установил рекорд по расходам. С каждым годом Фонд поддержки научно-проектной деятельности студентов, аспирантов и молодых ученых «Национальное интеллектуальное развитие» («НИР») тратит все больше. В этом году расходы на некие «целевые мероприятия» составили 704 миллиона рублей.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Война в Сирии спровоцирует технологическую революцию, но не в России, а на Западе

В век гибридных войн, где в бою участвуют дроны, стороны конфликтов обмениваются кибер-ударами, нельзя сказать с уверенностью, где действительно ведется настоящая, масштабная война – непосредственно на поле боя или в пространстве Сети. Журналист Петр Лохов считает, что сирийское противостояние станет очередным толчком к технологическому развитию.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Журналист считает, что дальнейшее обеднение россиян в регионах остановить нельзя

Журналист и блогер Павел Пряников объясняет причины экономического, социального и культурного отставания российской провинции, отмечая, как усложняется решение проблем регионов при бегстве из них молодёжи.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Парфенов на примере запрета Telegram объяснил, чем Россия хуже Ирана

Тележурналист Леонид Парфенов недавно создавший свой YouTube-канал не остался в стороне от темы последних дней — блокировки Телеграма. По его словам, таким образом российское правительство пытается «догнать и перегнать» советское прошлое.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Почему в России армия больше похожа на тюрьму, а в США стала символом свободы

В дни нового противостояния в Сирии, где столкнулись интересы России и США, священник Яков Кротов рассказал, чем отличается отношение к армии и военнослужащим в двух государствах, отметив, что показной милитаризм граждан всегда сопровождается нежеланием брать на себя личную ответственность за его последствия.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Кох – о том, почему Путин не знает, что делать с развязанными Россией войнами

Политик Альфред Кох считает, что все военные действия последнего времени, к которым так или иначе причастна Россия, были устроены для того, чтобы обеспечить статус-кво Крыма в составе Российской Федерации. Однако резонансные убийства Немцова и Скрипаля испортили президенту Путину все планы.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Травкин считает, что Виктория Скрипаль пиарится на скандале об отравлении родственников

Виктория Скрипаль не оставляет надежды узнать правду об отравленных Солсбери родственниках и пытается попасть в Англию, не веря в то, что двоюродная сестра не хочет её приезда. Смущает Викторию и тот факт, что обращение к ней Юлии Скрипаль было текстовым. По мнению политика Николая Травкина, Виктория Скрипаль хочет получить свою минуту славы с помощью известных родственников.

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Быков объяснил нежелание россиян протестовать затянувшейся инфекцией в обществе

Дмитрий Быков сравнил состояние российского общества с инфекцией, которая прогрессирует. А люди, в свою очередь, занимают пассивное место наблюдателя и не хотят менять что-либо.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

Два пожара потушили в лесах Подмосковья 25 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net