Мы в Telegram
Добавить новость
Блог сайта «Гаджеты. Технологии. Интернет»





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

5 современных смартфонов, которые оценят самые привередливые поклонники гаджетов

Лучшие из лучших.

Лучшие из лучших.

Сегодня на рынке существует огромное количество марок, моделей смартфонов, которые отличаются размером и функционалом. Поэтому покупка нового гаджета может стать непростой задачей. Что лучше купить - iPhone или смартфон на Android, массивный фаблет с гигантским экраном или более скромный телефон, который помещается в карман. Нужны новейшие «примочки» и самая лучшая камера или хватит чего-то более скромного. В этом обзоре лучшие смартфоны, которые сегодня предлагаются на рынке.



1. Apple iPhone 8/8 Plus

Один из лучших смартфонов: Apple iPhone 8/8 Plus.

Один из лучших смартфонов: Apple iPhone 8/8 Plus.



цена: от 699 $
IPhone X может быть самой «яркой» и новой моделью Apple, но не стоит недооценивать iPhone 8 и iPhone 8 Plus. Оба телефона «поделились» некоторыми инновациями с iPhone X, такими как новая задняя панель, поддержка беспроводной зарядки и новый процессор A11 Bionic от Apple (а это означает, что производительность не пострадает, если выбрать более дешевую модель). В отличие от iPhone X, в данных моделях нет функции распознавания лиц, и в них у всех еще есть кнопка Home.

IPhone 8 и 8 Plus - прекрасный выбор для поклонников Apple, которые хотят поменять свой старый телефон, например iPhone 6, и просто хотят чего-то нового и более быстрого. Тем, кто нуждается в большем по размеру экране, настраиваемой двойной камере для съемки в режиме портрета, а также лучших возможностях масштабирования, стоит выбрать модель Plus.

2. Apple iPhone X

Один из лучших смартфонов: Apple iPhone X.

Один из лучших смартфонов: Apple iPhone X.



цена: от 999 $
Фанаты Apple, которым нужен большой экран без необходимости приобретать огромный по размеру телефон, должны присмотреться к iPhone X, также известному как «iPhone 10». Поскольку Apple уменьшила размер рамки, которая обрамляет экран, дисплей iPhone X занимает почти всю фронтальную часть устройства. На самом деле, Apple смогла увеличить экран, сохранив при этом размеры устройства даже меньше, чем у iPhone 8 Plus. Это также первая модель iPhone, в которой используется дисплей OLED, а не ЖК. Это позволяет добиться лучшей контрастности, чем в других мобильных устройствах Apple.

Но главной функцией iPhone X является Face ID, система распознавания лиц. Владельцы могут использовать Face ID, чтобы разблокировать свой iPhone X, аутентифицировать покупки в Apple Pay, а также использовать специальные функции в определенных приложениях. 12-мегапиксельную двойную камеру на iPhone X также сложно «переплюнуть», особенно когда речь идет о снимках на открытом воздухе. Помимо всего прочего, iPhone X отличается элегантным дизайном, ярким экраном и качественной камерой.

3. Samsung Galaxy S8/S8 +

Один из лучших смартфонов: Samsung Galaxy S8/S8 +.

Один из лучших смартфонов: Samsung Galaxy S8/S8 +.



цена: от 725 $
Samsung наконец-то усовершенствовал свой смартфон с изогнутым дисплеем, выпустив Galaxy S8 и Galaxy S8 +. Как и у многих популярных телефонов, которые появились в 2017 году, экраны Galaxy S8 и S8 + практически не имеют рамок. Но устройства Samsung отличаются от конкурентов тем, что их экран изгибается по бокам телефона. Однако одним из самых лучших изменений Samsung Galaxy S8 является то, что в нем было упрощено программное обеспечение, по сравнению с предыдущими моделями Galaxy.

В отличие от Apple iPhone, новые телефоны Samsung имеют сканеры сетчатки и отпечатков пальцев для разблокировки устройства. Камера Galaxy S8 примерно соответствует модели Galaxy S7: от нее можно ожидать насыщенных цветов и хорошей общей производительности. Время автономной работы телефона также достаточно продолжительное: при среднем использовании зарядки хватит на день. Учитывая, что до начала продаж Samsung Galaxy S9 осталось пару дней, цены на S8, который по производительности не уступает Apple iPhone X, вот-вот станут еще более привлекательными.

4. Google Pixel 2/2 XL

Один из лучших смартфонов: Google Pixel 2/2 XL.

Один из лучших смартфонов: Google Pixel 2/2 XL.



цена: от 649 $
Последние флагманские смартфоны Google представляют собой значительный шаг вперед по сравнению с Pixel первого поколения. Благодаря значительно улучшенной камере, усовершенствованному интерфейсу и программному обеспечению, самые новые модели Pixel, безусловно, заслуживают внимания.

Большая модель Pixel 2 XL отличается 6-дюймовым экраном с более высоким разрешением 2880 x 1440 по сравнению с 5-дюймовым экраном разрешением 1920 x 1080 у Pixel 2. Экран Pixel 2 XL не просто больше, он также занимает почти всю фронтальную плоскость телефона (рамка едва заметна), как, например, у Galaxy S8 и iPhone X.

Смартфон Google Pixel 2 XL.

Смартфон Google Pixel 2 XL.



Но оба телефона имеют одну и ту же 12,2-мегапиксельную камеру, которая в некоторых случаях делает более качественные снимки, чем iPhone X и Samsung Galaxy S8. А особо интересным аспектом камеры Pixel 2 является функция Google Lens, которая превращает камеру в инструмент идентификации объектов в режиме реального времени. Если указать камерой телефона на объект или ориентир и нажать на кнопку, то можно получить дополнительную информацию об этом объекте.

А что больше всего выделяет Pixel 2 по сравнению с конкурентами, так это его навигационные приложения и пользовательский интерфейс. Pixel 2 имеет новую функцию Active Edge, которая позволяет вызвать помощника Google, просто слегка сжав нижние края телефона. Телефоны также могут отображать название песни и исполнителя музыки, которая играет поблизости от телефона. В целом, Pixel 2 - достойный выбор для поклонников Android, а также пользователей, которые хотят качественную камеру и простое в использовании программное обеспечение.

5. OnePlus 5T

Один из лучших смартфонов: OnePlus 5T.

Один из лучших смартфонов: OnePlus 5T.



цена: от 499 $
На пару сотен долларов дешевле, чем Samsung Galaxy S8 и примерно на половину, чем iPhone X. Одна цена OnePlus 5T достаточно, чтобы привлечь внимание любого покупателя. Еще более впечатляет то, что телефон, который стоит примерно столько же, как и iPhone первого поколения в 2007 году, на самом деле весьма неплох. Телефоны стоимостью менее 600 долларов обычно выпускаются с рядом урезанных функций, но это не так в случае с OnePlus 5T. Его большой AMOLED-экран достаточно яркий и четкий, чтобы фотографии и видео смотрелись просто великолепно.

Камера с двумя объективами OnePlus 5T умеет делать четкие фотографии и даже снимки в портретном режиме, как iPhones Plus и iPhone X. Еще одним достоинством OnePlus 5T является быстрозаряжаемая батарея, которая заряжается с 50 % до 100% всего за полчаса. Однако недостатком является то, что OnePlus 5T несовместим с Verizon или Sprint. Что касается дизайна, OnePlus 5T также не блещет, как большинство старых моделей, которые больше похожи на любой другой смартфон среднего класса.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



Мир

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set



Москва

В Подмосковье перед судом предстанут обвиняемые в коррупции и убийстве адвоката



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Москва

В Приютном прошел митинг памяти, посвященный 38-й годовщине со дня аварии на Чернобыльской АЭС



Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня



Москва

Следствие устанавливает причастность зама Шойгу Иванова к другим преступлениям



Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Москва

Врач Пылев: склонность к получению солнечных ожогов связана с риском рака кожи



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Москва

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов



Москва

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Российские космонавты завершили первый в 2024 году выход в открытый космос

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net