Мы в Telegram
Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Октябрь
2015
31

Новости за 01.10.2015

Novoteka.ru 

Московский «Локомотив» вышел в лидеры группы Н Лиги Европы (46)

В Москве сегодня прошел футбольный матч между столичным «Локомотивом» и албанским клубом «Скендербеу» в рамках тура группы Н Лиги Европы. Российский футбольный клуб одержал победу со счетом 2:0. Первый мяч в ворота албанцев забил головой Байе Умар Ниассе на 35-й минуте, получив передачу от Рената Янбаева.




Novoteka.ru 

Захарченко отказывается отводить вооружение (157)

В Донецкой Народной Республике не будут отводить вооружение от линии разграничения. Об этом сообщил лидер ДНР Александр Захарченко. Он отметил, что по Минским соглашениям отвод вооружений должен был состояться еще раньше.

Novoteka.ru 

Путин не планирует встречаться с Порошенко, - Песков (63)

У Путина заявили, что он не будет встречаться с Порошенко. Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с украинским лидером Петром Порошенко в Париже, где 2 октября состоится саммит "нормандской четверки".

Novoteka.ru 

Азербайджан и Россия поднялись в рейтинге ФИФА (63)

Сборная Азербайджана по футболу поднялась на пять ступенек в мировом рейтинге ФИФА по итогам последних проведенных официальных матчей. У российской команды показатели чуть выше: сборная РФ поднялась на шесть строк в рейтинге, вернувшись в мировой Топ-30 футбольных сборных.

Novoteka.ru 

Шестеро пострадавших при аварии на заводе "Карабашмедь" эвакуированы в Челябинск (106)

ЧЕЛЯБИНСК, 1 октября. Шестеро рабочих, пострадавших в результате аварии на ОАО «Карабашмедь», доставлены в Челябинск. Они помещены в ожоговый центр городской клинической больницы №6, сообщили в челябинском ГУ МЧС. Остальные пострадавшие находятся в больницах Кыштыма и Карабаша, сообщает «Карабашский рабочий».

Novoteka.ru 

Молдова требует вывода российских миротворцев из Приднестровья (73)

В ходе своего выступления на Генассамблее ООН премьер-министр Молдовы Валерий Стрелец заявил, что российские миротворцы должны быть выведены с территории Приднестровья, передает vkulake.com. Стрелец также отметил, что на данной территории необходимо создать международную гражданскую миссию.

Novoteka.ru 

МИД: РФ рассмотрит просьбу Ирака об операции ВКС против ИГ (141)

Директор департамента по вопросам новых вызовов и угроз МИД РФ Илья Рогачев заявил, что Российская Федерация рассмотрит официальное обращение правительства Ирака о проведении операции ВКС РФ против террористической группировки «Исламское государство», если такое обращение поступит.

Novoteka.ru 

Минюстом РФ были объявлены условия передачи Савченко Украине (89)

Надежда Савченко будет возвращена на Украину лишь после признания Украиной приговора, который был вынесен российским судом и гарантированного наказание. Министрество юстиции России будет рассматривать вопрос экстрадиции украинской летчицы, народного депутата Надежды Савченко только после вынесения приговора.

Novoteka.ru 

Захарченко передумал отводить технику (232)

Лидер так называемой Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что отвода вооружения со стороны террористов не будет. Об этом сообщают "РИА Новости". "В указе все четко прописано. Отвод начнется с момента прекращения огня на следующий день.

Novoteka.ru 

Саудовская Аравия потребовала от России покинуть Сирию (880)

Власти Саудовской Аравии официально поддержали заявления сирийской оппозиции, а также властей США и Франции о том, что РФ бомбит мирные города. Об этом сообщает Рейтерз. Эр-Рияд потребовал от Москвы немедленно прекратить свою военную операцию на территории Сирии, заявил саудовский дипломат Абдалла аль-Муаллими.

Novoteka.ru 

Криштиану Роналду увиливает от вопросов о своем будущем (91)

Португальская звезда мадридского «Реала» Криштиану Роналду продолжает бить все мыслимые и немыслимые рекорды. В матче второго раунда группового этапа Лиги Чемпионов мадридский «Реал» одолел на выезде шведский «Мальме» со счетом 0:2.

Novoteka.ru 

В России могут ввести налог на шашлык (132)

Депутат заксобрания Ленинградской области Владимир Петров предложил ввести в России так называемый "налог на шашлык". Согласно его идее, каждый желающий пожарить мясо или сосиски в лесу должен будет оплатить спецразрешение в сумме 500 рублей. Предполагаемый срок действия разрешения - один квартал.

Novoteka.ru 

Официальный курс евро и доллара на 02.10.2015 падает (80)

Официальный курс доллара на 2 октября установлен в размере 65,0336 рублей за один доллар. Курс евро составит 72,4865 рублей за один евро.По сравнению с предыдущими значениями курс доллара снизился на 70,28 копейки, а курс евро снизился на 1 руб. 28,95 копеек, сообщает Центральный Банк Российской Федерации.

Novoteka.ru 

Украина объявила осенний призыв в ряды ВСУ и Нацгвардии (178)

На Украине начался осенний призыв в ряды Вооруженных сил и Национальной гвардии, передает корреспондент ИА REGNUM. Как сказано распоряжении Кабмина, сообщает пресс-служба украинского правительства, под призыв должны попасть около 11 тысяч человек, причем возраст призывников увеличен на 2 года с 18 25 лет до 20 27.

Novoteka.ru 

Китаец организовал серию взрывов из желания "отомстить всему обществу" (118)

Почти два десятка взрывов сотрясли за последние пару дней городской округ Лючжоу, что на юге Китая. В результате инцидентов погибли семеро, получили ранения более 50 человек. Полиция уже выявила и допросила подозреваемого.

Novoteka.ru 

В Украине ожидается небольшое потепление (82)

В ближайшие сутки, 2 октября, погоду большей части территории Украины будет определять прохладная и преимущественно сухая воздушная масса. Об этом информирует Гидрометцентр. По данным ведомства, завтра в Киеве переменная облачность, без осадков, ветер западный, 7-12 м/с.

Novoteka.ru 

На юге Китая прогремел еще один взрыв (70)

Еще один взрыв прогремел в четверг, 1 октября, в Гуанси-Чжуанском автономном районе на юге Китая, где накануне в результате серии взрывов погибли 7 человек, еще 51 получил ранения. О новом инциденте сообщает NTDTV. Инцидент произошел в 08:00 по местному времени (03:00 по Москве) в уезде Лючэн городского округа Лючжоу.

Novoteka.ru 

Россияне получили возможность объявлять себя банкротами (53)

В России с 1 октября 2015 года вступил в силу закон о банкротстве (несостоятельности) граждан, передает РБК. Закон позволяет гражданам, не имеющим возможности расплатиться с долгами, снять с себя долговое бремя, объявив себя банкротом. Процедура банкротства состоит из нескольких этапов.

Novoteka.ru 

Российские самолеты уничтожили командные пункты боевиков ИГ в Сирии. Видео (491)

В Минобороны РФ заявляют, что все удары наносились после проведения воздушной разведки. Российская авиация в Сирии уничтожила командные пункты управления террористической группировки "Исламское государство".

Novoteka.ru 

Владимир Путин досрочно отправил в отставку главу Коми (44)

Президент России Владимир Путин подписал указ о досрочном прекращении полномочий главы Коми Вячеслава Гайзера, который является фигурантом уголовных дел. Об этом сообщает "Газета.ru". Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков пояснил, что указ подписан "в связи с утратой доверия".

Novoteka.ru 

Войска Афганистана отбили город Кундуз у талибов (34)

Правительственные войска Афганистана освободили ранее занятый боевиками движения «Талибан» город Кундуз на севере страны. Об этом 1 октября сообщает агентство Reuters со ссылкой на представителя МВД Афганистана Седика Седикки.

Novoteka.ru 

"Шахтер" — ПСЖ 0:3. Хроника матча, видео голов, онлайн/Команда Мирчи Луческу не сумела удержать Ибрагимовича... (114)

среда, 30 сентября 2015, 23:35 "Шахтер" во Львове будет принимать ПСЖ Фото: www.facebook.com/fcshakhtar 30 сентября на стадионе "Арена Львов" состоялся матч 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов: донецкий "Шахтер" сыграл с гостями из Франции "Пари Сен-Жермен". "Горняки" проиграли 0:3.

Novoteka.ru 

ЦСКА одолел ПСВ со счетом 3:2 (60)

Московский ЦСКА одержал победу над ПСВ со счетом 3:2 в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Счет открыл Муса, затем на 21-й минуте Думбия увеличил преимущество, а на 36-й минуте Думбия оформил дубль. Во втором тайме гости сократили отрыв — два мяча забил нападающий Лестьенн.



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»



Москва

В Подмосковье на территорию парка выпустили леопарда Леопольда

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net