Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2016

Новости за 02.06.2016




NPR (npr.org) 

Generation Politics: 65-Year-Olds Share Experiences That Shaped Their Views

NPR's Robert Siegel speaks to a group of 65-year-old voters as part of a radio series where he explores the generational differences between how 25, 45 and 65-year-olds think about politics. He finds that this group of 65-year-olds were born into a structured world, which, for many, resembled The Adventures of Ozzie and Harriet. But later, their outlook was rocked by a series of assassinations of political figures, anti-war and civil rights protests.

NPR (npr.org) 

Top U.S. Diplomat Outlines Complicated Issues Facing U.S., China

NPR's Ari Shapiro speaks with Daniel R. Russel, assistant secretary of state for the Bureau of East Asian and Pacific Affairs. He's off to Beijing to prepare for the U.S.-China Strategic and Economic Dialogue starting on Monday.

NPR (npr.org) 

Italy Pushes For Greater EU Cooperation In Combating Terrorism

With the arrest this spring of six Moroccans suspected of planning terror attacks on Italy, the southern European nation believes it has become a target. It is pushing for greater continental cooperation and sharing of intelligence to combat extremists.

NPR (npr.org) 

Former British Foreign Secretary Calls For End To Refugee Camp System

NPR's Ari Shapiro interviews former British foreign secretary David Miliband, who now heads the International Rescue Committee. Miliband is calling for an end to the refugee camp system and reform of the ways the international community handles migrants and refugees.

NPR (npr.org) 

Gitmo Detainees Likely To Be Released Under Parole Board Panels

The Obama administration is accelerating the process by which it screens Guantanamo detainees for possible release, part of its concerted strategy to empty the prison and, if it can, close it down. One such panel convened on Thursday, and NPR joined observers at the Pentagon.

NPR (npr.org) 

GOP Foreign Policy Hawks Pen Letter Opposing Trump's National Security Views

NPR's Robert Siegel talks with Reuel Marc Gerecht, who signed the letter with other conservative foreign policy experts opposing Donald Trump's views on national security. Some conceded they would have to hold their noses and vote for Hillary Clinton. Gerecht is a senior fellow with the think tank, Foundation for Defense of Democracies.

NPR (npr.org) 

U.S. Agency Tries Radical Rehab Technique On Aging Government Buildings

Love them or hate them, modernist buildings of the 1960s and '70s are beginning to need renovation, and the U.S. General Services Administration is trying something unusual — putting a 32-story office tower under glass. The double wall exterior will not only save energy but protect the inhabitants from a bomb blast. NPR explores whether the repairs are worth the $120 million and if the outer wall will ruin the original architecture design.

NPR (npr.org) 

Medical Examiner's Report Confirms Prince Died Of Opioid Overdose

A medical examiner's report confirmed he cause of Prince's death was self-administered fentanyl. NPR's Robert Siegel talks with Baltimore City Health Commissioner Dr. Leana Wen about what fentanyl is and how its illicit use has led to a growing number of overdoses.

NPR (npr.org) 

Paul Ryan Endorses Donald Trump

The House Speaker acknowledges he has had his differences with his party's presumptive nominee, but writes that Trump can help House Republicans enact their policy agenda if elected.

NPR (npr.org) 

Solved: The Mystery Of The Bearded Chickens

Hip humans aren't the only ones growing outrageous facial hair. Some chickens do, too. And now, geneticists in China have discovered the cause.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора



Москва

На съезде РСПП «Норникель» получил национальную премию «Лидеры ответственного бизнеса» I степени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net