Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Ноябрь
2015
1
2

Новости за 08.11.2015

Novoteka.ru 

ЦСКА потерпел первое в сезоне поражение от "Краснодара" (75)

КРАСНОДАР, 8 ноября. "Краснодар" в воскресенье на своем поле выиграл у ЦСКА со счетом 2:1 (2:1) в 15-м туре чемпионата России по футболу. Все три мяча были забиты в первом тайме. У "Краснодара" два мяча - на 18-й и 29-й минутах - забил нападающий Федор Смолов, у ЦСКА на 28-й минуте отличился полузащитник Алан Дзагоев.




Novoteka.ru 

В Перми из-за взрыва газа обрушился жилой дом (41)

В Перми произошло обрушение части двухэтажного дома. Предположительно ЧП случилось из-за взрыва бытового газа. Есть пострадавшие. В Перми 8 ноября около 18:20 местного времени (16:20 мск) часть жилого двухэтажного дома по ул.

Novoteka.ru 

Кандидат на пост мэра Павлограда от партии "УКРОП" попал в аварию — СМИ (46)

Кандидат на пост городского головы Павлограда от партии "УКРОП" Евгений Терехов в воскресенье утром попал в дорожно-транспортное происшествие, сообщает украинская служба "Радио Свобода" со ссылкой на доверенное лицо кандидата Эдуарда Станько.

Novoteka.ru 

В зоне АТО сепаратисты обстреливают наших военных из крупнокалиберных пулеметов (81)

Террористы возобновили обстрелы, практически по всей линии разграничения. Вчера вечером в зоне проведения АТО наемники продолжили эскалацию конфликта. Об этом сообщает пресс-центр АТО.

Novoteka.ru 

Руководство подержит туроператоров после отмены туров в Египет (60)

Премьер Российской Федерации Д. Медведев поручил руководству подготовить программу поддержки туроператорам, пострадавшим от приостановки авиасообщения с Египтом. Об этом 8 ноября проинформировал заместитель руководителя правительства Аркадий Дворкович, сообщает news-tomorrow.ru.

Novoteka.ru 

Работники аэропорта Шарм-эш-Шейха рассказали о пробелах в системе безопасности (249)

В аэропорту египетского курортного города Шарм-эш-Шейх, откуда вылетел разбившийся над Синаем российский самолет А321, в течение продолжительного времени наблюдались многочисленные нарушения в области безопасности и осуществления проверок пассажиров и их багажа.

Novoteka.ru 

Умер автор “Песни о Родине” Андрей Эшпай (62)

Композитор скончался на 91-м году жизни от инсульта. Знаменитый советский и российский композитор Андрей Эшпай скончался в Москве в воскресенье от последствий инсульта.Андрей Яковлевич Эшпай написал более 100 песен и романсов.

Novoteka.ru 

Василий Ломаченко на послематчевой пресс-конференции после победы над Ромуло Коасича (ВИДЕО) (108)

Предлагаем вашему вниманию видео из послематчевой пресс-конференции, на которой чемпион мира по версии WBO в полулегком весе украинец Василий Ломаченко (5-1, 3 КО) после сегодняшней победы на мексиканцем Ромуло Коасича (25-5, 15 КО), произносит слова благодарности своей команде.

Novoteka.ru 

За сутки из Египта вывезли 11 тыс. русских туристов (376)

Вице-премьер Аркадий Дворкович сегодня проинформировал, что Российская Федерация вывезла из курортных городов Египта 11 тыс. собственных жителей, которые находились там по туристическим путевкам.«За последние сутки вывезли порядка 11 000 человек».

Novoteka.ru 

На черном ящике А321 не зафиксирована информация об отказе систем — МАК (396)

Об этом информирует Межгосударственный авиационный комитет в размещенном предварительном анализе информации, полученной в итоге расследования авиакатастрофы A321. — Параметрический регистратор закончил запись в полете в процессе набора высоты на уровне 9400 метров.

Novoteka.ru 

Восемь российских спортсменов давали взятки на Олимпиаде-2012 — СМИ (48)

Восемь российских легкоатлетов во время Олимпиады-2012 избежали дисквалификации за допинг, так как дали крупные взятки чиновникам Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF) непосредственно перед Олимпийскими играми в Лондоне.

Novoteka.ru 

Пентагон накапливает военные силы (101)

Пентагон принимает ряд мер для сдерживания путинской агрессии Соединенные Штаты модернизируют свои боевые силы и средства для сдерживания российской агрессии.

Novoteka.ru 

В аэропорту Хабаровска столкнулись два самолета (124)

Инцидент сучился сегодня, 8 ноября: столкнулись «Боинг-777» компании «Аэрофлот» и Ан-26. Лайнер, следовавший по маршруту Хабаровск - Москва, задел другой самолет во время выруливания на взлетно-посадочную полосу. В результате происшествия никто не пострадал.

Novoteka.ru 

США испытали баллистическую ракету (72)

США осуществили испытательный пуск стратегической баллистической ракеты Трайдент-2 с подводной лодки у южного побережья Калифорнии, сообщил официальный представитель флота Райан Перри.

Novoteka.ru 

МЧС по горячей линии приняло более 6 тысяч звонков после отмены рейсов в Египет (87)

Более 6 тысяч звонков поступило на "горячую линию" МЧС России в связи с приостановкой полетов в Египет, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ведомства. Задать все вопросы о вариантах возвращения в Россию можно позвонив по номеру 8-800-100-40-61. Для звонков из других стран: +7-499-995-57-26.

Novoteka.ru 

Комиссия предварительно прослушала звуковой регистратор А321 — МАК (242)

«Проведено предварительное прослушивание информации звукового регистратора», — говорится в заявлении.До этого МАК сообщал, что бортовой речевой регистратор, который получил серьезные механические повреждения, готовят для копирования информации.«Бортовой параметрический регистратор закончил запись в полете в ...

Novoteka.ru 

Возле трубы "Северного потока" в Балтийском море нашли взрывчатку (51)

Телеуправляемый подводный аппарат обнаружили рядом с российским газопроводом "Северный поток" на дне Балтийского моря. Устройство лежит в экономической зоне Швеции. Шведские власти ограничили прохождение судов в радиусе 5,5 км вокруг находки. Аппарат нашли 6 ноября во время плановой проверки трубы.

Novoteka.ru 

Число жертв взрыва в ночном клубе Бухареста выросло (45)

За один день ещё девять человек скончались в больницах после пожара, который охватил ночной клуб Сolectiv в столице Румынии.Таким образом, число жертв взрыва, который прогремел в ночь на 31 октября, выросло до 41 человека. Такие данные привёл госсекретарь МВД Румынии Раед Арафат. Его слова цитирует Reuters.

Novoteka.ru 

Первый самолет МЧС доставил багаж россиян из Египта в Москву (764)

Первый самолет МЧС с багажом российских туристов прибыл в Москву из Египта, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС. Ил-76 доставил около 30 тонн багажа граждан, которые ранее покинули Египет без него. Отмечается, что всего в самолете более 1,1 тыс. чемоданов и сумок примерно по 25 кг каждая.

Novoteka.ru 

США готовы защищать себя и союзников от России (19)

Соединенные Штаты Америки не хотят ни холодной, ни горячей войны с Россией, но будут продолжать защищать свои интересы и интересы своих союзников, заявил глава Пентагона Эштон Картер в субботу. "Мы не стремимся к холодной, не говоря уже о горячей войне с Россией. Мы не стремимся сделать Россию врагом.

Novoteka.ru 

08.11.2015 04:09 : Россиянин Руслан Проводников выиграл у мексиканца Хесуса Родригеса техническим нокаутом в 4 м раунде. (23)

Россиянин Руслан Проводников выиграл у мексиканца Хесуса Родригеса техническим нокаутом в 4 м раунде. 10-раундовый нетитульный бой проходил в Монте-Карло. Это третья по счету победа после проигрыша титула чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации в весовой категории до 63,5 кг.

Novoteka.ru 

Управляющим новоиспеченной милиции в Донецкой области назначен Вячеслав Аброськин (95)

Главой полиции в Донецкой области назначен Вячеслав Аброськин, до аннексии Крыма возглавлявший уголовную милицию Севастополя.Главное управлении государственной милиции в Донецкой области возглавил Вячеслав Аброськин, который до этого был начальником основного Управления МВД в Донецкой области.

Novoteka.ru 

Работа авиакомпании Estonian Air прекращена (38)

Работа эстонской авиакомпании Estonian Air с 8 ноября будет прекращена. Пассажирам, подтвердившим бронь по вылетам в ближайшие дни, будут предоставлены рейсы других авиакомпаний. Люди, купившие билеты на рейсы, дата которых начинается с 11 ноября, смогут вернуть деньги обратно.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Спрос на новостройки в столице упал на 44%, но цены продолжают расти

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net