Мы в Telegram
Добавить новость
«NN.ru» (Нижний Новгород)





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Август
2017

Новости за 08.08.2017

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Нижегородские строители сдали Борский мост и работают на Керченском

Следующим объектом для работников «Мостоотряда-1» – нижегородского подразделения «Мостотреста» – стал Керченский мост. Сегодня же строителей чествовали за подарок нижегородцам: Борскую транспортную...

[NEWS.NN.RU]




«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Нижегородскому подростку, зарезавшему своих родителей, вынесли приговор

В Нижнем Новгороде 16-летний подросток жестоко расправился со своими родителями. Школьник зарезал мать и отца. После чего хотел сбежать в другой город. Сейчас ему вынесен приговор.

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

На крыше остановки «Сахарный дол» уже что-то колосится

Две остановки «Сахарный Дол» с обоих сторон дороги - автобусная и трамвайная – попали в объектив фотокамеры читателя NN.RU.  Уже давным-давно местные жители обращались по поводу их благоустройства в...

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Дорога на Золотово будет бесплатной

Дорогу Неклюдово – Золотово начнут строить на деньги областного Дорожного фонда. Частный капитал привлекать не планируют, следовательно, проезд будет бесплатным.

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Плотник ДУКа Сормовского района попал в больницу, счищая мох с козырька подъезда

51-летний плотник «Домоуправляющей компании Сормовского района 2» получил черепно-мозговую травму и переломы костей, выполняя 3 августа заявку жителей. Сейчас идет расследование несчастного случая. 

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Лидера нижегородских эсеров подозревают в причастности к делу о мошенничестве

Полиция Володарского района планирует допросить депутата, руководителя фракции "Справедливая Россия" в Законодательном собрании Нижегородской области Александра Бочкарева как свидетеля по уголовному...

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Реверса в Неклюдове больше не будет. В прошлую пятницу его включили в последний раз

Вечером пятницы 4 августа нижегородским автоинспекторам опять пришлось включить реверс в сторону Кирова. Но потом решили, что большого смысла в этом нет.

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Адвокат конного клуба «Пассаж» довела детей до слез на суде

На судебном заседании, где воспитанники нижегородской СДЮСШОР по конному спорту и пятиборью пытаются доказать, что ООО «Аллюр» (клуб «Пассаж») самовольно занял часть территории школы, дело дошло до...

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

"Мир больше не будет прежним". Мэр Нижнего Новгорода прокатилась на работу на автобусе

Сегодня пассажиры маршрутки №13 и автобуса №61 ехали по делам в компании мэра города. Елизавета Солонченко решила таким образом проверить работу общественного транспорта. 

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

«Позорные отмазки»: администрация Советского района не реагирует на просьбы жителей

Остановка общественного транспорта «Улица Богородского» как бельмо на глазу у жителей Советского района. Ржавый и расписанный каркас того, что некогда было остановочным павильоном, гора мусора рядом...

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

«Опасность для нижегородских детей существует». В Турции началась эпидемия вируса Коксаки

Массовые обращения в больницы после поездок в Турцию начались на всей территории России. Нижегородский Роспотребнадзор подтверждает — опасность заразиться высока.

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Деревню Бешенцево облагородят по проекту местных жителей

Проект благоустройства, придуманный жителями деревни Бешенцево, победил в региональном конкурсе социальных инициатив. По эскизам и при софинансировании жителей в деревне обновят тротуар, детскую...

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Фото дня. Стрелка сгорела

На нижегородской Стрелке неизвестные соорудили слово «Стрелка». Скорее всего, это инициатива активных граждан, которые пытаются обратить внимание на разрушение исторических зданий на территории...

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Опасный колодец на Автозаводе пока удалось только оградить

На обращение нижегородца, переданное редакцией NN.RU в Автозаводскую администрацию, последовала реакция.  Опасный люк на улице Фучика пока оградили, обещали закрыть и осветить.

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Свалка опасных химических отходов обнаружена недалеко от жилых домов в Дзержинске

Нелегальная свалка опаснейших промышленных отходов обнаружена в городе Дзержинске Нижегородской области. Информация об этом будет озвучена на телеканале «Россия».

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Директор предприятия в Нижегородской области «зажал» зарплату 58 работникам

С сентября 2016 по февраль 2017 года сотрудники сельхозпредприятия в Тонкинском районе не получали в полном объеме зарплату. Их деньги шли на решение хозяйственных проблем предприятия. В результате...

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Команда "Торпедо" взяла бронзу на Кубке Губернатора Нижегородской области

Вчера в КРК "Нагорный" на заключительном матче Кубка Губернатора области встретились на льду команды "Торпедо" и "Спартак". Торпедовцы уступили московскому "Спартаку" со счетом 1:3.

[NEWS.NN.RU]

«NN.ru» (Нижний Новгород) 

Всех свиней убьют. Вспышка африканской чумы произошла в Нижегородской области

В Вачском районе подлежат кремации все свиньи. Там зафиксирована вспышка африканской чумы. У местных жителей изымают домашних животных. Впоследствии им обещают компенсировать убытки.

[NEWS.NN.RU]



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта



Москва

Матвиенко: банка детского питания стоит пять тысяч рублей, ее хватает на неделю

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net