Мы в Telegram
Добавить новость
НИА "Нижний Новгород"





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Май
2021
20
21
22
23
24
25
26
27

Новости за 17.05.2021

НИА "Нижний Новгород" 

Пропавшего с детской площадки 6-летнего мальчика ищут в Нижнем Новгороде с утра 17 мая

Пропавшего с детской площадки шестилетнего мальчика ищут в Нижнем Новгороде с утра 17 мая. Об этом сообщают поисково-спасательные отряды Нижегородской области – "Волонтер", "Рысь" и отделение "ЛизаАлерт".

Читать дальше...




НИА "Нижний Новгород" 

Vans - настоящая классика в модной обуви

Бренд систематически работал над своим уникальным стилем, сотрудничая с культовым фигуристом Тони Альвой, который в 1970-х годах переработал модель Vans Authentic. Vans был довольно успешным в 1979 году, когда в предложении компании были представлены слипоны, модели без шнурков, сразу же хорошо воспринятые калифорнийскими фигуристами и райдерами BMX. Сейчас приобрести классные кеды можно на https://keds-spb.la/. Vansy были настолько популярны среди любителей скейтбординга, серфинга и профессиональных игроков... Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородским детям-сиротам хотят предложить компенсацию части квартплаты

Депутаты комитета Законодательного собрания Нижегородской области по вопросам градостроительной деятельности, жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса на заседании 17 мая рассмотрели проекты изменений в законы, предполагающие меры поддержки детям-сиротам. Об этом сообщает пресс-служба регионального парламента.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Акция по очистке берегов Волги от мусора пройдет в Нижнем Новгороде 20 мая

Экологическая акция по очистке берега Волги от накопившегося мусора состоится в Нижнем Новгороде 20 мая. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородцы стали больше интересоваться сертификатами о вакцинации от COVID-19

Нижегородцы стали больше интересоваться получением сертификатов о вакцинации от COVID-19. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Нижегородский АПК с начала 2021 года получил 2 млрд рублей субсидий

Предприятия агропромышленного комплекса Нижегородской области с начала 2021 года получили около 2 млрд рублей в качестве субсидий. Об этом сообщил губернатор региона Глеб Никитин.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Проблемы с контролем общественного транспорта отмечаются за пределами Нижнего Новгорода

Депутаты комитета Законодательного собрания Нижегородской области по транспорту и дорожному хозяйству 17 мая обсудили вопросы повышения эффективности использования навигационно-информационной системы, позволяющей обеспечить безопасность перевозок. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Более 124 тысяч нижегородцев проголосовали за объекты будущего благоустройства

Более 124 тысяч жителей Нижегородской области приняли участие в голосовании по выбору общественных пространств для благоустройства в 2022 году в рамках программы "Формирование комфортной городской среды" нацпроекта "Жилье и городская среда". Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Мужчина погиб под колесами лесовоза в Ветлужском лесничестве

Мужчина погиб под колесами автомобиля "Урал-лесовоз" в Ветлужском лесничестве 12 мая 2021 года. Об этом сообщили в государственной инспекции труда в Нижегородской области.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Конкурс социальной рекламы ЗС НО и ГИБДД "Безопасное движение" собрал 230 работ

Конкурс социальной рекламы "Безопасное движение", который организовали Законодательное собрание Нижегородской области совместно с региональным управлением ГИБДД ГУ МВД России, собрал 230 работ. Об этом сообщили в пресс-службе регионального парламента.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Стадион "Нижний Новгород" расторгнет контракт с клининговой компанией из-за грязных кресел

Стадион "Нижний Новгород" расторгнет контракт с клининговой компанией. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин на своей странице в соцсети Instagram.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Заболевших COVID-19 за прошедшие сутки не выявлено в 31 районе Нижегородской области

Случаев заболевания коронавирусом за прошедшие сутки не выявлено в 31 районе Нижегородской области. Об этом 17 мая сообщили в правительстве региона.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Более 100 сельских домов культуры в Нижегородской области получат поддержку по проекту "Единой России"

Более 100 сельских домов культуры в Нижегородской области получат поддержку по партпроекту "Культура малой Родины" "Единой России". Об этом сообщили в пресс-службе партии.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Магазин меда от настоящих пчеловодов

Во времена роста потребления и необходимости производить как можно больше продуктов для удовлетворения наших потребностей, качество продуктов отходит на второй план. То же самое и с медом. Настоящий мед сегодня - большая редкость. Самостоятельно создать пасеку и разводить пчел каждому из нас сложно. Это требует много труда и времени. Еще одно решение - купить мед у местного друга-пчеловода. Здесь вам пригодится магазин https://sorokoumovo.ru. Их пасека расположена в Городецком районе в деревне Сорокоумово Нижегородской области. Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Андрей Левдиков возглавил нижегородский ГУММиД

Андрей Левдиков назначен директором главного управления по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в городе Нижнем Новгороде (ГУММиД). Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

"3D-печать стала обыденностью в промышленности, стоматологии, иных сферах", - Кирилл Белов

Научно-производственное предприятие "3D Аддитивные технологии" - единственный в Нижнем Новгороде отечественный разработчик и производитель фотополимерных смол для 3D–печати. Наш сегодняшний собеседник – основатель компании Кирилл Белов.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Фан-зону организуют в Нижнем Новгороде во время чемпионата Европы по футболу

Фан-зона для болельщиков организуют в Нижнем Новгороде во время чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин в соцсети Instagram.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Футболки с принтами

Модные дома уже давно показали обществу новые коллекции и модницы пустились за покупками, чтобы не отстать от последних веяний моды. Собрать сезонный гардероб – всегда трудно. Хочется приобрести все то, что рекомендуют дизайнеры. Но не стоит забывать про футболки. Без нее никак не обойтись.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Более 60 кафе будут работать в зоне празднования мероприятий к юбилею Нижнего Новгорода

Более 60 кафе будут работать в зоне празднования мероприятий к юбилею Нижнего Новгорода. Об этом сообщает ИА "Время Н" со ссылкой на департамент развития предпринимательства городской администрации.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Озвучены данные о заболевших коронавирусом нижегородцах на 17 мая

Еще 136 новых случаев заболевания коронавирусом выявлено в Нижегородской области за прошедшие сутки по данным на 17 мая. Об этом сообщается на сайте стопкоронавирус.рф.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Мясные полуфабрикаты с примесью антибиотиков выявлены в Нижегородской области

Нижегородский референтный центр Россельхознадзора при исследовании образцов полуфабрикатов мясной продукции выявил наличие антибиотиков. Об этом сообщает ведомство.

Читать дальше...

НИА "Нижний Новгород" 

Стеклохолст для отделочных работ

Многие современные люди, делающие ремонт, сталкиваются с проблемой, что конечный результат не удовлетворяет ожиданий или же имеет малый срок службы. Данная проблема особенно актуальна для различных покрытий, например, когда на слое краски появляется сеть из трещин или же на обоях образуются морщины. Чтобы таких проблем не случалось, поверхность, на которую будет наноситься покрытие, следует подготовить. В решении проблемы помогает армирование, выравнивание, покрытие особым составом для хорошей адгезии с материалом покрытия. Читать дальше...



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Вашем городе


123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»



Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net