Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Март
2017

Новости за 03.03.2017

Novoteka.ru 

Суд заочно арестовал экс-депутата Вороненкова по делу о мошенничестве (79)

Басманный суд Москвы заочно заключил под стражу бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова, обвиняемого в России в мошенничестве, передает корреспондент РИА Новости из зала суда. Таким образом, Вороненков будет помещен в СИЗО на два месяца после того, как будет задержан или экстрадирован в Россию.




Novoteka.ru 

Джулиан Эберхард: Думал, что в Пхенчхане может произойти все, что угодно. Так и вышло (53)

Австрийский биатлонист Джулиан Эберхард поделился впечатлениями после спринта на этапе Кубка мира в Пхенхчане (Австрия). Напомним, что он занял первое место. «На чемпионате мира нас было огромное давление, поэтому я, когда прибыл сюда, думал, что в Пхенчхане может произойти все, что угодно.

Novoteka.ru 

Мартен Фуркад: Для меня очень важно, что я сравнялся со своим кумиром Бьорндаленом (60)

Французский биатлонист Мартен Фуркад поделился впечатлениями после спринта на этапе Кубка мира в Пхенчхане (Южная Корея). Напомним, что он занял третье место в гонке, а также обеспечил себе победу в общем зачете Кубка мира. «Я был очень разочарован своей стрельбой стоя. Я сделал 99% работы.

Novoteka.ru 

Дело Насирова: глава ГФС отстранен, Порошенко требует довести дело до конца (179)

Кабинет министров Украины отстранил от должности главу Государственной фискальной службы Романа Насирова на время проведения расследования НАБУ и САП. Президент Порошенко требует от правоохранителей довести дело Насирова до конца.

Novoteka.ru 

Государство решило не тратить деньги на спасение татарстанских банков (199)

Каждый четвертый житель Татарстана, по оценкам экспертов, пострадал в результате масштабного банковского кризиса, накрывшего республику. «На наших глазах как будто лопнул мыльный пузырь из видимого благополучия», комментируют экономисты. Центробанк был вынужден лишить лицензии сразу три крупных местных банка.

Novoteka.ru 

Генштаб: РФ внесла решающий вклад в освобождение Пальмиры (47)

Сирийская Пальмира полностью освобождена от террористов, решающий вклад в разгром боевиков внесли российская авиация и Силы специальных операций. Об этом сообщил начальник Главного оперативного управления Генерального штаба Вооруженных Сил РФ генерал-полковник Сергей Рудской.

Novoteka.ru 

Боруссия Д — Байер прогноз и ставки от специалиста 04.03.17 (70)

Для футбольных болельщиков 04.03.2017 является красной датой в календаре, ведь именно в этот день на футбольном поле сойдутся такие клубы, как Боруссия Д и Байер. Проследить за данной игрой можно в 17:30 по МСК.

Novoteka.ru 

Погода в Харькове на выходных (97)

Лето все ближе. 4 марта: переменная облачность, без осадков, ночью и утром местами по области туман. Ветер юго-западный, 7-12 м/сек. Температура по области: ночью от 2є мороза до 3є тепла, днем 6-11є выше нуля; по городу: ночью около 0є, днем 7-9є тепла.

Novoteka.ru 

Погибших на шахте "Степной" горняков похоронят завтра (107)

Погибших в трагедии на шахте "Степная", что во Львовской области, похоронят завтра. Об этом рассказал заместитель министра энергетики и угольной промышленности Украины Анатолий Корзун.

Читать дальше...

Novoteka.ru 

Генпрокурор США признал факт встреч с российским послом (139)

Генпрокурор США признал факт встреч с российским послом. При этом ранее в ходе слушаний в Сенате Джефф Сешнс заявил, что не контактировал с россиянами. Во время бесед с Сергеем Кисляком не обсуждались вопросы, связанные с президентскими выборами в Соединенных Штатах, заявил Сешнс.

Novoteka.ru 

МЧС: четыре человека погибли под лавиной на горе Чегет (31)

Лавина сошла на северном склоне горы Чегет, сообщил ТАСС руководитель пресс-службы управления МЧС по Кабардино-Балкарии Кантемир Беров. "По предварительным данным, на северном склоне горы Чегет сошла лавина, есть пострадавшие.

Novoteka.ru 

Троих пострадавших при обрушении тоннеля выписали из больниц (72)

Троих пострадавших при обрушении тоннеля на Калужском шоссе выписали из больниц, сообщает телеканал "Москва 24". Сейчас следователи допрашивают сотрудников фирмы, которая отвечала за строительство тоннеля на Калужском шоссе. Также устанавливается личность второго погибшего. Его тело было найдено утром 3 марта.

Novoteka.ru 

Центробанк официально подтвердил предстоящее банкротство Татфондбанка, «ИнтехБанка» и «Анкор Банка» (164)

Регулятор разместил на своем сайте три приказа о назначении временных администраций в каждый из банков сроком действия до дня вынесения арбитражным судом решения о признании банков банкротами и об открытии конкурсного производства 2 (утверждения конкурсного управляющего) или до дня вступления в законную силу ...

Novoteka.ru 

В НАБУ показали схемы, по которым объявлено подозрение Насирову (152)

Глава ГФС задержан. У его палаты дежурят сотрудники НАБУ Как сообщает пресс-служба Национального антикоррупционного бюро Украины, председателю Государственной фискальной службы Роману Насирову объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.

Novoteka.ru 

Новый глава МВД США приехал на работу на лошади и в ковбойской шляпе (40)

Новый глава Департамента внутренних дел США Райан Зинке утром в четверг добирался на работу в Вашингтоне на лошади и в ковбойской шляпе, сообщает The Hill. Фото Райан Зинке было опубликовано на странице Бюро по вопросам безопасности и экологического контроля.

Novoteka.ru 

Фернандо Торрес выписан из больницы (50)

Оперативная реакция футболистов «Атлетико» и «Депортиво» помогла Фернандо Торресу избежать серьёзных проблем со здоровьем, после того как форвард упал без сознания после жёсткого столкновения. Остаётся только похвалить футболистов, которые столь оперативно среагировали в чрезвычайной ситуации.

Novoteka.ru 

Отстранен и оштрафован: WBC наказал Александра Поветкина (63)

МОСКВА, 3 марта. /ТАСС/. Всемирный боксерский совет (WBC) наказал 37-летнего российского супертяжеловеса Александра Поветкина отстранением от боев под своей эгидой на неопределенный срок и штрафом в размере $250 тысяч. Причина отстранения - неоднократное нарушение спортсменом антидопинговых правил.

Novoteka.ru 

Трампа еще на шаг подтолкнули к импичменту (117)

Противники президента США выбивают его соратников одного за другимКоманда президента США Дональда Трампа продолжает подвергаться атакам со стороны СМИ и политических оппонентов.

Novoteka.ru 

Обрушение тоннеля на Калужском шоссе: работа спасателей завершена (100)

На месте обрушения тоннеля на Калужском шоссе утром 3 марта найдено тело второго погибшего строителя. Разбор завалов не прекращался всю ночь, сотрудники МЧС работали в три смены. Аварийно-спасательная операция завершилась, на место уже пустили строителей, чтобы начать восстанавливать разрушенную конструкцию.

Novoteka.ru 

Россиянам пообещали лекарство от рака через 3-4 года (49)

В пятницу, 3 марта, СМИ сообщили о том, что в России разработали препарат от всех видов и стадий злокачественных опухолей. Об этом, в частности, заявил заместитель директора Федерального медико-биологического агентства (ФМБА) Андрей Симбирцев.

Novoteka.ru 

В Таиланде выжил россиянин, который сутки провел в открытом море (60)

Россиянин сутки провел в открытом море. Все это время он держался за буй, который дайверы устанавливают на месте погружения. Дмитрия Сомова поднял на борт экипаж рыболовного судна. В настоящее время россиянин уже доставлен на берег.

Novoteka.ru 

В Конгрессе США предложили выделить Украине на военные расходы вдвое меньше: $150 млн (68)

Комитет по ассигнованиям палаты представителей Конгресса США подготовил законопроект, который предусматривает передачу Украине 150 млн долл. на военные нужды. Об этом свидетельствует соответствующий документ.

Novoteka.ru 

США заявили о четырех случаях «опасного сближения» самолетов РФ и НАТО (41)

Командующий ВВС США в Европе и Африке Тод Уолтерс заявил о том, что 10 февраля российские и американские самолеты четырежды опасно сблизились. В трех случаях в сближении участвовали фронтовые бомбардировщики Су-24, а в четвертом — Ил-38.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента



Москва

Большая вода паводка-2024 выявила множество проблем в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net