Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Июнь
2017

Новости за 30.06.2017




Novoteka.ru 

Источник сообщил о гибели рабочего от удара молнии в Новой Москве (50)

Днепропетровск, 30 июня. «По предварительной информации, в деревне Софьино в результате (удара ИФ) молнии погиб мужчина 42 лет, еще один 49 лет получил тяжелые травмы», сказал собеседник агентства.

Novoteka.ru 

Источник сообщил о гибели рабочего от удара молнии в Новой Москве (49)

Днепропетровск, 30 июня. «По предварительной информации, в деревне Софьино в результате (удара ИФ) молнии погиб мужчина 42 лет, еще один 49 лет получил тяжелые травмы», сказал собеседник агентства.

Novoteka.ru 

Вашингтон официально анонсировал первую встречу Трампа и В. Путина (102)

О запланированном разговоре 2-х лидеров до этого говорил секретарь Российского Президента Д. Песков, который также добавил, что они будут участвовать на полях одного саммита, поэтому возможность встречи должна быть.

Novoteka.ru 

В.Путин продлил контрсанкции до конца 2018 года (56)

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о продлении контрсанкций до конца 2018 года. Соответствующий документ размещён на официальном портале правовой информации. Ранее Совет ЕС принял решение продлить на 6 месяцев экономические санкции в отношении России.

Novoteka.ru 

На Украине заявили, что задержали на границе с Крымом российских пограничников (46)

По его словам, украинские пограничники обнаружили двух неизвестных без документов сегодня около 2.30 на берегу Перекопского залива. Мужчины добрались туда на лодке. Назаренко отметил, что задержанные признались его подчиненным и являются сотрудниками Погранслужбы ФСБ РФ.

Novoteka.ru 

На участке Темрюк-Керчь повреждена волоконно-оптическая линия связи (36)

В связи с этим ограничен доступ в интернет абонентов мобильных операторов «К-телеком» и «КТК ТЕЛЕКОМ», снижена скорость доступа к сети у клиентов большинства интернет-провайдеров, а также ограничены междугородные телефонные соединения пользователей фиксированной телефонной связи – сообщают в профильном министерстве.

Novoteka.ru 

На Украине две девушки разбились в ДТП во время трансляции в Instagram (35)

Свидетелями смертельной автомобильной катастрофы, которая случилась в Харьковской области, стали сотни человек. Две девушки вели прямую трансляцию в Instagram из движущегося автомобиля, при этом они распивали алкогольные напитки. ДТП произошло в Изюме.

Novoteka.ru 

На северо-запад Москвы обрушился крупный град (97)

В пятницу, 30 июня, на северо-западе Москвы прошел град. По сообщениям очевидцев, в окрестностях Шмитовского проезда градины достигали размеров горошин. Припаркованные в этом районе отзывались на непогоду включением сигнализации, некоторые получили небольшие повреждения кузова.

Novoteka.ru 

Меркель проголосовала против легализации однополых браков (30)

Мариуполь, 30 июня. Крупнейшее немецкое издание сообщает, что бундестаг принял закон о легализации однополых браков. На главной странице газеты Bild появилась статья с громким названием «Бундестаг говорит ДА для вступления в брак для всех без исключения».

Novoteka.ru 

Трамп заявил о готовности начать продажу угля Украине (41)

Дональд Трамп: Украина уже сказала, что ей нужны миллионы и миллионы тонн угля. Президент США Дональд Трамп заявил о готовности начать продажу угля Украине, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Новое время.

Novoteka.ru 

Криштиану Роналду показал своих новорожденных детей (50)

Игрок сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду опубликовал в Instagram фотографию со своими новорожденными детьми. По данным СМИ, близнецов, рожденных 8 июня суррогатной матерью, назвали Матео и Ева. Футболист воспитывает еще одного ребенка - шестилетнего сына Криштиану-младшего.

Novoteka.ru 

Порошенко отказался разблокировать «ВКонтакте» на Украине (50)

Украинский лидер Петр Порошенко отказал в разблокировке соцсети "ВКонтакте" на территории страны. Заявление президента Украины опубликовала его пресс-служба. В отказе Порошенко отмечается, что он исходит из "приоритетов национальных интересов Украины".

Novoteka.ru 

В МИД Британии пообещали наказать виновных в применении химоружия в Сирии (47)

В МИД Британии пообещали наказать виновных в применении химоружия в Сирии Глава МИД Великобритании Борис Джонсон пообещал ввести санкции против виновных в применении химического оружия в Сирии, сообщило агентство Рейтер.

Novoteka.ru 

«Немецкая машина» не оставила шансов сборной Мексике на Кубке конфедераций (103)

Второй полуфинал Кубка конфедераций ФИФА 2017 проходил вчера, 29 июня, в Сочи на стадионе «Фишт». Национальная команда Германии сошлась в поединке с мексиканской сборной. Футбольные обозреватели, прогнозисты и букмекерские конторы отдавали предпочтение немецкой сборной, однако крупного разгрома мало кто ждал.

Novoteka.ru 

Умер бывший солист «Иванушек» Олег Яковлев (207)

Вчера утром ушёл из жизни один из самых ярких персонажей эстрады 90-х, экс-солист группы «Иванушки International», талантливый музыкант и артист Олег Яковлев. Певец находился в реанимации в тяжёлом состоянии с двусторонней пневмонией.

Novoteka.ru 

Сенат США переписал законопроект об ужесточении санкций в отношении России (33)

Сенат конгресса США уже переоформил законопроект об ужесточении санкций в отношении России в соответствии с Конституцией США. Сообщается, что данный документ вновь направлен на рассмотрение палаты представителей.

Novoteka.ru 

Пожар в Чернобыльской зоне: огонь пылает уже почти сутки, тушение осложнено высоким радиационным фоном (32)

Площадь удалось сократить в половину, огонь тушат 125 спасателей. В Чернобыльской зоне продолжают тушить масштабный пожар, вспыхнувший вчера днем на территории Лубянского лесничества. В течение ночи площадь пожара уменьшен с 25 до 12 га.

Novoteka.ru 

Теннисистка Винус Уильямс стала участницей ДТП со смертельным исходом (38)

Известная американская теннисистка Винус Уильямс стала участницей ДТП, в котором погиб 78-летний мужчина. Как передаёт агентство «Интерфакс» со ссылкой на местные СМИ, ещё 9 июня во Флориде теннисистка, находясь за рулём внедорожника Toyota Sequoia, столкнулась с автомобилем Hyundai Accent.

Novoteka.ru 

К выходным в Крыму установится жара до +36 (97)

По данным Крымского гидрометцентра, днем воздух прогреется до 36 градусов, ночью до +23. Ветер юго-западный 6-11 м/с. В Севастополе ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью +19..+21, днем +28..+30 градусов.

Novoteka.ru 

К выходным в Крыму установится жара до +36 (144)

По данным Крымского гидрометцентра, днем воздух прогреется до 36 градусов, ночью до +23. Ветер юго-западный 6-11 м/с. В Севастополе ожидается переменная облачность, без осадков. Температура воздуха ночью +19..+21, днем +28..+30 градусов.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Юлианна Караулова пожалела, что увеличила губы



Москва

Психолог Трубачева рассказала, как подготовить ребенка к первому классу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net